Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вторая вселенная!  (Прочитано 97776 раз)
Xron
Командор
*****
Сообщений: 621


энтропия растет


« Ответ #105 : Ноября 13, 2011, 01:15:44 01:15* »

Давайте здесь разбираться что и почему...
там все-таки только логи...

Сан Саныч, пиши тут))
да нечего писать, Юр Саныч, вроде уже что хотел, написал. В личку всё обьяснил. Это тема не имеет смысла без доказательств. А просто тыкать пальцем и кричать "мультоводы, багоюзы!" считаю бесполезным занятием. Лучше поискать кого-то.
ну вот так всегда! Только пиво с чипсами купил! Только устроился по удобней! А тут бац и говорить не о чем!
Записан

Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы
Нету к таким ни любви, ни доверия
Люди глядят на наличие перьев                           
zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #106 : Ноября 13, 2011, 01:24:57 01:24* »

дамагконтроль отличный! Smiley
нервы, епта... )

чего чего чего отличный?  Shocked
ну нравится мне это слово, термин из другой игры (EVE online), в игре это модуль на косм корабли, который в обязательном порядке все практически устанавливают(даёт уменьшение количества получаемого урона кораблём), термин в качестве форумного стал использоватся, когда кто нидь поднимает типа обвинительную тему и появляются люди начинающие оправдыватся, вот это оправдывание и стали обзывать дамагконтролем Smiley типа контроль наездов и уменьшение последствий наезда Smiley В еве просто такие вот темы, аналогичной той что мы (я) вчера подняли, очень сильно влияют на политические передряги и войны, там такие темы это обычная политическая битва сильных блоков и происходят чуть ли не ежедневно)
ПС: сорь что не знакомые термины впихиваю Smiley просто удобное словечко считаю Smiley
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2011, 01:29:22 01:29* от zseth » Записан



=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #107 : Ноября 13, 2011, 02:09:17 02:09* »

ну нравится мне это слово, термин из другой игры (EVE online), в игре это модуль на косм корабли, который в обязательном порядке все практически устанавливают(даёт уменьшение количества получаемого урона кораблём), термин в качестве форумного стал использоватся, когда кто нидь поднимает типа обвинительную тему и появляются люди начинающие оправдыватся, вот это оправдывание и стали обзывать дамагконтролем Smiley типа контроль наездов и уменьшение последствий наезда Smiley В еве просто такие вот темы, аналогичной той что мы (я) вчера подняли, очень сильно влияют на политические передряги и войны, там такие темы это обычная политическая битва сильных блоков и происходят чуть ли не ежедневно)
ПС: сорь что не знакомые термины впихиваю Smiley просто удобное словечко считаю Smiley
о как...
век живи, век учись, еманарод..

*записал в блокнотик заморскую штуку дамагконтроль*
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #108 : Ноября 13, 2011, 02:24:08 02:24* »

Блин:) а я только хотел поговорить на тему мультоводов Smiley а то мне тут тоже предъяву кинули Cheesy
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #109 : Ноября 13, 2011, 02:29:28 02:29* »

Кстати, к теме о полях, сейчас буквально заколонился- на 5 позиции 130 полей, на 16 позиции 28 полей Cheesy ну это ппц какое то. Мне никогда так с полями не везло за всю игру
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #110 : Ноября 13, 2011, 02:32:42 02:32* »

Кстати, к теме о полях, сейчас буквально заколонился- на 5 позиции 130 полей, на 16 позиции 28 полей Cheesy ну это ппц какое то. Мне никогда так с полями не везло за всю игру
как я тебя понимаю)

Давай про мультов... суббота, вечер... и никто не срет в комментах... это не есть гутт!!!
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #111 : Ноября 13, 2011, 02:36:52 02:36* »

Кстати, к теме о полях, сейчас буквально заколонился- на 5 позиции 130 полей, на 16 позиции 28 полей Cheesy ну это ппц какое то. Мне никогда так с полями не везло за всю игру
как я тебя понимаю)

Давай про мультов... суббота, вечер... и никто не срет в комментах... это не есть гутт!!!
да это скажем всё с тех же краев поддувает Wink что и на вас дуло Smiley всё что не сказано или в статистике не логично, так всё, мультовод Smiley либо мультов покрываешь Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #112 : Ноября 13, 2011, 02:40:39 02:40* »

да это скажем всё с тех же краев поддувает Wink что и на вас дуло Smiley всё что не сказано или в статистике не логично, так всё, мультовод Smiley либо мультов покрываешь Smiley
ты тоже мультовод?
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #113 : Ноября 13, 2011, 02:42:15 02:42* »

да это скажем всё с тех же краев поддувает Wink что и на вас дуло Smiley всё что не сказано или в статистике не логично, так всё, мультовод Smiley либо мультов покрываешь Smiley
ты тоже мультовод?
а ты как думал Wink у нас треть альянса мультоводы, а остальные наши мульты Smiley а я их покрываю Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #114 : Ноября 13, 2011, 02:44:03 02:44* »

разница между мной и Каа (топ1) - 10к очков, при условии что я играю почти полностью с телефона. Так собственно по какому поводу шум?
Записан

FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #115 : Ноября 13, 2011, 02:46:09 02:46* »

да это скажем всё с тех же краев поддувает Wink что и на вас дуло Smiley всё что не сказано или в статистике не логично, так всё, мультовод Smiley либо мультов покрываешь Smiley
ты тоже мультовод?
а ты как думал Wink у нас треть альянса мультоводы, а остальные наши мульты Smiley а я их покрываю Smiley

Крипт Истину глаголишь
Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #116 : Ноября 13, 2011, 02:46:46 02:46* »

а ты как думал Wink у нас треть альянса мультоводы, а остальные наши мульты Smiley а я их покрываю Smiley
 
привет, брат-мультовод!
у тебя сколько мультов? у меня вот минимум 4+2 из БСГ....

разница между мной и Каа (топ1) - 10к очков, при условии что я играю почти полностью с телефона. Так собственно по какому поводу шум?
ну вот собственно по этому...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #117 : Ноября 13, 2011, 02:47:31 02:47* »

разница между мной и Каа (топ1) - 10к очков, при условии что я играю почти полностью с телефона. Так собственно по какому поводу шум?
а ты то тут причем? Smiley кстати, а в реал- сколько у тебя планок? Smiley

То Аф - мне уже где то 3-5 приписывают Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #118 : Ноября 13, 2011, 02:49:31 02:49* »

разница между мной и Каа (топ1) - 10к очков, при условии что я играю почти полностью с телефона. Так собственно по какому поводу шум?
а ты то тут причем? Smiley кстати, а в реал- сколько у тебя планок? Smiley

То Аф - мне уже где то 3-5 приписывают Smiley
Гуд при том, что его постоянно сравнивают с нашей 5-кой...

3-5... не, ну нормально, чО...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #119 : Ноября 13, 2011, 02:52:14 02:52* »

разница между мной и Каа (топ1) - 10к очков, при условии что я играю почти полностью с телефона. Так собственно по какому поводу шум?
а ты то тут причем? Smiley кстати, а в реал- сколько у тебя планок? Smiley

То Аф - мне уже где то 3-5 приписывают Smiley
Гуд при том, что его постоянно сравнивают с нашей 5-кой...

3-5... не, ну нормально, чО...
о! Ангел меня обогнал на 1к очков! В баню его! Мультовод!
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u