Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь!  (Прочитано 4432 раз)
the_man
Разработчик
Маршал
*****
Сообщений: 1602


Опытный


WWW
« : Августа 18, 2013, 03:07:43 15:07* »

Привет всем! Ребята, у кого есть любые контакты игрока Riks (Андрей) Predator в реале, очень прошу помощи. Он живет в Краснодаре, нужен его мобильный номер либо координаты, либо что то еще. Skype- контакт у меня есть. Отзовитесь. Альянс Predator , может быть у вас есть ? Важна любая информация! Заранее спасибо!!!
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #1 : Августа 18, 2013, 03:24:01 15:24* »

Привет всем! Ребята, у кого есть любые контакты игрока Riks (Андрей) Predator в реале, очень прошу помощи. Он живет в Краснодаре, нужен его мобильный номер либо координаты, либо что то еще. Skype- контакт у меня есть. Отзовитесь. Альянс Predator , может быть у вас есть ? Важна любая информация! Заранее спасибо!!!

Ярик с такой аватаркой и такой вопрос, настораживает)
Записан
the_man
Разработчик
Маршал
*****
Сообщений: 1602


Опытный


WWW
« Ответ #2 : Августа 18, 2013, 03:35:12 15:35* »

Спасибо кто откликнулся! одноклассники и вк уже найдены. Если у кого то есть моб.номер, то буду очень признателен Smiley
Записан

Neutral
Сержант
**
Сообщений: 88



« Ответ #3 : Августа 19, 2013, 07:01:10 07:01* »

Привет всем! Ребята, у кого есть любые контакты игрока Riks (Андрей) Predator в реале, очень прошу помощи. Он живет в Краснодаре, нужен его мобильный номер либо координаты, либо что то еще. Skype- контакт у меня есть. Отзовитесь. Альянс Predator , может быть у вас есть ? Важна любая информация! Заранее спасибо!!!

Ярик с такой аватаркой и такой вопрос, настораживает)
Ты что его гопнуть хочешь?
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u