Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нетестовые ЛОГИ . Юни-2 ))  (Прочитано 217145 раз)
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #345 : Ноября 12, 2011, 04:13:52 16:13* »

Всем здрасте! Smiley
Действительно, клон темы хрен какой давности, чего вы на Хрустов накинулись, есть предпосылки, к модерам или Страйку собрались и пошли! Нету, так сидите и не п**ите! Я конечно понимаю, зависть очень коварная штука, а тут еще кроме нее невозможность понять, как люди играют, подкрепляет общую ситуацию...

Ребят, никому не в обиду, в Утаме куча модеров, раз по вашим словам идет жесткое нарушение правил, почему вы не шевелитесь? Не за что ловить? Я этого не понимаю. Прошу прощение, что накоментил в этой ветке, не имеющей ко мне отношения, но со многими ребятами из Хрустов я знаком, поэтому и возмутило меня данная ситуация...
Записан
-RSX-
Лейтенант
***
Сообщений: 128



« Ответ #346 : Ноября 12, 2011, 04:19:23 16:19* »

Твои данные неверны. Это раз. Времени уходит? Запустил стройку и все.
ну так и играй как умеешь, а не лезь к тем, кто умеет это лучше, с воплями "вы читеры!"
Оварс - это стратегия. Значит базовые прицнипы являются стратегическими.
базовые - не являются.
...боьше планет с меньшими шахтами, по соотношению затраты - эффект, нежели меньше планет с большими. Кстати про скорость развития я вроде ни слова.
может тебе в личку скинуть план развития? со сносками и ссылками?  

Ты вот только что выкинул 451к титана + 36к крема + 4к солярки... а мог бы вложить в шахты... вот и делай выводы.
Зависть, мальчик, зависть.... от того, что не умеешь сам грамотно распределять ресурсы.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 05:24:24 17:24* от -RSX- » Записан
xAntiViruSx
Лейтенант
***
Сообщений: 104


Добрый шахтёр :D


« Ответ #347 : Ноября 12, 2011, 05:05:09 17:05* »

Всем здрасте! Smiley
Действительно, клон темы хрен какой давности, чего вы на Хрустов накинулись, есть предпосылки, к модерам или Страйку собрались и пошли! Нету, так сидите и не п**ите! Я конечно понимаю, зависть очень коварная штука, а тут еще кроме нее невозможность понять, как люди играют, подкрепляет общую ситуацию...

Ребят, никому не в обиду, в Утаме куча модеров, раз по вашим словам идет жесткое нарушение правил, почему вы не шевелитесь? Не за что ловить? Я этого не понимаю. Прошу прощение, что накоментил в этой ветке, не имеющей ко мне отношения, но со многими ребятами из Хрустов я знаком, поэтому и возмутило меня данная ситуация...
Пофлудить всем охота видать))
Записан

1) Не хочешь лишних проблем - не лезь в чужие!

2)Не тот дурак, кто спотыкается, а тот, кто на том же месте спотыкается дважды!
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #348 : Ноября 12, 2011, 07:18:38 19:18* »

Блин, кое как переварил эту тему. Может еще и опоздал со своими 5 копейками, но всё же их вставлю: мне очень понравились рассуждения Арама о развитии. Действительно, я крайне сильно отстал изза того, что пришлось удалить 5-7 планок изза недостатка полей на них... А так как я действовал по стратегии - быстрый колонер, меня это вообще утянуло надолго вниз по стате + постоянные налеты изза 1-3к ресурсов на главку, заставили отключить на ней все шахты. В итоге тогда остался с одной!!! колонией, по сути в середине игры начал с нуля... А в идеале должно было быть так- затраты на 1 колун крайне быстро себя окупают если попадается нужная планета (размер в полях), но если неудача, то это откидывает сразу же по развитию на сутки (так как я шахты подгонял в аккурат на то, чтобы производить 1 колун в сутки). Ну вот собственно и результат. Еще не прошел барьер в 5к очков изза этого, хотя один раз был топ-1 Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #349 : Ноября 12, 2011, 08:08:31 20:08* »

Блин, кое как переварил эту тему. Может еще и опоздал со своими 5 копейками, но всё же их вставлю: мне очень понравились рассуждения Арама о развитии. Действительно, я крайне сильно отстал изза того, что пришлось удалить 5-7 планок изза недостатка полей на них... А так как я действовал по стратегии - быстрый колонер, меня это вообще утянуло надолго вниз по стате + постоянные налеты изза 1-3к ресурсов на главку, заставили отключить на ней все шахты. В итоге тогда остался с одной!!! колонией, по сути в середине игры начал с нуля... А в идеале должно было быть так- затраты на 1 колун крайне быстро себя окупают если попадается нужная планета (размер в полях), но если неудача, то это откидывает сразу же по развитию на сутки (так как я шахты подгонял в аккурат на то, чтобы производить 1 колун в сутки). Ну вот собственно и результат. Еще не прошел барьер в 5к очков изза этого, хотя один раз был топ-1 Smiley
да... это очень тормозит...
я не удалял планеты, сразу начал колонить все и вся... и теперь очень жалею об этом, меньше 120 полей нет, но выходить на терр после месяца игры - безумие (((

и еще вопрос... вы тоже заметили, что закон 1-й вселенной по позициям тут работает не совсем так, как задумано?
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #350 : Ноября 12, 2011, 08:13:25 20:13* »

я не удалял планеты, сразу начал колонить все и вся... и теперь очень жалею об этом, меньше 120 полей нет, но выходить на терр после месяца игры - безумие (((
значит скоро я тебя обгоню 

и еще вопрос... вы тоже заметили, что закон 1-й вселенной по позициям тут работает не совсем так, как задумано?
Нет, вроде все в порядке: если маленькая колония - следующая на той же позиции будет большая. 4, 5 и 6 и 16 позиции - большие ( в основном).
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #351 : Ноября 12, 2011, 08:14:41 20:14* »

Да, я заметил что на 5 позицию очень часто выскакивает в районе 120 полей. А на 16 позицию мне один раз выдало вроде в районе 10 полей. Такого в первой никогда небыло...
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #352 : Ноября 12, 2011, 08:18:45 20:18* »

Да, я заметил что на 5 позицию очень часто выскакивает в районе 120 полей. А на 16 позицию мне один раз выдало вроде в районе 10 полей. Такого в первой никогда небыло...

Не скажите батенька, заметил тенденцию и в первой, ради прикола колонил поплавки на 4-6 позициях, 5-ая действительно часто мало полей выдает(
Записан
=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #353 : Ноября 12, 2011, 08:19:53 20:19* »

я не удалял планеты, сразу начал колонить все и вся... и теперь очень жалею об этом, меньше 120 полей нет, но выходить на терр после месяца игры - безумие (((
значит скоро я тебя обгоню 

и еще вопрос... вы тоже заметили, что закон 1-й вселенной по позициям тут работает не совсем так, как задумано?
Нет, вроде все в порядке: если маленькая колония - следующая на той же позиции будет большая. 4, 5 и 6 и 16 позиции - большие ( в основном).
Так, я же только за, Гуд

По поводу планет.
Странно... вон Крип тоже говорит, что какая-то шайтан-арба творится с планками...
я думал, может подзабыл чего, залез на форум, почитал, нет, все верно... а на практике не сходится..

Не скажите батенька, заметил тенденцию и в первой, ради прикола колонил поплавки на 4-6 позициях, 5-ая действительно часто мало полей выдает(
О как...
еще одно мнение...
а у меня что в 1-й, что во 2-й 5-я позиция всегда была >200 полей стабильно...

ps не, вру... во 2-й не больше 200-х сот...
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 08:23:26 20:23* от =Afganec= » Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #354 : Ноября 12, 2011, 08:25:05 20:25* »

рандом однако.........
кстати, к обсуждению логов это как относится?

Поддерживаю...
Давайте наш холивар перенесем сюда
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #355 : Ноября 12, 2011, 08:30:13 20:30* »

рандом однако.........
кстати, к обсуждению логов это как относится?

Поддерживаю...
Давайте наш холивар перенесем сюда

Ах да, Хрусты читера! Smiley
Я не могу понять из-за чего кипишь, если Гуд не в Хрустах, а отстает не сильно. Значит баланс не нарушен и все идет своим чередом...
Записан
Natar
Командор
*****
Сообщений: 696


« Ответ #356 : Ноября 12, 2011, 08:31:46 20:31* »

рандом однако.........
кстати, к обсуждению логов это как относится?

Поддерживаю...
Давайте наш холивар перенесем сюда

Ах да, Хрусты читера! Smiley
Я не могу понять из-за чего кипишь, если Гуд не в Хрустах, а отстает не сильно. Значит баланс не нарушен и все идет своим чередом...
Не батенька, Мурки нету, вот тогда бы точно был бы срач Cheesy
Записан
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #357 : Ноября 12, 2011, 08:40:27 20:40* »

рандом однако.........
кстати, к обсуждению логов это как относится?

Поддерживаю...
Давайте наш холивар перенесем сюда

Ах да, Хрусты читера! Smiley
Я не могу понять из-за чего кипишь, если Гуд не в Хрустах, а отстает не сильно. Значит баланс не нарушен и все идет своим чередом...
ребята
1. Вы же не знаете, что во 2 юни.
2. Подозрения не безпочвенны, не надо пытаться здесь умничать и выставлять кого-то дураком
3. Если брать гуда, то зная его, у него щас около 25 плон, не меньше, а тех нет. У хрустов шахты средние, но техи прокачены крепко. Это пин и пытается сказать, не надо сваливать на гуда, что он в рейте "рядом".
4. Был уже один "красавчик", у которого рисовались ресы в лямах, а он молчал. Почему этого не может быть у хрустов?
5. Я ничего не утверждаю, просто поясняю. Сумасшедшими, которых можно поднять на смех своим сарказмом, делать из кого-то не надо.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 08:42:01 20:42* от Shockwave » Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #358 : Ноября 12, 2011, 08:55:06 20:55* »

рандом однако.........
кстати, к обсуждению логов это как относится?

Поддерживаю...
Давайте наш холивар перенесем сюда

Ах да, Хрусты читера! Smiley
Я не могу понять из-за чего кипишь, если Гуд не в Хрустах, а отстает не сильно. Значит баланс не нарушен и все идет своим чередом...
ребята
1. Вы же не знаете, что во 2 юни.
2. Подозрения не безпочвенны, не надо пытаться здесь умничать и выставлять кого-то дураком
3. Если брать гуда, то зная его, у него щас около 25 плон, не меньше, а тех нет. У хрустов шахты средние, но техи прокачены крепко. Это пин и пытается сказать, не надо сваливать на гуда, что он в рейте "рядом".
4. Был уже один "красавчик", у которого рисовались ресы в лямах, а он молчал. Почему этого не может быть у хрустов?
5. Я ничего не утверждаю, просто поясняю. Сумасшедшими, которых можно поднять на смех своим сарказмом, делать из кого-то не надо.

Шок, ну я ведь в никого камень не кидаю, а просто пытаюсь разобраться в ситуации, я Вас уважаю как игроков, что тебя, что Пина и по моему даже, и в мыслях у меня не было "поднять на смех своим сарказмом" кого-то из Вас. У Вас в 1-ой уни, несколько модеров в альянсе, неужели у модера нет никаких рычагов для проверки игрового баланса? Просто я читал ту ветку форума, когда Хрустов банили в 1-ой уни, ща то же, но в этот раз, никаких оснований для бана нет, иначе давно забанили бы, я верно мыслю?
Записан
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #359 : Ноября 12, 2011, 09:03:48 21:03* »

Ни у кого, кроме Страйка, доступа к админресурсу нет. Страйк, как мы знаем, часто пропадает надолго. При том, думаю, на многие просьбы о проверках просто забивает. То, что в Утаме есть оперы, просто до одного места.
Я не утверждаю, что хрусты играют нечестно, но и не исключаю это. Почему, я обьяснил. И эту тему давно пора закрыть. Время и игра покажет!
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 09:09:17 21:09* от Shockwave » Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u