Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сброс времени построения юнитов  (Прочитано 5037 раз)
Konigula
Рядовой
*
Сообщений: 38


« : Апреля 27, 2015, 04:49:52 16:49* »

 Проблема. Запускаю на верфи постройку. Проходит время, остается, скажем, минут десять и при переходе на другие вкладки после обнаруживаю, что время сбросилось и постройка строится заново, та же самая. Так же аналогочная проблема возникает при добавлении в очередь юнита. Как то по три раза одно и то же строить не айс
Записан
Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #1 : Мая 06, 2015, 02:41:53 14:41* »

Проблема. Запускаю на верфи постройку. Проходит время, остается, скажем, минут десять и при переходе на другие вкладки после обнаруживаю, что время сбросилось и постройка строится заново, та же самая. Так же аналогочная проблема возникает при добавлении в очередь юнита. Как то по три раза одно и то же строить не айс
Верфь не трогай пока она строит. Остановить = пожалуйста, но если в очередь добавил, готовься строить "и то и это с начала".
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #2 : Мая 06, 2015, 05:55:05 17:55* »

Нет, добавлять после остановки можно. Заново таймер пойдет если менять местами то что строится
Записан

Konigula
Рядовой
*
Сообщений: 38


« Ответ #3 : Мая 07, 2015, 04:39:08 16:39* »

 Спасибо за ответы. Разобрался. Очень сложно найти уже сужествующие темы по интересующим вопросам, учитывая, что часто заголовок тем выглядит типа: "Хелп", "Вопрос", "Проблема" и т.д. и т.п.. С остановкой строительства при добавлении в очередь разобрался: сначала останавливаем стройку, затем добавляем, снимаем галку с "Остановить" и жмем "Строить". При смене очередности строительства время сбрасывается в любом случае. А что само сбрасывалось, видимо, померещилось. Может, когда добавлял, не обратил внимание сразу на сброшенный таймер. Больше не повторялось, по крайней мере.
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u