Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вторая вселенная!  (Прочитано 97773 раз)
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #90 : Октября 10, 2011, 12:10:48 00:10* »

Вот ни капли Овара не меняется. Опять мульты, опять кто то кого то обвиняет, при этом ни одна из сторон не права Smiley Кто то [Цензура] притворяется, показывая из себя одуванчика с изюминкой Smiley
ИМХО - мне начихать какая у вас всех там взаимная или нет любовь, но с этой темы брысь в оффтоп.
« Последнее редактирование: Октября 10, 2011, 12:50:21 00:50* от good_vin » Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #91 : Октября 10, 2011, 12:11:49 00:11* »

Вот ни капли Овара не меняется. Опять мульты, опять кто то кого то обвиняет, при этом ни одна из сторон не права Smiley Кто то [Цензура] притворяется, показывая из себя одуванчика с изюминкой Smiley
ИМХО - мне начихать какая у вас всех там взаимная или нет любовь, но с этой темы брысь в оффтоп.
Крип, постоянство - признак профессионализма!
Wink
« Последнее редактирование: Октября 10, 2011, 12:50:42 00:50* от good_vin » Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

Xron
Командор
*****
Сообщений: 621


энтропия растет


« Ответ #92 : Октября 10, 2011, 12:16:07 00:16* »

да лан парни! Харош сраться. Слил и слил. Респект и уважуха. Фален самый пи...... игрок овары.
а я считаю, что правила придуманы чтобы операм было о чем поболтать в своём разделе и всё Smiley для игроков пиз*тых правил нету Smiley
Кто вам виноват) Хрон, ты самый лучший игрок за всю историю, даже V_VJ по сравнению с тобой - мелкая сошка. Одним твоим словом на форуме решаются судьбы альянсов) Проблема в том что я могу сказать что я мультил, а многие нет. И при этом меня обсуждают те же мультоводы. Я же вобще мульт Ярика, вы разве забыли?
Фол! Прикольно мультить-мульти! Если для тебя весь смысл развития сводиться как больше набрать очей то удачи тебе и процветания!
Записан

Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы
Нету к таким ни любви, ни доверия
Люди глядят на наличие перьев                           
_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #93 : Октября 10, 2011, 12:28:46 00:28* »

да лан парни! Харош сраться. Слил и слил. Респект и уважуха. Фален самый пи...... игрок овары.
а я считаю, что правила придуманы чтобы операм было о чем поболтать в своём разделе и всё Smiley для игроков пиз*тых правил нету Smiley
Кто вам виноват) Хрон, ты самый лучший игрок за всю историю, даже V_VJ по сравнению с тобой - мелкая сошка. Одним твоим словом на форуме решаются судьбы альянсов) Проблема в том что я могу сказать что я мультил, а многие нет. И при этом меня обсуждают те же мультоводы. Я же вобще мульт Ярика, вы разве забыли?
Фол! Прикольно мультить-мульти! Если для тебя весь смысл развития сводиться как больше набрать очей то удачи тебе и процветания!
Хватило бы просто последить за моим ростом в стате для ответа на твой вопрос что мне нравиться и как я мультил, отчаянно сливал об себя флоты и присылал себе ресы)
Для меня уже давно смысл игры ни к чему не сводиться, по этому 11 фала и флот могут быть удалены с легкостью, и акк в целом.
На акке Ереса(3кк рейта) я играл год с хвостиком, возьмем 400 дней хотя этого маловато, считайте математики недоучки как я мультил ... 2кк рейта заработаных мной делим на 400 = 5к в день, я думаю с учетом слитого гашного флота и ещё 2 мультов в БСГ+мой вечный мульт Дева  - маловато выходит ...
« Последнее редактирование: Октября 10, 2011, 12:54:01 00:54* от _Fallen_ » Записан


                     _____ Месть неминуема _____
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #94 : Октября 10, 2011, 12:54:12 00:54* »

Ребята, вы же знаете что я фокусник. Сейчас одним движение руки сделаю все ваши писюльки - невидимыми.  Cool
Идите в флудилку и флудите сколько влезет о своих мультах и о вашей взаимной любви друг к другу.
Записан

Xron
Командор
*****
Сообщений: 621


энтропия растет


« Ответ #95 : Октября 10, 2011, 01:06:21 01:06* »

Ребята, вы же знаете что я фокусник. Сейчас одним движение руки сделаю все ваши писюльки - невидимыми.  Cool
Идите в флудилку и флудите сколько влезет о своих мультах и о вашей взаимной любви друг к другу.
Чаклуй! Чаклун!
Записан

Мы не ангелы, парень
Нет, мы не ангелы
Там на пожаре
Утратили ранги мы
Нету к таким ни любви, ни доверия
Люди глядят на наличие перьев                           
Kenzo
Сержант
**
Сообщений: 50



« Ответ #96 : Октября 10, 2011, 01:21:00 01:21* »

Чаклуй! Чаклун!
вот и поди пойми толи пошутил,толи обругал Cheesy
Записан

Листья опадают,
Точатся ножи
В ожидании цыплят. (с)
the_man
Разработчик
Маршал
*****
Сообщений: 1602


Опытный


WWW
« Ответ #97 : Октября 10, 2011, 04:43:55 04:43* »

да лан парни! Харош сраться. Слил и слил. Респект и уважуха. Фален самый пи...... игрок овары.
а я считаю, что правила придуманы чтобы операм было о чем поболтать в своём разделе и всё Smiley для игроков пиз*тых правил нету Smiley
Кто вам виноват) Хрон, ты самый лучший игрок за всю историю, даже V_VJ по сравнению с тобой - мелкая сошка. Одним твоим словом на форуме решаются судьбы альянсов) Проблема в том что я могу сказать что я мультил, а многие нет. И при этом меня обсуждают те же мультоводы. Я же вобще мульт Ярика, вы разве забыли?
Фол! Прикольно мультить-мульти! Если для тебя весь смысл развития сводиться как больше набрать очей то удачи тебе и процветания!
Хватило бы просто последить за моим ростом в стате для ответа на твой вопрос что мне нравиться и как я мультил, отчаянно сливал об себя флоты и присылал себе ресы)
Для меня уже давно смысл игры ни к чему не сводиться, по этому 11 фала и флот могут быть удалены с легкостью, и акк в целом.
На акке Ереса(3кк рейта) я играл год с хвостиком, возьмем 400 дней хотя этого маловато, считайте математики недоучки как я мультил ... 2кк рейта заработаных мной делим на 400 = 5к в день, я думаю с учетом слитого гашного флота и ещё 2 мультов в БСГ+мой вечный мульт Дева  - маловато выходит ...
Мух праклятый) ) )
Записан

_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #98 : Октября 13, 2011, 06:59:29 18:59* »

Сервер не отвечает (код ошибки: 408)
Вы попытались получить доступ к адресу
http://u2.owars.ru/?mode=messages,
который сейчас недоступен. Убедитесь, что
веб-адрес (URL) введен правильно, и
попытайтесь перезагрузить страницу.
Таймаут запроса истек при загрузке "http://
u2.owars.ru/?mode=messages"
 
 
Работает как часы)
Записан


                     _____ Месть неминуема _____
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #99 : Октября 13, 2011, 07:06:21 19:06* »

Сервер не отвечает (код ошибки: 408)
Вы попытались получить доступ к адресу
http://u2.owars.ru/?mode=messages,
который сейчас недоступен. Убедитесь, что
веб-адрес (URL) введен правильно, и
попытайтесь перезагрузить страницу.
Таймаут запроса истек при загрузке "http://
u2.owars.ru/?mode=messages"
 
 
Работает как часы)
Тоже через раз работает. Sad
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #100 : Ноября 12, 2011, 08:24:31 20:24* »

Стартуем отсюда...  Cheesy
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #101 : Ноября 12, 2011, 09:21:40 21:21* »

Давайте здесь разбираться что и почему...
там все-таки только логи...

Сан Саныч, пиши тут))
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #102 : Ноября 12, 2011, 09:27:51 21:27* »

Давайте здесь разбираться что и почему...
там все-таки только логи...

Сан Саныч, пиши тут))
да нечего писать, Юр Саныч, вроде уже что хотел, написал. В личку всё обьяснил. Это тема не имеет смысла без доказательств. А просто тыкать пальцем и кричать "мультоводы, багоюзы!" считаю бесполезным занятием. Лучше поискать кого-то.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 09:58:48 21:58* от Shockwave » Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #103 : Ноября 13, 2011, 12:02:40 00:02* »

Давайте здесь разбираться что и почему...
там все-таки только логи...

Сан Саныч, пиши тут))
да нечего писать, Юр Саныч, вроде уже что хотел, написал. В личку всё обьяснил. Это тема не имеет смысла без доказательств. А просто тыкать пальцем и кричать "мультоводы, багоюзы!" считаю бесполезным занятием. Лучше поискать кого-то.
а самое смешное в этой ситуации, мну тока пару мыслишек кинул на форум, без доказательств и обвинений, но хрусты сами развили тему, и мультоводами обозвались, и читерами, и про бан в первой вспомнили но дамагконтроль отличный! Smiley
Записан



=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #104 : Ноября 13, 2011, 12:32:13 00:32* »

дамагконтроль отличный! Smiley
нервы, епта... )

чего чего чего отличный?  Shocked
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u