Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 206537 раз)
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #270 : Сентября 04, 2014, 01:28:08 13:28* »

так для справок...че ниче не говоришь о ситтинге теней???
ты вот ситил грин...артемона...я иногда фута...он меня...это не такой уж и смертный грех Cheesy Cheesy Cheesy
мы то с ведома хозяев...а ты нет...ты покушался на чужую собственность...вкладывал бы артемон бабло в ову...то можно было и засудить тебя за взлом Wink
Согласен. Сам ситинг не ограничевается альянсом. В чем палево Некромонгера или Артемиса? Они долго играли вместе в Респе. Доверяют друг-другу. И че? Что Гудвину не по душе?
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #271 : Сентября 04, 2014, 01:29:35 13:29* »

так для справок...че ниче не говоришь о ситтинге теней???
ты вот ситил грин...артемона...я иногда фута...он меня...это не такой уж и смертный грех Cheesy Cheesy Cheesy
мы то с ведома хозяев...а ты нет...ты покушался на чужую собственность...вкладывал бы артемон бабло в ову...то можно было и засудить тебя за взлом Wink
Ах да, как раз про мои "покушения" - за все это стоит благодарить именно этих братишек, которые заходили через прокси-сервер cameleo.ru. Достаточно было набрать в нем u1.owars.ru после часу ночи - и ты на акке грина. к утру - на акке артемиса. пару раз на акк мульта некра заходили, Лоуна кажется, если не ошибаюсь. Так как сторонний ресурс не попадает под юрисдикцию Овары (так же как скайп, аська и т.д.) - то никаких нарушение нет. но тем не менее, собрав определенную доказательную базу, я попытался обратиться с ней к администрации - реакции небыло, как ни печально))


Олег - ну ты невнимательно читаешь, твои оправдания меня не интересуют, я просто показываю тем кто нас еще читает  что ты из себя представляешь, так что варежкой не щелкай понапрасну, петушок))
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 01:34:12 13:34* от good_vin » Записан

good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #272 : Сентября 04, 2014, 01:31:12 13:31* »

так для справок...че ниче не говоришь о ситтинге теней???
ты вот ситил грин...артемона...я иногда фута...он меня...это не такой уж и смертный грех Cheesy Cheesy Cheesy
мы то с ведома хозяев...а ты нет...ты покушался на чужую собственность...вкладывал бы артемон бабло в ову...то можно было и засудить тебя за взлом Wink
Согласен. Сам ситинг не ограничевается альянсом. В чем палево Некромонгера или Артемиса? Они долго играли вместе в Респе. Доверяют друг-другу. И че? Что Гудвину не по душе?


ууууу... с кем я тут общаюсь))

Правила игры Оварс
http://forum.owars.ru/index.php?topic=4510.0

1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)
Разрешён уход за чужим аккаунтом, но не более, чем за одним соалом в течении 48 часов, при котором не разрешено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать», «шпионаж» и и «колонизировать»;
Разрешены запуски и остановки строительств и исследований, отправка флота с заданием «транспорт», «оставить», «переработать», но только в пределах присматриваемого аккаунта.

п.с. обратите внимание на пункт, запрещающий использование сенсорной фаланги и миссии "атаковать"- чтобы потом не повторяться)
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 01:33:33 13:33* от good_vin » Записан

Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #273 : Сентября 04, 2014, 01:38:56 13:38* »

так для справок...че ниче не говоришь о ситтинге теней???
ты вот ситил грин...артемона...я иногда фута...он меня...это не такой уж и смертный грех Cheesy Cheesy Cheesy
мы то с ведома хозяев...а ты нет...ты покушался на чужую собственность...вкладывал бы артемон бабло в ову...то можно было и засудить тебя за взлом Wink
Согласен. Сам ситинг не ограничевается альянсом. В чем палево Некромонгера или Артемиса? Они долго играли вместе в Респе. Доверяют друг-другу. И че? Что Гудвину не по душе?


ууууу... с кем я тут общаюсь))

Правила игры Оварс
http://forum.owars.ru/index.php?topic=4510.0

1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)
Разрешён уход за чужим аккаунтом, но не более, чем за одним соалом в течении 48 часов, при котором не разрешено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать», «шпионаж» и и «колонизировать»;
Разрешены запуски и остановки строительств и исследований, отправка флота с заданием «транспорт», «оставить», «переработать», но только в пределах присматриваемого аккаунта.

п.с. обратите внимание на пункт, запрещающий использование сенсорной фаланги и миссии "атаковать"- чтобы потом не повторяться)
уел. не обращал внимания на слово СОАЛ. Но согласись, это не принципиально. Строго букве закона в оваре никогда не следовали.
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #274 : Сентября 04, 2014, 01:44:14 13:44* »

Всегда приятно, когда начинается очередная эпопея. Обострение у гудяши что ли с полнолунием или как. Прыгает как собачка, выкладывает скрины, доказательства непонятные, даже уже скрины липовые делают, блин, РАДИ МЕНЯ.
И как обидно Гуду, что кто-то умнее его.

"Я же лучший сыскарь был, я работал как Папа Карло... у щенок, из-за щенка паршивого". Рядом из теней кто-то: "Ты закусывай, закусывай".
-- Ничего, мы их всех Светик... мы их всех.
 Cheesy Cheesy Cheesy
Не дословно, но... т.с.: Бригада
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #275 : Сентября 04, 2014, 01:49:36 13:49* »

уел. не обращал внимания на слово СОАЛ. Но согласись, это не принципиально. Строго букве закона в оваре никогда не следовали.
ну а теперь подумай, когда их на одном акке тусовалось по 2-4 человека в сутки - много ты такого игрока сольешь?

За 1 раз никто ничего не сказал бы, да и за два, но эот продолжалось систематически на протяжении многих месяцев. Тебе интересно играть с человеком, который в сети круглосуточно?
При чем не только это правило нарушалось - смотрим:

Одна из многих сотен проверочных атак. 3 часа ночи, я на акке Грина. отправляю на него атаку - через 2 минуты меня выкидывает, и через пару минут летит подлов с фаланги Грина. набираем Грина на мобилу и слышим сонный мат, смысл которого - зачем я звоню ему ночью.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 01:57:55 13:57* от good_vin » Записан

Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #276 : Сентября 04, 2014, 01:55:58 13:55* »

уел. не обращал внимания на слово СОАЛ. Но согласись, это не принципиально. Строго букве закона в оваре никогда не следовали.
ну а теперь подумай, когда их на одном акке тусовалось по 2-4 человека в сутки - много ты такого игрока сольешь?

За 1 раз никто ничего не сказал бы, да и за два, но эот продолжалось систематически на протяжении многих месяцев.
Слить или сбить ТС? И какая разница с одного они ала или с разных?
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #277 : Сентября 04, 2014, 02:11:23 14:11* »

уел. не обращал внимания на слово СОАЛ. Но согласись, это не принципиально. Строго букве закона в оваре никогда не следовали.
ну а теперь подумай, когда их на одном акке тусовалось по 2-4 человека в сутки - много ты такого игрока сольешь?

За 1 раз никто ничего не сказал бы, да и за два, но эот продолжалось систематически на протяжении многих месяцев.
Слить или сбить ТС? И какая разница с одного они ала или с разных?
Да неважно, его вообще атаковать нереально было - мало того что ситтили, так еще и бот стоял - то что Нига говорил и выкладывал переписку (см. скрин у меня в подписи), от которой петушок и братюни его так же весело отшучивались))

Интересно, кто более помешан был на оваре - они, замутив все это, или я, поняв что они это делают))
Олег сам писал пару недель назад, что у них была налажена система ситтинга акка грина, чтобы не сбили их дрожайшие тс. а все это из-за ниги, которого они боялись как огня, и весь их алл обсерался при одном его нике (скрины так же будут  Cheesy)

п.с. Олег, кто грина ситтил ночами? По онлайнам вычислить так и не смог, скорее всего Некр ))
Просто интересно ))
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 02:21:50 14:21* от good_vin » Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #278 : Сентября 04, 2014, 02:12:12 14:12* »

Думаю вечер будет длинным Wink
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #279 : Сентября 04, 2014, 02:22:56 14:22* »

В чем изюминка всего этого. Действительно, крайне жалко, что сейчас нет исполнительной власти. Фактически, Гуд гулял по аккам респы на протяжении долгого времени и суть даже не в том, что он орал о нарушениях, когда сам нарушал. Вопрос в другом, как он перехватывал сессии, если для перехвата сессии не достаточно одного прокси, да прокси и вообще не причем на самом деле. Нужен перехват сессии по кукам. Если стоит сигнализатор атак, то он работает как скрипт в браузере и не использует никаких сторонних данных в априори. Получается, что если Гуд не в состоянии повторить заход на аккаунт, если мы его попросим в любое другое время, то он банально знал пароли. Следовательно, его аккаунт, стоит забанить навечно в свете новых событий. А то, что перекиды были с одного акка на другой, это действительно общеизвестный факт.

Цитировать
Да неважно, его вообще атаковать нереально было - мало того что ситтили, так еще и бот стоял - то что Нига говорил и выкладывал переписку9см. скрин у меня в подписи), от которой петушок и братюни его так же весело отшучивались))

Вот это логика, бот, ситтинг. Давай дальшей пойдем, удаленный ботнет стоит, который с 50 других машин доноров сам играет. Очень легко реализовать на самом деле. Сам строится, сам поднимает флот при атаках, развивается, копит ресы, а потом шлет мне, а когда мне весело, он сливается Ниге, ну добрый я человек))
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #280 : Сентября 04, 2014, 02:25:48 14:25* »

дай скайп, я тебе покажу как это делается на том же прокси))

даже на свой акк пущу))
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #281 : Сентября 04, 2014, 02:27:26 14:27* »

Арт, тут речь капельку о другом. Гуд случайно попал на ваши акки через прокси сервер, когда вы ситтили друг друга Smiley Т.е. он не вводил никакие пароли, не шарил куки и прочее, просто на данном сайте требовалось ввести всем известный адрес:
u1.owars.ru
Получалось что на данный момент айпи занят, и туда могло заходить огромное количество народу. Такая брешь в обороне. Поэтому нельзя через прокси сидеть на всяких контактах, мейлах, ибо ваши данные остаются (если не нажали кнопку "ВЫХОД"), и любой желающий может туда зайти не подозревая об этом, что и случилось.
Так что - выкуси со своими обвинениями Wink
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #282 : Сентября 04, 2014, 02:36:04 14:36* »

Арт, тут речь капельку о другом. Гуд случайно попал на ваши акки через прокси сервер, когда вы ситтили друг друга Smiley Т.е. он не вводил никакие пароли, не шарил куки и прочее, просто на данном сайте требовалось ввести всем известный адрес:
u1.owars.ru
Получалось что на данный момент айпи занят, и туда могло заходить огромное количество народу. Такая брешь в обороне. Поэтому нельзя через прокси сидеть на всяких контактах, мейлах, ибо ваши данные остаются (если не нажали кнопку "ВЫХОД"), и любой желающий может туда зайти не подозревая об этом, что и случилось.
Так что - выкуси со своими обвинениями Wink

Крипушка, давай про выкусывания не будем, ты понял о чем я;) И прочти еще раз, если я уверен, что я прокси не пользовался и Грин не пользовался, а гудяша попадал, если я знаю, что ни одна моя машина на прокси не сидит, значит...Wink Ладно, сейчас даже вопрос не в этом...

Гуд, ты давай лучше на мой акк зайди;)
Записан
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #283 : Сентября 04, 2014, 02:38:24 14:38* »

Цитировать
Олег, кто грина ситтил ночами? По онлайнам вычислить так и не смог, скорее всего Некр ))
Просто интересно ))

На тот момент, Некр вообще не ситил никого. В ситинге был я, Грин и Джек.
Записан
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #284 : Сентября 04, 2014, 02:47:34 14:47* »

Арт, тут речь капельку о другом. Гуд случайно попал на ваши акки через прокси сервер, когда вы ситтили друг друга Smiley Т.е. он не вводил никакие пароли, не шарил куки и прочее, просто на данном сайте требовалось ввести всем известный адрес:
u1.owars.ru
Получалось что на данный момент айпи занят, и туда могло заходить огромное количество народу. Такая брешь в обороне. Поэтому нельзя через прокси сидеть на всяких контактах, мейлах, ибо ваши данные остаются (если не нажали кнопку "ВЫХОД"), и любой желающий может туда зайти не подозревая об этом, что и случилось.
Так что - выкуси со своими обвинениями Wink

Крипушка, давай про выкусывания не будем, ты понял о чем яWink И прочти еще раз, если я уверен, что я прокси не пользовался и Грин не пользовался, а гудяша попадал, если я знаю, что ни одна моя машина на прокси не сидит, значит...Wink Ладно, сейчас даже вопрос не в этом...

Гуд, ты давай лучше на мой акк зайдиWink
Использовал тот кто постоянно вас ситил.
А про то что не использовал - это не доказуемо. Ровно как не доказуемо - смотрю я сейчас телек или не смотрю. Так что дурочкой прикидываться не стоит Wink
Есть факт того что через тот прокси ситили ваши акки регулярно, напротяжении нескольких месяцев, пока ... Вдруг кипишь не поднялся на форуме Wink Тогда что-то внезапно такая практика резко прекратилась
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u