Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 [2] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Строим лотом по-хитрому. Баг или игровая возможность?  (Прочитано 16721 раз)
FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #15 : Июля 22, 2011, 06:44:31 18:44* »

Против Маркиза это будет баг) Так что не теряй время, удачи!

да.....сейчас вообще наверное неинтересно вам играть...3 шт ваших любимых бага прикрыли Undecided  .как же сейвится и луны оборонять Huh?Huh??
Каких 3 "НАШИХ",  любимых бага  фантазер? Просвети
...
1й-сейв через атаку(первый раз у вас такой увидел)
2й скан фалой пустых полей(столкнулись когда летели луну Крипту сносить,и поля под колоны заняты оказались)
3й удержание на Ро-шный акк(еще даже какахами не перестали кидатся)
еще осталось Транспорт на Ро-шный акк (но это не ваш а Атлантисов,говорить нечего).хотя я и сам 2раза слал рес,уже не помню точно кажется Альфу и или Владу или Мексу или Тени (точно не помню кому именно)
« Последнее редактирование: Июля 22, 2011, 06:46:09 18:46* от FILL » Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



yxaxa
Рядовой
*
Сообщений: 43



« Ответ #16 : Июля 22, 2011, 06:51:13 18:51* »

у этой темы немного другое предназначение Wink куда вас опять понесло :Smiley
Записан
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #17 : Июля 22, 2011, 06:56:25 18:56* »

у этой темы немного другое предназначение Wink куда вас опять понесло :Smiley


Как ни крути, а все дороги ведут к какахам Smiley
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #18 : Июля 22, 2011, 07:01:01 19:01* »

Та мля! Пока поджопник от души не дали господу богу вашему, всем всё нравилось. О многих этих "багах" знали, при чем чуть ли не все знали.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2011, 07:14:33 19:14* от _Fallen_ » Записан


                     _____ Месть неминуема _____
FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #19 : Июля 22, 2011, 11:39:08 23:39* »

Та мля! Пока поджопник от души не дали господу богу вашему, всем всё нравилось. О многих этих "багах" знали, при чем чуть ли не все знали.

опять начинается .....все знали , все юзали  Sad
Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #20 : Июля 22, 2011, 11:44:49 23:44* »

Спасибо! Будем использовать  Wink

только совет .сделай скрин иначе каках немерено будет
на счёт скрина с Филом я согласен- так будет легче  доказать что бой честный

но баг можно сделать искусственно, введя атакера в заблуждение. что если у тебя флот- 5000крыс идёт от этой планки с миссией оставить дня на два а 5000крыс в верфи на паузе и им 5 сек строить. луновод посчитает что крыс нету на планке- проатачит- в это время крыс с полёта возвращают- следовательно их не видно в фалу.в это время включить верфь- и  вуаля-крысы победили

со стороны луновода- это чистый баг---крысы в полёте на 2 дня-потом они исчезают и вот они уже на планке

хотя лучше сразу предупредить атакера об угрозе, её характере и кинуть скрин ему до атаки, а лучше за неделю

теперь игра напоминать битву прокурора с адвокатом
кто докажет админу- тот и прав

на счёт количества каках- вряд ли-они всегда в достатке
ты не забывай за статистику.5к крыс построенных это 135к очков рейта Wink+к тому же у защитника будет на 5к крыс больше
Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #21 : Июля 22, 2011, 11:57:47 23:57* »

А если я пошлю атаку, а атакуемый не знает что флот можно с планеты поднять? Баг? Или "почему на форуме про это не написано???" Или что еще?

Кончайте дуреть  Wink
Записан

Aram
Лейтенант
***
Сообщений: 233


Аве [XRuST]


« Ответ #22 : Июля 23, 2011, 10:55:46 10:55* »

Спасибо! Будем использовать  Wink
только совет .сделай скрин иначе каках немерено будет
на счёт скрина с Филом я согласен- так будет легче  доказать что бой честный
но баг можно сделать искусственно, введя атакера в заблуждение. что если у тебя флот- 5000крыс идёт от этой планки с миссией оставить дня на два а 5000крыс в верфи на паузе и им 5 сек строить. луновод посчитает что крыс нету на планке- проатачит- в это время крыс с полёта возвращают- следовательно их не видно в фалу.в это время включить верфь- и  вуаля-крысы победили
со стороны луновода- это чистый баг---крысы в полёте на 2 дня-потом они исчезают и вот они уже на планке
хотя лучше сразу предупредить атакера об угрозе, её характере и кинуть скрин ему до атаки, а лучше за неделю
теперь игра напоминать битву прокурора с адвокатом
кто докажет админу- тот и прав
на счёт количества каках- вряд ли-они всегда в достатке

Опа... что то знакомое тут есть. Можно ещё красивее и правдоподобнее убедить врага в  отсутствии крыс на планете.
а вообще высшая степень этого мастерства это ловля шпиков, много много шпиков. (подробно писать не буду как и когда врагу атаковать шпиками и почему, ибо лично придуманное 2 года назад)
Записан

Harley
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 4209


Utama trade inc.


« Ответ #23 : Июля 23, 2011, 11:02:12 11:02* »

Опа... что то знакомое тут есть. Можно ещё красивее и правдоподобнее убедить врага в  отсутствии крыс на планете.
а вообще высшая степень этого мастерства это ловля шпиков, много много шпиков. (подробно писать не буду как и когда врагу атаковать шпиками и почему, ибо лично придуманное 2 года назад)
Вернулся бы да показал бы на ком-нибудь пожирнее.
Записан

Феноменологический психометасегмент)


Xron
Командор
*****
Сообщений: 621


энтропия растет


« Ответ #24 : Июля 23, 2011, 12:34:36 12:34* »

Та мля! Пока поджопник от души не дали господу богу вашему, всем всё нравилось. О многих этих "багах" знали, при чем чуть ли не все знали.
вот именно! ЧУТЬ ЛИ!!!
Записан

Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы
Нету к таким ни любви, ни доверия
Люди глядят на наличие перьев                           
Страниц: 1 [2] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u