Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ты да я да мы с тобой. Флуд.  (Прочитано 52465 раз)
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #90 : Мая 02, 2013, 10:26:14 22:26* »

Цитировать
http://u1.owars.ru/?mode=report&id=1367519813180742
потешь свое самолюбие  БТ полетели дальше 

 Cheesy А зачем ты их гнал еще и пустые? Или ты валек моих ждал?Wink И вообще, к хозяину на ручки бегом. Cheesy

Вообще то ресы собираю.  Undecided А куда твоя спящая красавица подевалась, без не так скучно стало играть нашему алу  Sad
Скучно? Так а чего ждать то, сливайтесь уже быстрее))...

Так он в РО убежал.  Cheesy Как слить, или ты  скрипт напишешь который РОошников будет сливать Huh?
...а чего ж ты так долго со своим предводителем коки чесал то? ))

Мы чесали?Huh? может сравним потери с обеих сторон и посмотрим кто что чесал ?? Wink
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #91 : Мая 02, 2013, 10:29:02 22:29* »

Вова притензии не к тому как ты написал, а что и где ты написал. Там обсуждаются логи и по прежнему опыту знаю, что если вас не остановить сейчас - завтра там может быть 15 страниц флуда. Который мне опять же чистить.  Wink
Записан

vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #92 : Мая 02, 2013, 10:36:22 22:36* »

Вова притензии не к тому как ты написал, а что и где ты написал. Там обсуждаются логи и по прежнему опыту знаю, что если вас не остановить сейчас - завтра там может быть 15 страниц флуда. Который мне опять же чистить.  Wink
ага, понял, тоесть если я отредактирую свой пост так, чтобы там приплести немного о логах, то всё прокатит? ...теоретически? ))
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #93 : Мая 02, 2013, 10:37:46 22:37* »

Вова притензии не к тому как ты написал, а что и где ты написал. Там обсуждаются логи и по прежнему опыту знаю, что если вас не остановить сейчас - завтра там может быть 15 страниц флуда. Который мне опять же чистить.  Wink
ага, понял, тоесть если я отредактирую свой пост так, чтобы там приплести немного о логах, то всё прокатит? ...теоретически? ))
Теоретически - да. А вот практически - все что вы там понапишете не в тему все равно окажется тут, так что пишите сразу тут Smiley
Записан

vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #94 : Мая 02, 2013, 10:43:56 22:43* »

Вова притензии не к тому как ты написал, а что и где ты написал. Там обсуждаются логи и по прежнему опыту знаю, что если вас не остановить сейчас - завтра там может быть 15 страниц флуда. Который мне опять же чистить.  Wink
ага, понял, тоесть если я отредактирую свой пост так, чтобы там приплести немного о логах, то всё прокатит? ...теоретически? ))
Теоретически - да. А вот практически - все что вы там понапишете не в тему все равно окажется тут, так что пишите сразу тут Smiley
а чего ты юнига в баньку не посылаешь тогда? или его это не касается? тоже ж троллит флудом))
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #95 : Мая 02, 2013, 10:47:28 22:47* »

Вова притензии не к тому как ты написал, а что и где ты написал. Там обсуждаются логи и по прежнему опыту знаю, что если вас не остановить сейчас - завтра там может быть 15 страниц флуда. Который мне опять же чистить.  Wink
ага, понял, тоесть если я отредактирую свой пост так, чтобы там приплести немного о логах, то всё прокатит? ...теоретически? ))
Теоретически - да. А вот практически - все что вы там понапишете не в тему все равно окажется тут, так что пишите сразу тут Smiley
а чего ты юнига в баньку не посылаешь тогда? или его это не касается? тоже ж троллит флудом))
Мне что, каждому флудеру в отдельности писать чтоб он не флудил?
Записан

vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #96 : Мая 02, 2013, 10:54:13 22:54* »

ну, выходит так, что раз лично ему ты ничего не написал, то он в глазах общественности чист)) ...хотя большинство флуда именно от него и исходит)) ты ж сам видишь как он сам же и провоцирует на флуд не по теме))
Записан
kent
Генерал
****
Сообщений: 300


« Ответ #97 : Мая 02, 2013, 11:01:20 23:01* »

  спровоцировал как раз ты тут всех Wink
Записан

Я ринусь в бой, достойный схватки
Последней, на мой век
Живи и умирай в сей день
Живи и умирай в сей день
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #98 : Мая 02, 2013, 11:05:50 23:05* »

А я сделал проще  Wink
Еще вопросы? Вова? Фут? юНиг?
« Последнее редактирование: Мая 02, 2013, 11:10:54 23:10* от good_vin » Записан

vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #99 : Мая 02, 2013, 11:12:29 23:12* »

А я сделал проще  Wink
Еще вопросы? Вова? Фут? юНиг?
у меня всё)) ...надеюсь что юниг понял, что врать и флудить - нехорошо!
Записан
kent
Генерал
****
Сообщений: 300


« Ответ #100 : Мая 02, 2013, 11:16:02 23:16* »

  Вовчик улыбайся

и вспоминай пословицу

а время все расставит на свои места
Записан

Я ринусь в бой, достойный схватки
Последней, на мой век
Живи и умирай в сей день
Живи и умирай в сей день
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #101 : Мая 02, 2013, 11:18:39 23:18* »

А я сделал проще  Wink
Еще вопросы? Вова? Фут? юНиг?
у меня всё)) ...надеюсь что юниг понял, что врать и флудить - нехорошо!
Кстати я заметил очень интересную тенденцию: стоит темку с флудом из "обсуждения логов" перенести во "флудилку" - примерно в 95% случаев флуд тут же умирает... Уже несколько лет наблюдаю это феномЭн Smiley
Записан

droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #102 : Мая 02, 2013, 11:27:52 23:27* »

топы...не сливаете флоты  - хоть пофлудите...(тени, не про вас...)
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #103 : Мая 02, 2013, 11:32:52 23:32* »

топы...не сливаете флоты  - хоть пофлудите...(тени, не про вас...)
...сливать флоты и быть неслитым - это главные и равнозначные задачи игры)) (droid, это про сам знаешь кого...)

а если ТОП-1 по флоту систематически провоцирует заведомо более слабых (по флоту) игроков типа какими-то вызовами и прочим, то не в поиске ли идиотов он находится? ну кто в здравом рассудке будет принимать подобные вызовы? ...и я вроде как не идиот)) ...но это ж не говорит, что я трус))
« Последнее редактирование: Мая 02, 2013, 11:38:54 23:38* от vova_vova » Записан
kent
Генерал
****
Сообщений: 300


« Ответ #104 : Мая 02, 2013, 11:52:07 23:52* »

 Так не трепись про слив луны и как ее можно защитить,когда ни разу еще не защищал и тем более чужую.
ТС Грина вы уже защитили,хотя про Дивера говорили он же топ чего не позвал на помощь или сам чего  не справился.

 Да и по флоту ты был намного выше мигуерры и то он тебя слил немножко.

 Так что тут даже мелкий флот может сделать с большим все что угодно была бы голова.
Яркий пример Якин.


Извиняй Вовчик беседу не поддержу спать нужно идти.



Записан

Я ринусь в бой, достойный схватки
Последней, на мой век
Живи и умирай в сей день
Живи и умирай в сей день
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u