Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд: Обсуждение логов.  (Прочитано 244478 раз)
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #435 : Декабря 20, 2013, 06:28:37 18:28* »

Господи, да приструни свою желчь, ты каждое свое сообщение в отношении меня, уж точно, постоянно правишь, пытаясь задеть. Не расходуй энергию лишнюю, и не показывай свою излишнюю глупость.
Ну да, ну да ))

"Мы сами создадим себе богемный рай", -- это я к ситуации на форуме. Тени сами себя похвалят, больше не кому.

Футу отдельно: заслуги теней в чем-либо нет вообще никакой, все сливает и продолжает сливать нига просто под знаменем теней, так было, есть и всегда будет.

желчь, говоришь...
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #436 : Декабря 20, 2013, 06:39:13 18:39* »

Ну так я сказал как факт, не пытаясь никого обидеть, даже ты сам знаешь то, что я написал правда. А вот ты сразу за все вспоминать начал, кто сколько линеек и с чего построил, что совершенно не соответствует действительности. Хотя, я скринами недавно показал многим, что у тебя память девичья, не буду пытаться тут снова что-то доказать.
Все твои соалы ничего дурного не написали, а ты как всегда с дефицитом внимания вылез. Уймись уже наконец.
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #437 : Декабря 20, 2013, 06:58:42 18:58* »

Ну так я сказал как факт, не пытаясь никого обидеть, даже ты сам знаешь то, что я написал правда. А вот ты сразу за все вспоминать начал, кто сколько линеек и с чего построил, что совершенно не соответствует действительности. Хотя, я скринами недавно показал многим, что у тебя память девичья, не буду пытаться тут снова что-то доказать.
Все твои соалы ничего дурного не написали, а ты как всегда с дефицитом внимания вылез. Уймись уже наконец.
Знаешь, все ТВОИ соалы молчат уже с пол года. грин так вообще 1 раз на форуме писал со своего форумного акка, как бы его или он не сливали. Один ты ерипенишься, после каждого слива "твоих" пытаясь хоть в чем то, да подколоть Теней. а когда тебе отвечают тем же - включаешь пай-мальчика и кричишь: Посмотрите! Он меня троллит!

Уймись сам. Хочешь уйти - будь мужиком, уйди. А не кричи об этом месяцами чуть ли не в каждом сообщении.

Предлагаю на этом закончить... точнее не начинать... то есть не продолжать...  Smiley
Добра Wink
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 07:01:40 19:01* от good_vin » Записан

yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #438 : Декабря 20, 2013, 07:08:01 19:08* »

 Олежка просрал ТС вот и ерепенится
каждый вечер в игре,а продлить ПО забыл
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #439 : Декабря 20, 2013, 07:10:53 19:10* »

Ага, миракле в то же время ишкой стала. Или грин следил за ее акком, или кое кто лукавит ))
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #440 : Декабря 20, 2013, 07:12:41 19:12* »

Гуди, не выдавай желаемое за действительное. Доказано временем, твое дело в обсуждение логов влезть, и принимая участие должное потом все в оффтоп перенести. На этом твоя работа закончена.
А по поводу, мужчина и бла, бла, бла, тоже проходили, пели дифирамбы в свое время. Тебе абы поговорить и себя показать. Вот я ща последнее сообщение напишу, а тебе 5 копеек брошу, давай, не расстраивай публику;)

Цитировать
Олежка просрал ТС вот и ерепенится
каждый вечер в игре,а продлить ПО забыл

Еще один желаемое за действительное выдал. Маразм крепчал. Cheesy

Цитировать
Ага, миракле в то же время ишкой стала. Или грин следил за ее акком, или кое кто лукавит ))

Абсолютно верно, последний раз я просил ее в РО загнать. Не хочу разбивать, вашу радужную теорию, но уж так.
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #441 : Декабря 20, 2013, 07:17:16 19:17* »

Гуди, не выдавай желаемое за действительное. Доказано временем, твое дело в обсуждение логов влезть, и принимая участие должное потом все в оффтоп перенести. На этом твоя работа закончена.
А по поводу, мужчина и бла, бла, бла, тоже проходили, пели дифирамбы в свое время. Тебе абы поговорить и себя показать. Вот я ща последнее сообщение напишу, а тебе 5 копеек брошу, давай, не расстраивай публику;)

ну как обычно, когда тебя твоими же фактами в твою же яму засовывают - в ход идет обыкновенный треп ))  Скоро пойдешь по очень важному делу, зарабатывать очень много бакинских, после чего, парвда, еще часа два будешь тут сообщения писать, какие мы плохие а ты ангелочек)
А по сути то что мы имеем: просрал флот грина, вот и бесится ))
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 07:19:25 19:19* от good_vin » Записан

yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #442 : Декабря 20, 2013, 07:41:20 19:41* »

Тс слиты и слиты без боя,что может быть лучше
а там пусть что угодно говорят,маразм или не маразм,ресы на планках о многом говорят
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #443 : Марта 02, 2015, 05:23:16 17:23* »

Вот ничто человека не учит: предупреждал уже и словами и делом - что нельзя там флот кидать. Не проникся:                                                                                                                http://u1.owars.ru/?mode=report&id=1425306723200894                                                                                                                                                                                         Седня от него тока маты услышал. Видимо это максимум на что его интелект способен...
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #444 : Марта 02, 2015, 06:57:09 18:57* »

 Было дело
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #445 : Марта 02, 2015, 09:04:32 21:04* »

Было дело

Человек у меня ресов просил на крыс) Дал, в этом логе чет я крыс не увидел. Cheesy
Записан
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #446 : Марта 02, 2015, 09:59:32 21:59* »

Опять тебя Олежа накололи
У мну тоже просил,я не дал,знал что вот так будет
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #447 : Марта 03, 2015, 07:28:41 19:28* »

Опять тебя Олежа накололи
У мну тоже просил,я не дал,знал что вот так будет

Я ужасно расстроился)
Было бы мне жалко Дмитрий, я бы не дал, чего тут жалеть-то? Мне это ничего, а человеку возможно добро сделал))
Записан
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #448 : Марта 03, 2015, 09:33:55 21:33* »

 Плохо ты сделал
Да и с чего ты взял что мне ресов жалко,мне жаль что почти все новички которым дают ресы потом сливаются в ноль и забивают на игру.
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #449 : Марта 03, 2015, 11:51:58 23:51* »

Было дело

Человек у меня ресов просил на крыс) Дал, в этом логе чет я крыс не увидел. Cheesy
Тебя опять Джек разводит (по секрету)  Cheesy
Записан

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u