Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205056 раз)
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #150 : Августа 21, 2014, 10:49:53 10:49* »

Цитировать
"другого идиота, который занимался бы таким, в оварсе нету"

Вот тут я с тобой согласен полностью, таких идиотов больше нет, которые занимаются только тем, что смотрят за другими и свистят об этом на форуме пытаясь найти любой повод, что бы доколупаться до людей и обратить на себя внимание. Синдром несостоявшегося оператора?
Заподозрил нарушение, молча в компетентные органы заяву пиши -- смысл на форуме красоваться, если все клали на сей факт, учитывая суровую действительность в проекте. Или у тебя уже фобии какие-то по поводу Джека и меня?
Записан
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #151 : Августа 21, 2014, 12:52:25 12:52* »

Любая тема оварса к 10-12 странице переходит в исключительно троллинг. Закон форма оварса (С)
Записан

good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #152 : Августа 21, 2014, 03:21:47 15:21* »

Цитировать
"другого идиота, который занимался бы таким, в оварсе нету"

Вот тут я с тобой согласен полностью, таких идиотов больше нет, которые занимаются только тем, что смотрят за другими и свистят об этом на форуме пытаясь найти любой повод, что бы доколупаться до людей и обратить на себя внимание. Синдром несостоявшегося оператора?
Заподозрил нарушение, молча в компетентные органы заяву пиши -- смысл на форуме красоваться, если все клали на сей факт, учитывая суровую действительность в проекте. Или у тебя уже фобии какие-то по поводу Джека и меня?
уси пуси, а когда это я просил твоего совета как мне себя вести? Что-то с памятью моей....
ты как пендос, видишь только то что тебе выгодно Smiley

выдохни, Олег, когда мне понадобится твое мнение- я его спрошу Wink
« Последнее редактирование: Августа 21, 2014, 03:25:15 15:25* от good_vin » Записан

Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #153 : Августа 21, 2014, 04:08:43 16:08* »

Любая тема оварса к 10-12 странице переходит в исключительно троллинг. Закон форма оварса (С)
В точку!
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #154 : Августа 21, 2014, 04:22:00 16:22* »

Цитировать
"другого идиота, который занимался бы таким, в оварсе нету"

Вот тут я с тобой согласен полностью, таких идиотов больше нет, которые занимаются только тем, что смотрят за другими и свистят об этом на форуме пытаясь найти любой повод, что бы доколупаться до людей и обратить на себя внимание. Синдром несостоявшегося оператора?
Заподозрил нарушение, молча в компетентные органы заяву пиши -- смысл на форуме красоваться, если все клали на сей факт, учитывая суровую действительность в проекте. Или у тебя уже фобии какие-то по поводу Джека и меня?
уси пуси, а когда это я просил твоего совета как мне себя вести? Что-то с памятью моей....
ты как пендос, видишь только то что тебе выгодно Smiley

выдохни, Олег, когда мне понадобится твое мнение- я его спрошу Wink

Картошка, картофель.
Записан
Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #155 : Августа 22, 2014, 12:44:18 12:44* »

Цитировать
"другого идиота, который занимался бы таким, в оварсе нету"

Вот тут я с тобой согласен полностью, таких идиотов больше нет, которые занимаются только тем, что смотрят за другими и свистят об этом на форуме пытаясь найти любой повод, что бы доколупаться до людей и обратить на себя внимание. Синдром несостоявшегося оператора?
Заподозрил нарушение, молча в компетентные органы заяву пиши -- смысл на форуме красоваться, если все клали на сей факт, учитывая суровую действительность в проекте. Или у тебя уже фобии какие-то по поводу Джека и меня?
Как в бою, Артёмис, красава!
Когда на тебя идёт сильный удар, надо этот удар провести так чтобы противник потерял устойчивость.
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #156 : Августа 22, 2014, 03:59:47 15:59* »

Был Гудвин опером - его тролили. Теперь он тролит. Возвращает "долги" Smiley
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Cardi
Рядовой
*
Сообщений: 20


« Ответ #157 : Августа 22, 2014, 05:19:12 17:19* »

Цитировать
"другого идиота, который занимался бы таким, в оварсе нету"

Вот тут я с тобой согласен полностью, таких идиотов больше нет, которые занимаются только тем, что смотрят за другими и свистят об этом на форуме пытаясь найти любой повод, что бы доколупаться до людей и обратить на себя внимание. Синдром несостоявшегося оператора?
Заподозрил нарушение, молча в компетентные органы заяву пиши -- смысл на форуме красоваться, если все клали на сей факт, учитывая суровую действительность в проекте. Или у тебя уже фобии какие-то по поводу Джека и меня?
Как в бою, Артёмис, красава!
Когда на тебя идёт сильный удар, надо этот удар провести так чтобы противник потерял устойчивость.
а вы не педики? Так прикольно сосете друг у друга.
Записан

Пацаны из Карди....
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #158 : Августа 22, 2014, 08:22:30 20:22* »

Не я это сказал, хотя мысль была... Видать народ тоже заметил))

Джеки ты целуй, целуй его попку, авось еще ресов даст, а потом ныть будет операторам, какой ты плохой))
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #159 : Августа 22, 2014, 11:12:57 23:12* »

Гудяша масовку уже собирает. Cheesy Резервы розовые колготки задействованы. То про пидофилов говорит, то про геев думает. Евроинтегрируешься? Cheesy
Благо большая часть твоих соалов вменяемы.
Цитировать
Был Гудвин опером - его тролили. Теперь он тролит. Возвращает "долги"
Достойно тролит крайне редко, когда связь с Марсом теряет:)
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #160 : Августа 23, 2014, 12:57:36 00:57* »

Ну как бы если бы я один это сказал - твоя игра на публику была бы уместна, но уже люди говорят, а дыма без огня, как известно, не бывает Smiley

Хотя я рад что мои старания не напрасны и два любящих сердца, после многих ссор и непониманий, все-таки нашли друг друга. Счастья вам! Wink

п.с. теперь понятно откуда эти няши, девочки и прочее. Все встало на свои места ))
Записан

rusgl
Командор
*****
Сообщений: 588


« Ответ #161 : Августа 23, 2014, 07:27:00 07:27* »

Уважаемые, тема об управлении миром, а не о том, что у кого где болит. Smiley
Записан

Хеппиэнд имеют только незаконченные истории...
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #162 : Августа 23, 2014, 08:33:07 08:33* »

Уважаемые, тема об управлении миром, а не о том, что у кого где болит. Smiley
Миром у нас в шестой палате управляют))
Записан

Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #163 : Августа 23, 2014, 09:04:35 09:04* »

Уважаемые, тема об управлении миром, а не о том, что у кого где болит. Smiley
Миром у нас в шестой палате управляют))
Просто надо разграничивать глобальные вопросы и мелочь всякую. Вот как у нас в семье: Если глобальный вопрос, ну например поддерживать президента при вводе санкций - это я решаю. А если какая-нибудь фигня, типа брать ипотеку или куда детей отдыхать отправить - это к супруге  Cheesy
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #164 : Августа 23, 2014, 09:34:48 09:34* »

Гудяша, не повторяйся и не подсылай больше людей своих из кружка фанатов Моисеева) Тебе уже не однократно было сказано, что ты не найдешь единомышленников на форуме по части своих больных предпочтений.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u