Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О башинге........  (Прочитано 44058 раз)
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #45 : Октября 14, 2009, 06:51:22 18:51* »

А тут как раз Клементий, трактовать можно двояко и трояко... Поверь... Не хочу тут объяснять почему. Сам тоже думал, что это правильно, 24 часа и все тут... А когда копнули глубже, то на поверку оказалась - жопа. Погорячились, поменяв правила... Да и трактовать это можно любую сторону... И если нужно реально разобрать ну очень большой флот, и не с одного захода, ты встрял... Да и выгребая ресы с неродивого игрока, более чем один день подряд. ты встрять можешь на 50-70%...
Записан


Winner
Командор
*****
Сообщений: 892



« Ответ #46 : Октября 14, 2009, 07:17:20 19:17* »

дорогуша. это не я говорил. это слово энергетика и Страйка. ты прежде чем тут кричать ЧИТАЙ ФОРУМ. ещё раз повторяю на тот момент правила были изменены для того что бы мурка не влетел в баню.а то что опять поменяли. так мне по барабану. здесь игра без правил. то что нужно на данный момент энным лицам . то и прописывают.
Дорогуша тебе жена твоя. И где ты видел что я кричал. Я вот не видел что б правила меняли еще раз... да и за башигн еще раз повторюсь, далеко не всегда давали БАН... оч. часто предупреждали.
И ты б эту тему закрыл уже. Тебе она что, жить не дает??! Не забанили Маркиза - конец света! За то как Профилю заслуженный (ПРАВИЛАМИ, кторые вообще не предпологают такого наказания как выемку ресов!) БАН не дали, дык это нормально, подумаешь - не знал человек! Пока профиля не забанят без РО! как это положенно правилами, советую тебе о Маркизе и не говорить вообще!
дорогуша. с ручника снимись. уже в который раз ты порешь откровенную чушь. не знаешь всей истори . ну так и не суйся со своим фуфлом. тебя профи задел. так это не ты его флот строил. и не тебе его обсуждать. помимо его слива. до этого было ещё несколько весёлых сливов. хотя откуда тебе знать. ты же в игре то недавно.
Записан



EMu2
Командор
*****
Сообщений: 565



« Ответ #47 : Октября 14, 2009, 07:40:46 19:40* »

дорогуша. с ручника снимись. уже в который раз ты порешь откровенную чушь. не знаешь всей истори . ну так и не суйся со своим фуфлом. тебя профи задел. так это не ты его флот строил. и не тебе его обсуждать. помимо его слива. до этого было ещё несколько весёлых сливов. хотя откуда тебе знать. ты же в игре то недавно.
Причем тут задел - не задел. Он правила нарушил! наказания не получил - ФАКТ? ФАКТ!
А играю я здесь подольше твоего раза в 2 - 3! да не в этом дело!

и про дорогушу я тебе уже говорил! или ты на столько ПАЦАН, что уже нормально говорить не умеешь?
« Последнее редактирование: Октября 14, 2009, 07:42:40 19:42* от emy2 » Записан
Hrom
Командор
*****
Сообщений: 501



« Ответ #48 : Октября 14, 2009, 07:51:09 19:51* »

какие все злые стали. Идите отдохните я за вас поиграю :
Записан

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
EMu2
Командор
*****
Сообщений: 565



« Ответ #49 : Октября 14, 2009, 07:53:32 19:53* »

какие все злые стали. Идите отдохните я за вас поиграю :
+1  Smiley
Записан
Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #50 : Октября 14, 2009, 07:54:43 19:54* »

какие все злые стали. Идите отдохните я за вас поиграю :
Они такими всегда и были. Smiley
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
Hrom
Командор
*****
Сообщений: 501



« Ответ #51 : Октября 14, 2009, 07:59:04 19:59* »

Будем лечить с помощью изымания лишнего флота и ресов :
Записан

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
zloy_rus69
Генерал
****
Сообщений: 413


Utama trade inc


« Ответ #52 : Октября 14, 2009, 08:07:00 20:07* »

Какие люди нас посетили!
Записан

вот как-то так

Hrom
Командор
*****
Сообщений: 501



« Ответ #53 : Октября 14, 2009, 08:10:08 20:10* »

не-не это не я 
Записан

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
Alpal
Генерал
****
Сообщений: 465


« Ответ #54 : Октября 14, 2009, 09:35:02 21:35* »

какие все злые стали. Идите отдохните я за вас поиграю :
кто б говорил по сравнению с тем какое вы с DoN-ом кусалово устраивали тут на форуме, ребята просто мило общаются
Записан

Нет денег...и деньги,и документы,и валюта-все осталось у экскурсовода...ну,так получилось...отошли на секундочку и затерялись в песках...(с)
Hrom
Командор
*****
Сообщений: 501



« Ответ #55 : Октября 14, 2009, 10:06:55 22:06* »

какие все злые стали. Идите отдохните я за вас поиграю :
кто б говорил по сравнению с тем какое вы с DoN-ом кусалово устраивали тут на форуме, ребята просто мило общаются

И это не я =)
Записан

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
Klementy
Генерал
****
Сообщений: 304



« Ответ #56 : Октября 14, 2009, 10:16:13 22:16* »

какие все злые стали. Идите отдохните я за вас поиграю :
кто б говорил по сравнению с тем какое вы с DoN-ом кусалово устраивали тут на форуме, ребята просто мило общаются

И это не я =)
да какая разница, я - не я, главное хвост - во!!!
Записан

R
Hrom
Командор
*****
Сообщений: 501



« Ответ #57 : Октября 14, 2009, 10:24:55 22:24* »

Забраковали  Embarrassed  Tongue
Записан

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
toshaa
Генерал
****
Сообщений: 418


Utama trade inc.


« Ответ #58 : Октября 14, 2009, 11:17:16 23:17* »

Ходило много споров, сошлись на том что сутки считать календарные.
Вы молодцы что сошлись!
НО!
5. Башинг
5.1 Определение
Под башингом понимается более трёх атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам, Луна также попадает под правило о башинге.

Это что получается, у нас теперь Опера и ост. игроки по разным правилам играют?!


ему не парь моск... календарные сутки ... дословно было сказано Страйком... со ссылкой на игру клон ... мол у нас так же как и у них.....
Записан


toshaa
Генерал
****
Сообщений: 418


Utama trade inc.


« Ответ #59 : Октября 14, 2009, 11:20:33 23:20* »

эми не читаешь ты форум. а говоришь год в игре. как то раз мурка провёл несколько атак. и последнии атаки были уже после 00ч00мин.и выходило 4 волны. так вот когда мы начали писать что мол это башинг. нам в грубой форме ответили что мол отсчёт идёт по календарным суткам. а не с момента первой волны. благодаря этим изменениям в правилах под мурку. барс лишился флота. на сегодня действует правило по которым отсчёт идёт по календарным суткам. кстати сиид. никто не сходился и не соглашался на те изменения. всех просто поставили перед фактом.


я ему тоже самое говорю .... ему2 не играл месяца 2-3 .. как раз пропустил тот момент с мурзиком... ему2 толи в ро был .. толи ишкой....


зы. я тоже не согласен .. но такого ОФФ. позиция значит так .. и мой довод, что когда в москве 00 часок в сибири 3 а на камчатке 6часой не возымели не какого результата ...


и все атаки будут в приделах правил ...
« Последнее редактирование: Октября 14, 2009, 11:28:06 23:28* от toshaa » Записан


Страниц: 1 2 3 [4] 5 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u