Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Делаем ИГРУ приятной и удобной вместе!  (Прочитано 161219 раз)
Erta Ale
Генерал
****
Сообщений: 282



« Ответ #180 : Декабря 21, 2012, 02:42:09 14:42* »

Народ вые ще тут?Huh?
нет. Конец света же Smiley


всё. свет дали. так что есть тут... некоторые... Shocked
Записан

vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #181 : Декабря 23, 2012, 04:08:12 16:08* »

Итак, ввиду того, что всех нас даже с элементарным концом света на*бали)) - я готов продолжить то, что следовало бы ещё добавить в наш юзерскрипт! Не могу правда понять, чем обусловлена столь длительная невозможность наведения порядка на Рынке, как и не могу понять невозможность минимальной помощи новичкам игры ресами (ну, можно ж было снять ограничение на миссию транспорт хотябы в адрес тех, кто находится в зоне полнейшего нубства)...
Записан
Mekss
Лейтенант
***
Сообщений: 123



« Ответ #182 : Декабря 23, 2012, 08:59:17 20:59* »

Итак, ввиду того, что всех нас даже с элементарным концом света на*бали)) - я готов продолжить то, что следовало бы ещё добавить в наш юзерскрипт! Не могу правда понять, чем обусловлена столь длительная невозможность наведения порядка на Рынке, как и не могу понять невозможность минимальной помощи новичкам игры ресами (ну, можно ж было снять ограничение на миссию транспорт хотябы в адрес тех, кто находится в зоне полнейшего нубства)...
Ты еще что-то хочешь от мертвого проекта (не смеши) - хотя годика 2 назад игрушка без преувеличения была интересная (и не жалею что отдал больше  2-ух лет ей) Регимся  http://www.moswar.ru/r/2143018/ кстати играют в этой игрушке DONBASS , Markiz , _The men_ ну и я Mekss (это типа на правах реклымы) Wink
Записан
Mekss
Лейтенант
***
Сообщений: 123



« Ответ #183 : Декабря 23, 2012, 09:02:04 21:02* »

Если что регимся за понаехавших
Записан
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #184 : Декабря 23, 2012, 09:27:39 21:27* »

Ты еще что-то хочешь от мертвого проекта (не смеши) - хотя годика 2 назад игрушка без преувеличения была интересная (и не жалею что отдал больше  2-ух лет ей) Регимся  http://www.moswar.ru/r/2143018/ кстати играют в этой игрушке DONBASS , Markiz , _The men_ ну и я Mekss (это типа на правах реклымы) Wink
...да будь это даже слова разработчика - мне плевать, если честно, смешно кому-то или нет)) я посто играю в то что нравится... и если играю, то живу игрой)) ...а перечень ников игроков какой-то левой игры лично мне абсолютно ничего не говорит! а я лично ещё приложу усилия для этой нашей игры!!! ...и без разницы, оживит это её или нет в чьих либо глазах!!!
Записан
Erta Ale
Генерал
****
Сообщений: 282



« Ответ #185 : Декабря 23, 2012, 10:09:28 22:09* »

Ты еще что-то хочешь от мертвого проекта (не смеши) - хотя годика 2 назад игрушка без преувеличения была интересная (и не жалею что отдал больше  2-ух лет ей) Регимся  http://www.moswar.ru/r/2143018/ кстати играют в этой игрушке DONBASS , Markiz , _The men_ ну и я Mekss (это типа на правах реклымы) Wink
...да будь это даже слова разработчика - мне плевать, если честно, смешно кому-то или нет)) я посто играю в то что нравится... и если играю, то живу игрой)) ...а перечень ников игроков какой-то левой игры лично мне абсолютно ничего не говорит! а я лично ещё приложу усилия для этой нашей игры!!! ...и без разницы, оживит это её или нет в чьих либо глазах!!!

патриотично  :Smiley
Записан

Gerik
Командор
*****
Сообщений: 746



« Ответ #186 : Декабря 24, 2012, 09:51:28 09:51* »

Итак, ввиду того, что всех нас даже с элементарным концом света на*бали)) - я готов продолжить то, что следовало бы ещё добавить в наш юзерскрипт! Не могу правда понять, чем обусловлена столь длительная невозможность наведения порядка на Рынке, как и не могу понять невозможность минимальной помощи новичкам игры ресами (ну, можно ж было снять ограничение на миссию транспорт хотябы в адрес тех, кто находится в зоне полнейшего нубства)...
Ты еще что-то хочешь от мертвого проекта (не смеши) - хотя годика 2 назад игрушка без преувеличения была интересная (и не жалею что отдал больше  2-ух лет ей) Регимся  http://www.moswar.ru/r/2143018/ кстати играют в этой игрушке DONBASS , Markiz , _The men_ ну и я Mekss (это типа на правах реклымы) Wink
игра редкостное говно....
Записан


Cesar
Генерал
****
Сообщений: 331


« Ответ #187 : Декабря 24, 2012, 10:53:23 10:53* »

Браво Вовчик!! Так держать Smiley
Записан
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #188 : Декабря 24, 2012, 05:14:19 17:14* »

"Наверх, вы товарищи, все по местам..!" (с)  Cheesy
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Mekss
Лейтенант
***
Сообщений: 123



« Ответ #189 : Декабря 24, 2012, 09:58:13 21:58* »

Ты еще что-то хочешь от мертвого проекта (не смеши) - хотя годика 2 назад игрушка без преувеличения была интересная (и не жалею что отдал больше  2-ух лет ей) Регимся  http://www.moswar.ru/r/2143018/ кстати играют в этой игрушке DONBASS , Markiz , _The men_ ну и я Mekss (это типа на правах реклымы) Wink
...да будь это даже слова разработчика - мне плевать, если честно, смешно кому-то или нет)) я посто играю в то что нравится... и если играю, то живу игрой)) ...а перечень ников игроков какой-то левой игры лично мне абсолютно ничего не говорит! а я лично ещё приложу усилия для этой нашей игры!!! ...и без разницы, оживит это её или нет в чьих либо глазах!!!
ну значит ты недавно в этой игре и ты б так не говорил если б играл в нее года 3-4 назад Овара сейчас и Овара раньше - это небо и земля
Записан
_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #190 : Декабря 28, 2012, 03:54:56 15:54* »

Ты еще что-то хочешь от мертвого проекта (не смеши) - хотя годика 2 назад игрушка без преувеличения была интересная (и не жалею что отдал больше  2-ух лет ей) Регимся  http://www.moswar.ru/r/2143018/ кстати играют в этой игрушке DONBASS , Markiz , _The men_ ну и я Mekss (это типа на правах реклымы) Wink
...да будь это даже слова разработчика - мне плевать, если честно, смешно кому-то или нет)) я посто играю в то что нравится... и если играю, то живу игрой)) ...а перечень ников игроков какой-то левой игры лично мне абсолютно ничего не говорит! а я лично ещё приложу усилия для этой нашей игры!!! ...и без разницы, оживит это её или нет в чьих либо глазах!!!

Анекдот однако, Страйк сам то верит что игра жива до сих пор?
Записан


                     _____ Месть неминуема _____
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #191 : Декабря 29, 2012, 09:52:34 21:52* »

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2012, 01:26:41 13:26* от vova_vova » Записан
djey
Рядовой
*
Сообщений: 5



« Ответ #192 : Января 15, 2013, 11:42:46 11:42* »

А можно узнать где сохраняется инфа с "окон с коментарием о игроках в галактике" на локальной машине. Просто я дома играю и на роботе, хотелось мои заметки и там и там синхронизировать  Wink
Записан
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #193 : Января 15, 2013, 09:27:17 21:27* »

А можно узнать где сохраняется инфа с "окон с коментарием о игроках в галактике" на локальной машине. Просто я дома играю и на роботе, хотелось мои заметки и там и там синхронизировать  Wink
Эта информация браузерозависимая - она хранится в LocalStorage конкретного браузера... тоесть даже на одном компьютере но в разных браузерах сохраненная в заметках информация будет отличаться!

Чтобы иметь возможность синхронизации, необходимо имеющуюся информацию где-то сохранить, а потом (в другом браузере) развернуть... Сохранение на моём сервере (тоесть не на игровом) возможно, но может вызвать возражения... а размещать на стороне игрового сервера нету прав (Страйк пока не даёт, ну нивкакую), поэтому я могу сделать сохранение в виде вывода всей имеющейся информации на экран браузера, чтобы пользователь мог скопировать содержащийся текст и сохранить его ручками в файле... затем (в другом браузере) сделаю возможность применения))
Записан
Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #194 : Февраля 04, 2013, 11:37:53 11:37* »

Вова, здраствуй.
Подскажи почему я сделал всё как ты писал а браузер мой (Гугль) подхватывает твой чудо-скрипт через раз...причем не через первый раз, а когда ему будет удобно (браузеру). В основном меня интересует сколько БТ отправлять по ишкам. Обновляю страницу ф5, через шифт+ф5 обновляю = результат одинаков. Может если с 5-го раза обновить или удалить какое либо сообщение, то скрипт бывает на счастье подхватывается.

Версия браузера: 24.0.1312.56 m
Гугл...
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u