Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: BSG vs Gentoo  (Прочитано 204127 раз)
Zhenis
Рядовой
*
Сообщений: 45


« Ответ #120 : Марта 20, 2010, 07:29:52 19:29* »

Скажите уважаемый, а где делся игрок с ником bigfoot из ала Гентоо, бывший пару недель тому топ 111??? Не подскажите? И при каких обстоятельствах он исчез?

5.3 Особый случай
Атаки, делающие невозможным для атакуемого дальнейший ход игры, запрещены. Точное описание такого случая невозможно, т.к. оно зависит от многих специфических факторов каждого игрока, поэтому определение такого случая оставляется оператору.

Ромул не выпендривайся лучше (пункт 5.3.- весьма расплывчатый) - у пингвинов всегда будет время попробовать им воспользоваться или ты теперь в вечный сейв уйдёшь? 
« Последнее редактирование: Марта 20, 2010, 07:31:27 19:31* от Zhenis » Записан
romul25
Генерал
****
Сообщений: 337



« Ответ #121 : Марта 20, 2010, 07:38:18 19:38* »

Скажите уважаемый, а где делся игрок с ником bigfoot из ала Гентоо, бывший пару недель тому топ 111??? Не подскажите? И при каких обстоятельствах он исчез?

5.3 Особый случай
Атаки, делающие невозможным для атакуемого дальнейший ход игры, запрещены. Точное описание такого случая невозможно, т.к. оно зависит от многих специфических факторов каждого игрока, поэтому определение такого случая оставляется оператору.

Ромул не выпендривайся лучше (пункт 5.3.- весьма расплывчатый) - у пингвинов всегда будет время попробовать им воспользоваться или ты теперь в вечный сейв уйдёшь? 
Уважаемый мне до Вас далеко! Это у Вас вечный сейв под названием вечный РО... ой... ошибся... сегодня вышел с РО... хм... и страник тоже... в один день... хм... ааа!!! понял... надо же ресами соалам помогать (читай вернуть)... пока в РО стояли небось насвозили добра... Wink ладно ладно... шучу шучу... а то сейчас начнётся софистика вместе с полемикой и игрой слов и т.д. и т.п. Может хватит флудить... давайте уже играть, пока овара опять не повисла...
Записан


Zhenis
Рядовой
*
Сообщений: 45


« Ответ #122 : Марта 20, 2010, 07:53:09 19:53* »

Скажите уважаемый, а где делся игрок с ником bigfoot из ала Гентоо, бывший пару недель тому топ 111??? Не подскажите? И при каких обстоятельствах он исчез?

5.3 Особый случай
Атаки, делающие невозможным для атакуемого дальнейший ход игры, запрещены. Точное описание такого случая невозможно, т.к. оно зависит от многих специфических факторов каждого игрока, поэтому определение такого случая оставляется оператору.

Ромул не выпендривайся лучше (пункт 5.3.- весьма расплывчатый) - у пингвинов всегда будет время попробовать им воспользоваться или ты теперь в вечный сейв уйдёшь? 
Уважаемый мне до Вас далеко! Это у Вас вечный сейв под названием вечный РО... ой... ошибся... сегодня вышел с РО... хм... и страник тоже... в один день... хм... ааа!!! понял... надо же ресами соалам помогать (читай вернуть)... пока в РО стояли небось насвозили добра... Wink ладно ладно... шучу шучу... а то сейчас начнётся софистика вместе с полемикой и игрой слов и т.д. и т.п. Может хватит флудить... давайте уже играть, пока овара опять не повисла...
Ждал ответной подковырки насчёт ПО. Ещё скажи что это ты или твой ал меня меня в ПО отправили   ладно незаморачивайся ответами, а насчёт флуда я так посмотрю в этой теме я тебя ещё не переплюнул 
Записан
Harley
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 4209


Utama trade inc.


« Ответ #123 : Марта 20, 2010, 07:58:29 19:58* »

А что такое ПО? "Пежим отпуска"?
Записан

Феноменологический психометасегмент)


yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #124 : Марта 20, 2010, 07:58:56 19:58* »

Эй, вояки из BSG
зад***ите меня пожалуйста,
пожалуйста,
коорды планет могу выслать я так жду Вас,
Ждууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
Zhenis
Рядовой
*
Сообщений: 45


« Ответ #125 : Марта 20, 2010, 08:06:03 20:06* »

А что такое ПО? "Пежим отпуска"?
Старая привычка читать по латински писать кирилицей 
Записан
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #126 : Марта 20, 2010, 08:07:56 20:07* »

харли, помнишь сайт про писькомеры?
А серьёзно, ребят, вот читаю и не пойму в чём проблема (туплю по ходу). гентовцы, вы ж не поддержали мораторий, потому тошика и снесли. Снесли бы вы кого-то из бсг, я на 100 % уверен, сказали бы: '' А мы мораторий не подписывали!'' У нас была такая фигня с инферно.
п.с. извиняюсь за флуд.
Записан

Коняшка Smiley
=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #127 : Марта 20, 2010, 10:07:29 22:07* »

Сначала должно быть уважение к другим игрокам а потом уже ал! И сколько можно говорить про альянс! Завтра тебя так сальют и что ты будешь про договор говорить? Или ты в игру не сможешь зайти по техническим причинам сайта и я тебя салью всё нормально будет? Сидел бы лучше молчал бы или сказал что та дельное! Одно дело игровая ситуация или сам просрал флот! А другое дело после зависа как шакал по всем летать сразу!
Алексей, а что он сказал такого, за что лучше бы сидел и молчал?...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

Angelsash
Лейтенант
***
Сообщений: 176



« Ответ #128 : Марта 20, 2010, 11:03:44 23:03* »

Криптон КРАСАВЧЕГ, словил с телефона меня моё любопытство, моя слабость Wink молодчина
Записан
Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #129 : Марта 20, 2010, 11:08:06 23:08* »

Так, уважаемые психопаты, свои разбирательства, чья писька раньше встала и кто кого поимел быстрее, пока третий был в отключке - в личке.
Вы тут итак уже на личности несколько раз перешли, давайте не усугу[оскорбление] до бана?

Ваши уважения друг к другу по крайней мере вымериваются аськой, так про какое уважение к другим игрокам, из вражеского ала, вы вообще тут говорите?

Для весьма осведомлённых, кто нихрена не понял и не хочет понимать: в аську написали сейвани меня, если моратория не хотите подписывать. У меня человек 8 с нашего ала в контакте и ничё, пока корабли целы.


ПС. Мораторий заключается между альянсами про взаимное ненападение после отвиса и не подразумевает что алы подписавшие его не будут летать и на тех кто не подписывал мораторий - Для особо не понимающих
« Последнее редактирование: Марта 20, 2010, 11:31:42 23:31* от Eres » Записан

Maverick
Лейтенант
***
Сообщений: 244


Jedem das Seine


« Ответ #130 : Марта 20, 2010, 11:34:17 23:34* »


ПС. Мораторий заключается между альянсами про взаимное ненападение после отвиса и не подразумевает что алы подписавшие его не будут летать и на тех кто не подписывал мораторий - Для особо не понимающих

Ну для начала давайте ка вот так:
1. http://u1.owars.ru/?mode=report&id=927786
    http://u1.owars.ru/?mode=report&id=927792
Прошу внимания обратить на время атаки, от альянса БСГ - я здесь (да и наверное никто) не увидел даже комента по этим логам. Т.ч. не совсем обоснованы претензии к альянсу БСГ за их атаки на не подписавших мораторий.
2. Алексей - касаемо вот этих логов скажи твое мнение, да кстати Генту тоже
http://u1.owars.ru/?mode=report&id=927858
http://u1.owars.ru/?mode=report&id=927854
http://u1.owars.ru/?mode=report&id=927829
http://u1.owars.ru/?mode=report&id=927826
http://u1.owars.ru/?mode=report&id=927796
Т.ч. получается интересная пертрушка - те кто подписал мораторий - не должны летать, а те кто не подписал, по... Не народ так не получится, те кто в моратории - не летают друг на друга, в случае такого разбираемся внутри группы. Ну а те кто не подписал - простите вы под прицелом, как и мы под вашим
Записан

Jedem das Seine
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #131 : Марта 20, 2010, 11:55:01 23:55* »

Друг а кто первый начал хвалиться логами по сносу
Посмотри хронологию
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
Maverick
Лейтенант
***
Сообщений: 244


Jedem das Seine


« Ответ #132 : Марта 20, 2010, 11:59:25 23:59* »

да причем тут хвалится, народ выложил и что? Проблема то в том, что все кричат БСг не хорошие подписали мораторий и атакуют.....
Записан

Jedem das Seine
Angelsash
Лейтенант
***
Сообщений: 176



« Ответ #133 : Марта 21, 2010, 12:15:00 00:15* »

А мне кажется в таких темах как раз логи и выкладывают, или я ошибся?
И мне кажется некоторое время детский сад был по поводу того что BSG всегда как шакалы нападают?, И что только BSG сидит в засаде и обижает невыновных и беззащитных! И что только BSG не соблюдает мораторий который сама и продвигала более всех!
 Но! Но почему то никто не вспоминает логи когда после каждого висяка на нас летают и на других кто в моратории и не стесняется летать! Почемуто никто из моратория не ноет когда их сливают! Может мне объяснит кто нибудь почему так?Huh?Huh?
 И почему мне тычат что Тошик чей то сын и включают сарафанное радио, предъявляют что Генто в составе группы моратория даже не читав его???
Я так ненавижу ваши мелочные склоки на форуме, так от них желчью и брызжет., потому тут редко и пишу.
Ладно товарищи кто сёдня отстаивал права Генту, растолкуйте теперь все логи представленные Мавериком и говоря что это монтаж!!!!
Записан
Maverick
Лейтенант
***
Сообщений: 244


Jedem das Seine


« Ответ #134 : Марта 21, 2010, 12:23:15 00:23* »

Ну скажем Республика продвигала мораторий не меньше
Сорри за флуд в теме )
Записан

Jedem das Seine
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u