Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 2 3 [4] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: BSG vs UIP-(A)  (Прочитано 61132 раз)
Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #45 : Декабря 30, 2009, 10:05:31 22:05* »

[Astarot vs paranorm]
[romul25 vs paranorm]
[Astarot vs paranorm]
[Angelsash vs paranorm]



Ну, да...браво Cheesy

Снести забаненного...да вы звери Wink Lips Sealed
Уважаемый, а по чём я могу знать, что Паранорм забанен? Да... и ещё вопросик, а откуда вы, уважаемый, взяли, что он забанен??? Huh?
Почитай внимательней форум в ветке "Обсуждение логов" там Лиам открытым текстом написал что все забанены!
можно спросить кто остальные ?
Записан

TeNb
Командор
*****
Сообщений: 999



« Ответ #46 : Декабря 31, 2009, 07:53:08 07:53* »

Хорош прикидываться! Все прекрасно знают, что вас проинформировали!
« Последнее редактирование: Июня 07, 2010, 07:05:24 07:05* от TeNb » Записан

Zhenis
Рядовой
*
Сообщений: 45


« Ответ #47 : Января 01, 2010, 05:31:47 17:31* »

Мля.... воткните сюда ещё и слив драйва, а г-н Ромуль вообще я слышал наш ал расформировал.... . Звезду - г-ну Ромулю. БСГ рулит, перцы...  . От компов оторвитесь - жаль Вас немного.
Извиняюсь за флуд - можете банить на форуме
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #48 : Января 01, 2010, 06:30:40 18:30* »

Не хотел этого делать, но раз уж женис начал....
Вот поздравление от страника, из альянса уип-а. Получил сегодня утром.
Цитировать
принимай поздравления  с новым годом

вижу что послушался моего совета и прилетел ко мне за зелененькими циферками -ресами - молодец за это хвадю для хорошего дела и перспективного человека мне не жалко и если б ты прилетал по нормальному а не как это - менее чем достаточно то я бы в ро не ушел а так ресы на планетах деввать некуда а ты не прилетаешь вот и пришлось уйти в ро


поздравляю также твой ал судя по статистике такой же достойный как ал гентоо желаю вам по меньше боятся - а то ромул только через достойный ал гентоо свои соображения может излагать я конечно понимаю что перестать быть трусом как он эт невыполнимо но мы вас ценим такие как вы есть в обшем пусть ромул пишет как умеет - мы всегда рады посмеятся над вашими поражениями в войне поражения не постатистике не в ней ведь дело - ну ты думаю не хуже меня знаешь в чем вы регулярно проигрываете а нам гнапример проигрывать и нечего - мы войн не обьявляю\


в общем от всего нашего ала вам поздравления и не забывайте что вы нам нужны отнюдь не только по смеятся над вами но и как достойный ал - типа гентоо - досьтойного вам флуда и возможности дорасти до уровня ала республика как минимум в следующем году


Честно, игра игрой, но в новый год я даже врагов(тех с кем воюю) искренно поздравил с новым годом и пожелал удачи. Но чтоб опускаться до такого, да еще и в праздник... Женис, ты не тех жалеешь... оглянись, вокруг тебя полно людей гораздо более жалких и ничтожных. Удачи вам.
Записан

Zhenis
Рядовой
*
Сообщений: 45


« Ответ #49 : Января 01, 2010, 07:08:54 19:08* »

Честно, игра игрой, но в новый год я даже врагов(тех с кем воюю) искренно поздравил с новым годом и пожелал удачи. Но чтоб опускаться до такого, да еще и в праздник... Женис, ты не тех жалеешь... оглянись, вокруг тебя полно людей гораздо более жалких и ничтожных. Удачи вам.

Говорю оторвитесь от компов... . Это можно считать оскорблением - Вокруг меня сейчас мои родные  . А насчёт нашего ала... - я видел и твои не особенно достойные мысли и их выражения. Это игрулька. Теперь давайте обвините меня в нубстве, непреданности игре и "великому Страйку" (всего этого я отрицать не буду - оно так и есть. Потому-что это всего лишь игрулька). А ценна эта игрулька - общением, отношениями и в первую очередь между соалами. Как ты думаешь кого я буду поддерживать соала(с кем я общаюсь давно) или тебя? (того кто с первых строк нашего общения начал угрожать - на что в принципе мне было начихать). Кстати не видел твоих поздравлений.
С новым годом! Удачи в реале! Здоровья и счастья тебе и близким! Это самое главное.
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #50 : Января 01, 2010, 07:20:28 19:20* »

Честно, игра игрой, но в новый год я даже врагов(тех с кем воюю) искренно поздравил с новым годом и пожелал удачи. Но чтоб опускаться до такого, да еще и в праздник... Женис, ты не тех жалеешь... оглянись, вокруг тебя полно людей гораздо более жалких и ничтожных. Удачи вам.

Говорю оторвитесь от компов... . Это можно считать оскорблением - Вокруг меня сейчас мои родные  . А насчёт нашего ала... - я видел и твои не особенно достойные мысли и их выражения. Это игрулька. Теперь давайте обвините меня в нубстве, непреданности игре и "великому Страйку" (всего этого я отрицать не буду - оно так и есть. Потому-что это всего лишь игрулька). А ценна эта игрулька - общением, отношениями и в первую очередь между соалами. Как ты думаешь кого я буду поддерживать соала(с кем я общаюсь давно) или тебя? (того кто с первых строк нашего общения начал угрожать - на что в принципе мне было начихать). Кстати не видел твоих поздравлений.
С новым годом! Удачи в реале! Здоровья и счастья тебе и близким! Это самое главное.
спасибо, и тебя с праздником. Поздравления с новым годом получили все кто не был в РО. Поддерживай кого хочешь, мне, как ты выразился, чихать, но поспрашивай не у меня,  а у других тут, что они думают о странике. Удивишься. Все, заканчиваем Smiley Wink
Записан

ROK
Рядовой
*
Сообщений: 3


« Ответ #51 : Марта 02, 2010, 06:57:15 18:57* »

http://u1.owars.ru/?mode=report&id=899453
http://u1.owars.ru/?mode=report&id=899451
http://u1.owars.ru/?mode=report&id=899428
http://u1.owars.ru/?mode=report&id=899421
http://u1.owars.ru/?mode=report&id=899420

 Angry
Записан
romul25
Генерал
****
Сообщений: 337



« Ответ #52 : Марта 14, 2010, 08:36:36 20:36* »

Ну вот такой вот лог:

[romul25 vs up20]

Ну и ещё один такой:

[Rommiwar55 vs Evangelion13]
Записан


good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #53 : Июля 15, 2010, 09:59:58 21:59* »

Альянса UIP-(A) больше нет, так что тему закрою.
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u