Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 102 103 [104] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Старый Столб нытья  (Прочитано 745167 раз)
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #1545 : Сентября 21, 2012, 08:20:49 20:20* »

Итак, предлагаю продолжить плач по обновлению.

ПС - это тема именно для плача, флудить можно в соседней Smiley
Для этого была такая тема - Старый Столб нытья Cheesy Про неё что то все благополучно забыли. А точнее, молодые просто про неё не в курсе.
Помнишь Комыч такую темку то хоть? Wink даже ссыль могу дать:
http://forum.owars.ru/index.php?topic=68.0

Конечно помню, я же тогда модером был и создал её Smiley Просто искать было лень Smiley
Записан

zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #1546 : Сентября 21, 2012, 11:10:01 23:10* »

Моя любимая тема)
Записан



the_man
Разработчик
Маршал
*****
Сообщений: 1602


Опытный


WWW
« Ответ #1547 : Сентября 22, 2012, 07:42:11 07:42* »

Цитата: KripTON
1. Рынок пашет как надо.
Наконец то можно нахапать крема за ничего не стоящее топло)
Цитата: KripTON
3. Потребление топлива на миссию Оставить поправили.
можно будет продолжать хапать крем за также ничего не стоящее топло)
Цитата: KripTON
4. Старую статистику вернули.
некоторых личностей на месте ТОП-1 видеть просто недопустимо=)


Спасибо администрации за то, что прислушались к мнению обычных игроков. Тему закрываю до следующих обновлений. Надеюсь вновь её открывать не придётся.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2012, 07:44:56 07:44* от the_man » Записан

kent
Генерал
****
Сообщений: 300


« Ответ #1548 : Сентября 22, 2012, 08:37:43 08:37* »

Цитировать
некоторых личностей на месте ТОП-1 видеть просто недопустимо=)
Не то что недопустимо,а даже не рекомендуется чтоб они были в ТОПЕ.
Какой пример они покажут подрастающим игрокам,ни сливов,ни имени,только шпикодрочерство и спутники,а как опасность приближается сразу начинается возня с союзами.
Рядовые игроки хоть в курсе или решаете только Вы?
Записан

Я ринусь в бой, достойный схватки
Последней, на мой век
Живи и умирай в сей день
Живи и умирай в сей день
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #1549 : Сентября 22, 2012, 08:39:42 08:39* »

Цитата: KripTON
1. Рынок пашет как надо.
Наконец то можно нахапать крема за ничего не стоящее топло)
Цитата: KripTON
3. Потребление топлива на миссию Оставить поправили.
можно будет продолжать хапать крем за также ничего не стоящее топло)
Цитата: KripTON
4. Старую статистику вернули.
некоторых личностей на месте ТОП-1 видеть просто недопустимо=)


Спасибо администрации за то, что прислушались к мнению обычных игроков. Тему закрываю до следующих обновлений. Надеюсь вновь её открывать не придётся.

Чё эт ваше величество раньше не высунулось на форум, когда шло обсуждение нововведений и как их поправить? Smiley
1. Ну попробуй нахапать уже сейчас крема за топло Smiley Что то не очень выгодно становится, по сравнению с моментом, когда только ввели рынок.
3. Где логика твоих рассуждений? Хотя о чём я, откуда у тебя логика возьмётся. Причём тут крем и миссия оставить? Потребление сейчас в оваре реальные 100%. Играем как и должны играть. Кто то продаёт излишки соляры, кто-то начал или начнёт покупать, как цена на рынке стабилизиурется (соляра подешевеет), а после покупок, соляра опять начнёт дорожать. + Никто не мешает снести врагам все ТС, не так ли? Так что чушь не пори.
4. Ты читаешь между строк или как? Старая статистика нужна для знаний того, кто на каком месте БЫЛ и кто как развивается по ресурсам + знать кто старик игры, а кто молодой. Для чего нужно знать? Да хотябы для того, чтобы новичёк, глянув новую статистику, не полетел на топа, не зная об этом, и сольётся в первой же атаке об него с вероятностью 95%. Это только отпугнуло бы народ. + Новички не знают (собственно как и мы), как считается новая статистика. Представь картину, что два человека рядом друг с другом в топе, и у одного флотик 3к линеек и он ими активно летает, а у другого 30к линеек, и он почти не летает. А если столкнутся эти двое, то результат битвы очевиден с вероятностью в 80%.

З.Ы. Прежде чем ляпнуть сначала подумай что говорить.
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Alpal
Генерал
****
Сообщений: 465


« Ответ #1550 : Сентября 22, 2012, 10:16:46 10:16* »

прям глаз радует,когда пингвинячья братия меж собой на форуме кусалово устраивает Cheesy
Записан

Нет денег...и деньги,и документы,и валюта-все осталось у экскурсовода...ну,так получилось...отошли на секундочку и затерялись в песках...(с)
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #1551 : Сентября 22, 2012, 10:46:52 10:46* »

Крип - все ровно насчет рынка я с Меном согласен Smiley
Записан

the_man
Разработчик
Маршал
*****
Сообщений: 1602


Опытный


WWW
« Ответ #1552 : Сентября 22, 2012, 10:49:05 10:49* »

Вот чем отличается программист и математик от всякого рода социологов, политологов, экономистов и прочих. Тем что первые делают, а вторые только философствуют=)
Записан

kent
Генерал
****
Сообщений: 300


« Ответ #1553 : Сентября 22, 2012, 12:01:58 12:01* »

прям глаз радует,когда пингвинячья братия меж собой на форуме кусалово устраивает Cheesy


они уже давно не братия

а на счет рынка
придем к тому что и было
только курс немного будет меняться
одни просто будут покупать крем и титан
а другие по дешевке топливо
так и будет курс прыгать
Записан

Я ринусь в бой, достойный схватки
Последней, на мой век
Живи и умирай в сей день
Живи и умирай в сей день
zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #1554 : Сентября 22, 2012, 11:53:05 23:53* »

Не важно сколько тратится соляры, это копейки при доходе 90+кк соляры в сутки, а вот обмен даже на 10 кк крема в сутки уже офигенно... пока есть тс и идет добыча соляра ничего не будет стоить, даже введя 500% трату топлива. Это лишь увеличит колво бтшек во флоте.
Записан



_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #1555 : Сентября 23, 2012, 01:59:54 01:59* »

Не важно сколько тратится соляры, это копейки при доходе 90+кк соляры в сутки, а вот обмен даже на 10 кк крема в сутки уже офигенно... пока есть тс и идет добыча соляра ничего не будет стоить, даже введя 500% трату топлива. Это лишь увеличит колво бтшек во флоте.


Месье, смею заметить что вы думаете только о ТОПах, все молодые игроки (то есть без альянса) просто сдохнут будь трата 500% Wink В этом то и основная беда оварса, все делается для топов ...
Записан


                     _____ Месть неминуема _____
zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #1556 : Сентября 23, 2012, 05:48:36 05:48* »

таки новички загнутся и от 100%) особо даже по ишкам не полетаеш без солярки то, не говоря уже про исследования)) а топам пофиг на неё, хоть 1000% делай, всёравно как летали флота так и будут, не спеша и лениво, а рынок лишнее превратит в крем/титанчег)


4) Изменен расчет добычи топлива у спутников - теперь количество вырабатываемого топливо делится на количество спутников, а ранее делилось на количество планет. на момент ввода это не заметно так как была подогнана формула чтоб изменения не были заметны, о при увеличении количества топливных спутников во всей вселенной, выработка топлива спутниками будет падать. А если кто хочет сократить выработку топам, то пожалуйста стройте спутники!

хм.... построить чтоли милион ТС и в РО уйти Smiley
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2012, 06:04:14 18:04* от zseth » Записан



Страниц: 1 ... 102 103 [104] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u