Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205096 раз)
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #75 : Августа 02, 2014, 03:25:26 15:25* »

Братишка,а котяра у тебя на авке прикольный!!!!
Кто общается с Антохой,Некром,смотрю там Горловку бомбят по черному,беспокоюсь за Братишку!!!В скайпе никак не могу зарегаться,счас ещё попробую.

Привет Виталь)) В игре написал ЛС. По поводу Тохи не знаю, у меня телефон второй украли, там его номер был( Он звонил несколько дней назад, говорит туго там все, но вроде сам пока не попал нигде))

Горловские парни и девченки,отклинитесь,если есть связь,если никак,готов принять пару семей,пишите не стесняйтесь,все мы братья и должны помогать друг другу!
Записан


Republic - навсегда!!!
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #76 : Августа 02, 2014, 03:28:08 15:28* »

Братишка,а котяра у тебя на авке прикольный!!!!
Кто общается с Антохой,Некром,смотрю там Горловку бомбят по черному,беспокоюсь за Братишку!!!В скайпе никак не могу зарегаться,счас ещё попробую.


привет братишка! с прошедшей днюхой тебя! со мной все норм от меня так просто не отделаться)

Рад слышать тебя Братишка,спасибо,смотри,если будет вообще туго, жду у себя! Да скайп наладил,добавляйтесь witaliy272
« Последнее редактирование: Августа 02, 2014, 03:30:59 15:30* от Guthrum » Записан


Republic - навсегда!!!
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #77 : Августа 02, 2014, 03:36:05 15:36* »

Интересную штуку заметил. Начало игры у всех в 00 часов 3 августа
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #78 : Августа 02, 2014, 03:39:36 15:39* »

Цитировать
Бла бла бла - этот купился )) Вова, а ты говорил они умные ))

Джеки?

п.с. клоун, когда успокоишься, еще пару раз перечитаешь внимательно все сообщения и найдешь где ты ступил - подредактируешь сам

Вова голову на плечах имеет в отличии от тебя. Все никак не поймешь, что подыгрывать тебе уже всем надоело? Все твои соалы люди как люди, а ты тут как заведенный, обиженный всея и всеми, уймись в который раз пишу, все в какие-то игры разума пытаешься играть.
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #79 : Августа 02, 2014, 03:47:12 15:47* »

Обычно с моря добрые возвращаются, а тут вернулся  и аж желчью брызжет во все стороны... что-то пошло не так наверное... бедняга  Sad
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #80 : Августа 02, 2014, 04:02:10 16:02* »

Обычно с моря добрые возвращаются, а тут вернулся  и аж желчью брызжет во все стороны... что-то пошло не так наверное... бедняга  Sad

Вот и злой, что вернулся в суровую действительность с таких замечательных мест, где все хорошо и беззаботно. А теперь понимаешь, что работать нужно дальше и кучу вопросов решать, еще и ты тут как всегда со своим бредом параноика. Ничего, я тебе еще ласково ответил. Cheesy
Вот как куплю себе домик на бережку моря, тогда даже тебе по-доброму буду отвечать.

Моя логика проста: когда работаешь, нужно отдыхать, когда отдыхаешь, нужно позволять себе максимум всего самого хорошего (уровень нормы), что бы потом посмотреть на те вещи, которые ты не можешь себе (не только себе) позволить и понять, что ты дерьмо и ничтожество, рано расслабился. Тогда рождаются новые цели и амбиции, рвение и желание, без которых достичь чего-то, невозможно. Поэтому ничтожеством считать себя, иногда очень даже полезно. Wink Поэтому мне ровным счетом посрать, что ты обо мне тут говоришь, в виртуале. Не трать силы -- это на будущее.
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #81 : Августа 02, 2014, 04:08:06 16:08* »

Лень читать, вечерком перед сном ечли что отвечу, сейчас ухожу))

Меньше желчи, Олежик.
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #82 : Августа 02, 2014, 04:11:51 16:11* »

А что Джеки?
Смотрю счетчик то тикает.
Если верить то скоро регаться можно будет.
Дадут оперство буду опером.
Не дадут значит чем то не вышел = будет повод задуматься.
В любом случае будем играть в новом проекте! Smiley
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #83 : Августа 02, 2014, 04:14:36 16:14* »

Лень читать, вечерком перед сном ечли что отвечу, сейчас ухожу))

Меньше желчи, Олежик.

Ну так и чудно, не читай и не отвечай. Тебе всегда ровным счетом, что в лоб, что по лбу. Тебе хоть в глаза иногда сцы, ты все равно будешь уверен, что на тебя манна господня снизошла. Wink

Так что няша, каждому свое. Разрешите откланяться и разойтись))

п.с.: А ведь ты всегда все и до конца дочитываешь, просто этот жалких ход с репликой "лень читать, даже не читал" выбрось из приемов, это уже совсем детский уровень. Wink
Записан
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #84 : Августа 02, 2014, 04:18:21 16:18* »

У меня счетчик уже в минус ушел. Фиг а не регаться  Sad
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #85 : Августа 02, 2014, 04:21:12 16:21* »

Дим,да ладно тебе,и тебе Олежка,мы все люди,и если играем в интелектуальную игру,и каждый на верхних позициях(статистика),значит люди не глупые,давайте завязывать срачь и общатся нормально,я уверен,что все в реале нормальные пацаны,давайте завязывать,в такие дни,когда убивают мирное население,детей Донбаса,мы будем ссорится и гнать друг на друга всякую хрень,вместо помощи и сочуствия,образумтесь парни,это не шутки,я живу рядом с границей и слышу каждую ночь кононаду обстрела и гул самолетов,это когда я считал,что родная Украина всегда будетбратственной страной,у меня там много родственников живет,друзей,энакомых! Давайте Братья(а ибо я всех считаю таковыми),хоть на форуме не будем уподо[оскорбление]ся продажным политиканам,которые спят и видят нас рабами,мир Вам всем и крепкого здоровья!!!

С уважением Guthrum!
Записан


Republic - навсегда!!!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #86 : Августа 02, 2014, 04:23:18 16:23* »

Виталик, +100500
Записан
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #87 : Августа 02, 2014, 04:26:17 16:26* »

Точно! Если воевать, то только в игре. Даже не на форуме!
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #88 : Августа 02, 2014, 04:28:09 16:28* »

Да,повтаряю,2-3 семьи жду у себя.
Записан


Republic - навсегда!!!
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #89 : Августа 02, 2014, 04:35:02 16:35* »

Виталий, мы потому тут и ругаемся и прочие интриги строим, что в жизни не айс что происходит. Надо людям как то отвлечься морально, побыть в другом мире. Вот и вся логика.
Что до Украины - при всем уважении, давайте хотябы не здесь об этом? Хотяб отдельную тему для такой беседы... Все мы переживаем за наших братьев, но голова тоже устала от этих новостей. Все хотят мира, в первую очередь у себя в мозгах.

З.Ы. Чито-то мне подсказывает по давней активности Страйка на форуме, что игры мы не увидим в ближайшие дни Sad
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u