Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отображение саба в планетарии  (Прочитано 63768 раз)
Endimion
Командор
*****
Сообщений: 657



« Ответ #15 : Августа 09, 2011, 01:58:05 01:58* »

вообще тема правильная! когда летит большой САБ,то не видно состав флота вообще! это серьезный косяк!!! как подбирать возможный подлов?!

мне кагда луну сбивали,летело 6 игроков,так ничего не видно в САБе,только по фале посчитал что летит!как-то не правильно это!
Записан

Alpal
Генерал
****
Сообщений: 465


« Ответ #16 : Августа 09, 2011, 02:53:32 02:53* »

просто обычно количество флотов в сабе ограничено,в оваре же нет. единственный способ убрать этот косяк-ограничить количество флотов в сабе,имхо.
Записан

Нет денег...и деньги,и документы,и валюта-все осталось у экскурсовода...ну,так получилось...отошли на секундочку и затерялись в песках...(с)
yxaxa
Рядовой
*
Сообщений: 43



« Ответ #17 : Августа 09, 2011, 02:59:43 02:59* »

Даже 3 флота с большой подушкой проблемно посмотреть. Можно сделать список:в сабе летят флот1 , флот2, флот3... а на них уже нажимаешь и показывает содержимое
Записан
TeNb
Командор
*****
Сообщений: 999



« Ответ #18 : Августа 09, 2011, 04:24:42 04:24* »

Раз к САБу дело пошло, то не мешало бы в сим добавить возможность прописывать несколько игроков
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #19 : Августа 09, 2011, 10:42:39 10:42* »

Конечно отменил , фигли как лечу сразу в РО бежать ,герой....
там все герои. По 2 обс у каждого, растут как грибы после дождя, при этом не имея шахт и не летая. Чудеса!
[off]О да Smiley разумеется тут без твоего Мега умного поста не обошлось. Не перенапряги мозг мальчик Cheesy [/off]

а по сути дела: проблема есть, и далеко не приятная, а то хрен его знает что там летит еще и в каком количестве. Может лучше сделать чтобы все флоты автоматически суммировались в один в планетарии? Smiley конечно не будем знать до последней секунды кто какой флот выслал, но в логе же будет полная раскладка атакующих игроков Smiley

И по поводу Сима и внесения туда нескольких игроков- какой смысл? САБовый флот действует как единое целое, а именно будто лишь ОДИН человек послал всю эту армаду Smiley т.е. система боя никак тут не меняется
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #20 : Августа 09, 2011, 11:04:03 11:04* »

Конечно отменил , фигли как лечу сразу в РО бежать ,герой....
там все герои. По 2 обс у каждого, растут как грибы после дождя, при этом не имея шахт и не летая. Чудеса!
[off]О да Smiley разумеется тут без твоего Мега умного поста не обошлось. Не перенапряги мозг мальчик Cheesy [/off]


ты, как всегда, веселишь. Cheesy
Записан

Коняшка Smiley
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #21 : Августа 09, 2011, 11:41:56 11:41* »

Конечно отменил , фигли как лечу сразу в РО бежать ,герой....
там все герои. По 2 обс у каждого, растут как грибы после дождя, при этом не имея шахт и не летая. Чудеса!
[off]О да Smiley разумеется тут без твоего Мега умного поста не обошлось. Не перенапряги мозг мальчик Cheesy [/off]


ты, как всегда, веселишь. Cheesy
Как обычно- ничего по делу не сказал, только языком почесал Smiley чеши в другом месте, а здесь не появляйся Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #22 : Августа 09, 2011, 11:54:05 11:54* »

Первое, сказать то, что ты сказал "по делу", труда особого не представляет. Что называешь "по делу сказать"? Написать "ой, как это херово, защитник не видит!" и так на 300 слов. Да тут и дебилу это понятно и 100 раз это повторять не надо! Ну если тебе полегчает, сейчас напишу. А сделать "по делу"-это другой вопрос. Ты, как опер, много делаешь-трындишь в прямом смысле этого слова (брешешь).
Второе, много на себя берешь. Появился, что сделаешь?
Третье, я всего лишь хочу проконсультироваться по развитию у предаторов. Ты кой лезешь?
« Последнее редактирование: Августа 09, 2011, 12:03:02 12:03* от Casey » Записан

Коняшка Smiley
Xron
Командор
*****
Сообщений: 621


энтропия растет


« Ответ #23 : Августа 09, 2011, 11:54:10 11:54* »

Конечно отменил , фигли как лечу сразу в РО бежать ,герой....
там все герои. По 2 обс у каждого, растут как грибы после дождя, при этом не имея шахт и не летая. Чудеса!
[off]О да Smiley разумеется тут без твоего Мега умного поста не обошлось. Не перенапряги мозг мальчик Cheesy [/off]

а по сути дела: проблема есть, и далеко не приятная, а то хрен его знает что там летит еще и в каком количестве. Может лучше сделать чтобы все флоты автоматически суммировались в один в планетарии? Smiley конечно не будем знать до последней секунды кто какой флот выслал, но в логе же будет полная раскладка атакующих игроков Smiley

И по поводу Сима и внесения туда нескольких игроков- какой смысл? САБовый флот действует как единое целое, а именно будто лишь ОДИН человек послал всю эту армаду Smiley т.е. система боя никак тут не меняется
А какие тогда в симе техи выстовлять?
Записан

Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы
Нету к таким ни любви, ни доверия
Люди глядят на наличие перьев                           
zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #24 : Августа 09, 2011, 12:34:45 12:34* »

Конечно отменил , фигли как лечу сразу в РО бежать ,герой....
там все герои. По 2 обс у каждого, растут как грибы после дождя, при этом не имея шахт и не летая. Чудеса!
[off]О да Smiley разумеется тут без твоего Мега умного поста не обошлось. Не перенапряги мозг мальчик Cheesy [/off]

а по сути дела: проблема есть, и далеко не приятная, а то хрен его знает что там летит еще и в каком количестве. Может лучше сделать чтобы все флоты автоматически суммировались в один в планетарии? Smiley конечно не будем знать до последней секунды кто какой флот выслал, но в логе же будет полная раскладка атакующих игроков Smiley

И по поводу Сима и внесения туда нескольких игроков- какой смысл? САБовый флот действует как единое целое, а именно будто лишь ОДИН человек послал всю эту армаду Smiley т.е. система боя никак тут не меняется
А какие тогда в симе техи выстовлять?
самые плохие в сабе, не прогадаеш Smiley
Записан



Endimion
Командор
*****
Сообщений: 657



« Ответ #25 : Августа 09, 2011, 01:46:03 13:46* »

тоже верно,Пин) Cheesy

техи,то пол беды..главное видеть состав флота)

видел симмулятор с САБом..очень удобно! открывается одно окно и есть пункт"добавить флот САБ",он в отдельном окошке открывается ,вводятся техи и флот,если в дефе,то и оборона!
Записан

045kg
Командор
*****
Сообщений: 817


« Ответ #26 : Августа 09, 2011, 01:48:33 13:48* »

Даже 3 флота с большой подушкой проблемно посмотреть. Можно сделать список:в сабе летят флот1 , флот2, флот3... а на них уже нажимаешь и показывает содержимое

какие ещё предложения ?
Записан

FO
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #27 : Августа 09, 2011, 02:58:06 14:58* »

Первое, сказать то, что ты сказал "по делу", труда особого не представляет. Что называешь "по делу сказать"? Написать "ой, как это херово, защитник не видит!" и так на 300 слов. Да тут и дебилу это понятно и 100 раз это повторять не надо! Ну если тебе полегчает, сейчас напишу. А сделать "по делу"-это другой вопрос. Ты, как опер, много делаешь-трындишь в прямом смысле этого слова (брешешь).
Второе, много на себя берешь. Появился, что сделаешь?
Третье, я всего лишь хочу проконсультироваться по развитию у предаторов. Ты кой лезешь?
мозги не перегрелись от такой речи? Cheesy столько слов и столько пустоты Smiley Балаболка в деле так сказать Cheesy

а по теме- ставить техи самые большие желательно. А если по уму- то нужно высчитывать среднее арифметическое из всех тех атакующих и обороняющихся и будет более точный результат. Зачем что то выдумать, когда и так всё есть, надо лишь подправить чуточку отображение в единый флот и всё Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #28 : Августа 09, 2011, 03:14:06 15:14* »

Крипт, маленько ты не прав.
Потери у игроков в сабе разные. Крит масса не работает. Потери как раз больше у того, кто большый флот в саб выставил. Вот сие народ и хочет в СИМе видеть. Кто кого и как потеряет...
Записан


Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #29 : Августа 09, 2011, 03:27:30 15:27* »

Первое, сказать то, что ты сказал "по делу", труда особого не представляет. Что называешь "по делу сказать"? Написать "ой, как это херово, защитник не видит!" и так на 300 слов. Да тут и дебилу это понятно и 100 раз это повторять не надо! Ну если тебе полегчает, сейчас напишу. А сделать "по делу"-это другой вопрос. Ты, как опер, много делаешь-трындишь в прямом смысле этого слова (брешешь).
Второе, много на себя берешь. Появился, что сделаешь?
Третье, я всего лишь хочу проконсультироваться по развитию у предаторов. Ты кой лезешь?
мозги не перегрелись от такой речи? Cheesy столько слов и столько пустоты Smiley Балаболка в деле так сказать Cheesy
ну от такого "мужика", да еще такого ума, другого я прочитать я не ожидал. Крипт, это нормально, когда сказать нормального нечего, надо хоть чет вывалить, чтоб идиотом не быть. Хотя в твоем случае это ни фига не помогает.  Прекращай оскорбления в конце концов. Твой, как ты думаешь, "модный" треп не цепляет, только тебя посмещищем делает.
Записан

Коняшка Smiley
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u