Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СHAOS vs Republic  (Прочитано 48488 раз)
Harley
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 4209


Utama trade inc.


« Ответ #60 : Декабря 15, 2009, 02:45:36 14:45* »

ещё бля скажи что не по феншую летаете, поэтому в заднице.
Cheesy
Записан

Феноменологический психометасегмент)


Monstr
Командор
*****
Сообщений: 678


мдя..


« Ответ #61 : Декабря 15, 2009, 02:46:35 14:46* »

ещё бля скажи что не по феншую летаете, поэтому в заднице.
Cheesy
мне тоже нравится
Записан
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #62 : Декабря 15, 2009, 02:47:30 14:47* »

Бла, бла, бла....
Вы что на словах воюете? Есть что выложить - выкладывайте, а если нет, то лучше молчите, а не разводите дискуссию на тему : "Кто козел"...
Записан


Harley
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 4209


Utama trade inc.


« Ответ #63 : Декабря 15, 2009, 02:47:53 14:47* »

Пля, всегда так буду мазаться теперь при поражениях
"Луна сегодня не в той фазе была... И Венера должна была быть задом к Марсу, ан вот потому и не срослось" Cheesy
Записан

Феноменологический психометасегмент)


SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #64 : Декабря 15, 2009, 02:49:10 14:49* »

ещё бля скажи что не по феншую летаете, поэтому в заднице.

Отлично сказано...
Записан


Maverick
Лейтенант
***
Сообщений: 244


Jedem das Seine


« Ответ #65 : Декабря 15, 2009, 02:50:09 14:50* »

 

так они только ниже топ 400 летают ))
А что касается летать за вами: Ироник не ты ли войну нам объявил? так выносите кого сможете, нам зачем за вами гоняться. Я вот к тебе сам же прилетел, так и ты давай тож. А что касается Дурагона - так ник видать четко вырисовывает его сущность
Записан

Jedem das Seine
Monstr
Командор
*****
Сообщений: 678


мдя..


« Ответ #66 : Декабря 15, 2009, 02:53:14 14:53* »

Пля, всегда так буду мазаться теперь при поражениях
"Луна сегодня не в той фазе была... И Венера должна была быть задом к Марсу, ан вот потому и не срослось" Cheesy
Фсе равно тему нужно чистить уже
Я чо хорошо сказал
Бла, бла, бла....
Вы что на словах воюете? Есть что выложить - выкладывайте, а если нет, то лучше молчите, а не разводите дискуссию на тему : "Кто козел"...
Я за такими ресами(шахты по отключали Undecided) как у них, или мелким флотом никогда не летал Smiley
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2009, 02:55:12 14:55* от Monstr » Записан
Decadence
Лейтенант
***
Сообщений: 198


Wicked sick


« Ответ #67 : Декабря 15, 2009, 04:22:57 16:22* »

тут [на форуме] вообще кто-то следит за флудом?
Записан

Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #68 : Декабря 15, 2009, 04:56:12 16:56* »

и кто ж шахты поотключал?!например.
Записан

Коняшка Smiley
Monstr
Командор
*****
Сообщений: 678


мдя..


« Ответ #69 : Декабря 15, 2009, 05:05:59 17:05* »

и кто ж шахты поотключал?!например.
своих героев нужно самим знать в лицо
Записан
Анархист
Лейтенант
***
Сообщений: 123


Я верю во Всесильный Хаос!


« Ответ #70 : Декабря 15, 2009, 05:43:53 17:43* »

Вашу мать вы что тут устроили!
Читаю тему и нечего кроме выяснения у кого самая большая писька во вселенной не вижу.
Каждый думает что у него, и лиш скромный парень с ником Хрен вам 30 сантиметров понимает как все грубо ошибаются
И это касается обе стороны и тебя Дурогон в том числе!

А если серьёзно то я когда начинал войну то лично для меня самой главной причиной была вторая( сделать игру более интересной и насыщеной) и по началу это нам всем удавалось, а сейчас у нас есть только маса словесного поноса и мелочные логи (потипу кто кому больше в кашу накакает) с обоих сторон.
Так что я тему наверное буду закрывать и и если я правильно понимаю правила то и войну тоже.
Не надо только сильно радоватся победе потому что не знаю кого вы там побеждаете, но точно не Хаос!
Полеты естественно никто не отменял, только выкладывать не будет где.Сами виноваты!
Если будет ну очень сильное желание выложить лог (ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЙ!)-пишите мне в личку я на пол часа тему разблокирую!
P.S.
А кто сказал что мы отгребаем? У нас как раз всё хорошо, а вот у вас залет по самые уши.

 Рейтер я кажется понимаю что ты имееш ввиду когда говориш что у нас залёт по самые уши. Возможно ты и прав, но к Веикой и Ушасной Рипаблике это не имеет ни малейшего отношения. Есть ещё один ал который в последние дни проявляет ну уж слишком большой интерес к нашей скромной персоне и от их 3х атак убытка больше чем от всей войны с вами!
Что то мне подсказывает что тут не всё так просто: откуда ты знаеш про наши проблемы? А?
Записан

По теории банальной эрудиции не каждый здравомышлящий индивидуум способен лояльно игнорировать тенденции парадоксального мышления.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u