Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь надо действительно управлять миром  (Прочитано 205024 раз)
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #210 : Сентября 03, 2014, 12:54:54 12:54* »


п.с. и про стрелочника, и про заплеванный монитор первым написал дроид, и посты он редактирует частенько, но  увы...

ты туже чем я думал..опять разжую...я добавляю в сообщ ответы на вапросы...ибо читаю сообщ...и коментирую...потом читаю дальше сообщ...и комент добавляю в свой ответ...чтоб не хламить в эфире...а ты отвечая на 1 сообщ редактируешь свое...это значит что уж больно у тебя накипело...и ты брызжишь...и брызжишь эмоциями...успакойся...ты на развлеченье всем тут уже давно...это уже традиция стебаться над ДнОоПЕРОМ...но тебе этого не понять...чтоб завершить сие торжество на сегодня: "Твои слова пусты, как и голова"(с)

Бобра тебе Operator
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #211 : Сентября 03, 2014, 01:07:10 13:07* »


п.с. и про стрелочника, и про заплеванный монитор первым написал дроид, и посты он редактирует частенько, но  увы...

ты туже чем я думал..опять разжую...я добавляю в сообщ ответы на вапросы...ибо читаю сообщ...и коментирую...потом читаю дальше сообщ...и комент добавляю в свой ответ...чтоб не хламить в эфире...а ты отвечая на 1 сообщ редактируешь свое...это значит что уж больно у тебя накипело...и ты брызжишь...и брызжишь эмоциями...успакойся...ты на развлеченье всем тут уже давно...это уже традиция стебаться над ДнОоПЕРОМ...но тебе этого не понять...чтоб завершить сие торжество на сегодня: "Твои слова пусты, как и голова"(с)

Бобра тебе Operator
а вы не педики? Так прикольно сосете друг у друга.
Записан

good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #212 : Сентября 03, 2014, 01:10:05 13:10* »

Бля ребята вы так пытаетесь доказать мне что я помешан на общении с вами и доказывании какой-то истины что не видите - вы просто себя описываете, строча сообщения по паре тысяч символов каждый о том что из себя представляет гудвин в реальной жизни))

если учесть что ни один из вас меня в реальной жизни не знает, то очень забавная картина вырисовывается))
Записан

droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #213 : Сентября 03, 2014, 01:28:10 13:28* »

Бля ребята вы так пытаетесь доказать мне что я помешан на общении с вами и доказывании какой-то истины что не видите - вы просто себя описываете, строча сообщения по паре тысяч символов каждый о том что из себя представляет гудвин в реальной жизни))

если учесть что ни один из вас меня в реальной жизни не знает, то очень забавная картина вырисовывается))


ни слова о твоем реале я не писал!!!
опять опростоволосился Cheesy Cheesy Cheesy
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
fairytaler
Корреспондент
Генерал
***
Сообщений: 266


« Ответ #214 : Сентября 03, 2014, 01:29:01 13:29* »

Воу-воу! Что там про новую игру слышно?
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #215 : Сентября 03, 2014, 01:29:29 13:29* »

Цитировать
если учесть что ни один из вас меня в реальной жизни не знает, то очень забавная картина вырисовывается))

Да не матерись ты, чего ты? Абсолютно согласен, теперь прими эту же мысль, только к себе и твоему отношению к нам, картина еще забавнее вырисуется.  Cheesy
А днООпер, кстати звучит))

И не перекладывай с больной головы на здоровую. Или ты забыл, как ты мой профиль и онлайн штудировал? Ты действительно забавный, но я вечно балансирую на грани в своих заключениях: забавный ты или все же реально больной.
Записан
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #216 : Сентября 03, 2014, 01:31:09 13:31* »


А днООпер, кстати звучит))


ДнОоПЕР - дно с большой, а опер с маленькой...в этом мысль Wink Angel
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #217 : Сентября 03, 2014, 01:32:02 13:32* »

Воу-воу! Что там про новую игру слышно?


та ниче...что может быть слышно о том, чего нет))
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #218 : Сентября 03, 2014, 01:45:18 13:45* »

Женитесь)
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #219 : Сентября 03, 2014, 01:59:01 13:59* »

Женитесь)

Как же мы можем разбить твое хрупкое сердце? Любим мы тебя дуру. Cheesy
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #220 : Сентября 03, 2014, 02:11:45 14:11* »

Женитесь)

Как же мы можем разбить твое хрупкое сердце? Любим мы тебя дуру. Cheesy
Любите меня, а жопки друг другу целуете...

Да и не нравятся мне мальчики, так что в пролете вы)

О, вспомнил момент когда "никто" узнал что я на акках респы сижу, и не придумал ничего умнее как создать тему "артемис-человек слова и чести")) Всем аллом тогда ржали с этого жополиза))
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 02:13:21 14:13* от good_vin » Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #221 : Сентября 03, 2014, 02:44:05 14:44* »

 Cheesy Господи Гуд, ну сидел ты на акках респы, да ну умничка же, ты всегда это пытаешься подчеркнуть, но никто не обращает внимание и не разводит срачь. Обидно, что из-за тебя другие нормальные оперы полетели. Зато смачный подсрачник от Страйка оперу гудяше, войдет в историю несомненно)

А вот на счет, что ты правильной ориентации, да не заливай ты: вся эта больная тема извечно от тебя исходит, то пидофилия, то мальчики и попки, я тебе тогда говорил и сейчас скажу, не пались ты.
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #222 : Сентября 03, 2014, 04:52:59 16:52* »

Ну почему никто не обращает внимания... ты обращаешь)) Или ты себя сравниваешь с дроидом?
 При чем реагируешь именно так, как от тебя ожидают - несешь свою привычную чушь про мой реал ))
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 05:02:14 17:02* от good_vin » Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #223 : Сентября 03, 2014, 05:05:42 17:05* »

За Тролинг и ДнООперство решено:
Наградить Гудвина медалью!



Продолжайте в том же духе Уважаемый!

Бурные продолжительные аплодисменты!

Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #224 : Сентября 03, 2014, 05:20:50 17:20* »

Цитировать
При чем реагируешь именно так, как от тебя ожидают - несешь свою привычную чушь про мой реал ))

А, так это твой реал все же? Cheesy Cheesy Cheesy Клиника в общем.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 27 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u