Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 [2] 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Софт для Овары  (Прочитано 27686 раз)
=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #15 : Июня 19, 2009, 03:59:08 03:59* »

А если честно, я думал больше будет предложений...
У меня пара думок..

1. У доброй половины есть все необходимые проги..
2. Все уже ни на что не надеятся...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

V2D
Советник
Генерал
***
Сообщений: 255


WWW
« Ответ #16 : Июня 19, 2009, 02:34:20 14:34* »

я увы плохо силен в системном программировании - веб мне привычней.

Поэтому неплохо было бы сделать прогу для автозабивки симулятора из перехваченного отчета, хоть так пока Страйк форумулы боя не дает Smiley
Это помойму вполне законно.
так так так... давай подробнее... что ты хочешь замутить?
ну вот спидсим видел? там есть возможность перехвата отчетов. То есть вот ты копирнул скан его перехватила твоя програма я дописал свой флот и нажал кнопку симить, все это передалось в онлайн симулятор вот вобщем то и все, а то гемморойно это забивать постояннов ручную Smiley
Записан

rusgl
Командор
*****
Сообщений: 588


« Ответ #17 : Июня 19, 2009, 02:52:51 14:52* »

ps сделать такую прогу не очень сложно... но есть несколько проблемных моментов...
1. Чтобы считывать данные из браузера придется перехватывать запрос... поскольку к внутренностям браузера не докопаешься, а если даже удастся залезть, то это будет незаконно по отношению к создателям браузера.
2. Допустим мы смогли добраться до html-страницы - и будет парсить ее по блокам( это например) тогда получим опять противоречие...
Законного пути решения я не вижу...

Глупости.
IE прекрасно отдает всем желающим весь свой интерфейс и все свои внутренности. Абсолютно законно можно получить как HTML так и структуру всего документа... Незаконного в этом ничего нету.
Даже можно сделать что-то вроде плагина к нему. Т.е. это будет даже не отдельная программа.

А все дальнейшие телодвижения, это уже какая-то обработка данных...
« Последнее редактирование: Июня 19, 2009, 03:03:25 15:03* от rusgl » Записан

Хеппиэнд имеют только незаконченные истории...
zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #18 : Июня 19, 2009, 07:17:41 19:17* »

ps сделать такую прогу не очень сложно... но есть несколько проблемных моментов...
1. Чтобы считывать данные из браузера придется перехватывать запрос... поскольку к внутренностям браузера не докопаешься, а если даже удастся залезть, то это будет незаконно по отношению к создателям браузера.
2. Допустим мы смогли добраться до html-страницы - и будет парсить ее по блокам( это например) тогда получим опять противоречие...
Законного пути решения я не вижу...

Глупости.
IE прекрасно отдает всем желающим весь свой интерфейс и все свои внутренности. Абсолютно законно можно получить как HTML так и структуру всего документа... Незаконного в этом ничего нету.
Даже можно сделать что-то вроде плагина к нему. Т.е. это будет даже не отдельная программа.

А все дальнейшие телодвижения, это уже какая-то обработка данных...

+1, тот же галакситулс есть плагином к мазиле ))
Записан



=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #19 : Июня 20, 2009, 12:03:52 00:03* »

ps сделать такую прогу не очень сложно... но есть несколько проблемных моментов...
1. Чтобы считывать данные из браузера придется перехватывать запрос... поскольку к внутренностям браузера не докопаешься, а если даже удастся залезть, то это будет незаконно по отношению к создателям браузера.
2. Допустим мы смогли добраться до html-страницы - и будет парсить ее по блокам( это например) тогда получим опять противоречие...
Законного пути решения я не вижу...

Глупости.
IE прекрасно отдает всем желающим весь свой интерфейс и все свои внутренности. Абсолютно законно можно получить как HTML так и структуру всего документа... Незаконного в этом ничего нету.
Даже можно сделать что-то вроде плагина к нему. Т.е. это будет даже не отдельная программа.

А все дальнейшие телодвижения, это уже какая-то обработка данных...
авторские права еще никто не отменял...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #20 : Июня 20, 2009, 12:14:32 00:14* »

ps сделать такую прогу не очень сложно... но есть несколько проблемных моментов...
1. Чтобы считывать данные из браузера придется перехватывать запрос... поскольку к внутренностям браузера не докопаешься, а если даже удастся залезть, то это будет незаконно по отношению к создателям браузера.
2. Допустим мы смогли добраться до html-страницы - и будет парсить ее по блокам( это например) тогда получим опять противоречие...
Законного пути решения я не вижу...

Глупости.
IE прекрасно отдает всем желающим весь свой интерфейс и все свои внутренности. Абсолютно законно можно получить как HTML так и структуру всего документа... Незаконного в этом ничего нету.
Даже можно сделать что-то вроде плагина к нему. Т.е. это будет даже не отдельная программа.

А все дальнейшие телодвижения, это уже какая-то обработка данных...
авторские права еще никто не отменял...
После оперы, почти все браузеры "научились" создавать вкладки, но на их компании никто в суд не подал. Ты же не будешь новый браузер "афганец" создавать, а сделаешь плагин. Хочешь - с ЖЖ посоветуйся по этим вопросам, - он до сих пор ещё адвокатом числился, как щас - хз , может помочь обойти законы, если это потребуеться. Wink
« Последнее редактирование: Июня 20, 2009, 12:16:52 00:16* от Eres » Записан

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #21 : Июня 20, 2009, 12:17:29 00:17* »

может ты мне тогда и законность перехвата хедера хтмл объяснишь?
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #22 : Июня 20, 2009, 12:19:56 00:19* »

ps сделать такую прогу не очень сложно... но есть несколько проблемных моментов...
1. Чтобы считывать данные из браузера придется перехватывать запрос... поскольку к внутренностям браузера не докопаешься, а если даже удастся залезть, то это будет незаконно по отношению к создателям браузера.
2. Допустим мы смогли добраться до html-страницы - и будет парсить ее по блокам( это например) тогда получим опять противоречие...
Законного пути решения я не вижу...

Глупости.
IE прекрасно отдает всем желающим весь свой интерфейс и все свои внутренности. Абсолютно законно можно получить как HTML так и структуру всего документа... Незаконного в этом ничего нету.
Даже можно сделать что-то вроде плагина к нему. Т.е. это будет даже не отдельная программа.

А все дальнейшие телодвижения, это уже какая-то обработка данных...
авторские права еще никто не отменял...
После оперы, почти все браузеры "научились" создавать вкладки, но на их компании никто в суд не подал. Ты же не будешь новый браузер "афганец" создавать, а сделаешь плагин. Хочешь - с ЖЖ посоветуйся по этим вопросам, - он до сих пор ещё адвокатом числился, как щас - хз , может помочь обойти законы, если это потребуеться. Wink
одно дело получить страницу и вывести ее принципом "как есть" и совсем другое использовать ее для создания привелегированных условий для себя...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #23 : Июня 20, 2009, 10:35:35 10:35* »

Так обьясняю для прапорщиков - ссылка что я привел выше - ИСКЛЮЧИТЬЛЬНО для Ветерано, дабы он увидел что я хочу. Под овару этот ресурс НЕ РАБОТАЕТ и можете там не регаться. И с регистрацией я не помогаю. Это просто для примера было написано!!!!
Записан

Anti-Virus™
Лейтенант
***
Сообщений: 231


Sith Forever!!!


« Ответ #24 : Июня 24, 2009, 07:51:26 19:51* »

Ваще идея плохая насчёт программки с помощью которой можно увидеть все планеты игрока. А куда флот потом прятать то когда в оффлайне будешь???  Huh? Да и программка я думаю только ТОП-ам доступна будет. Тогда любой ТОП примерно раз в 100 опасней будет! Тогда ваще они никому покоя не дадут! Сами то они там, в онлайне постоянно сидят, там в планетарий зайдут, посмотрят об атаке, встречный флот послать могут, или с миссией транспорт на ближайшую планету. Вот и все дела. А как нубам то? Флот сейвить некуда будет! А ведь сейв, это ведь главная часть игры! И вы же сами говорили, что вы за прилив новичков. Когда они из новичков в нубов превратятся, они сразу увидят, что они понесут полное поражение от ТОП-ов. Я категорически против!
Записан

Те кто не с нами - те против нас!

SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #25 : Июня 24, 2009, 08:57:01 20:57* »

Вирус, как сказал Сома, для прапорщиков объясняю.... Флот надо прятат вСЕЙВ!!! А все твои планеты при желании найдут за пол часа... Да и у половины есть уже подробные карты галактик...
Записан


Anti-Virus™
Лейтенант
***
Сообщений: 231


Sith Forever!!!


« Ответ #26 : Июня 24, 2009, 11:47:08 23:47* »

а у вас не тратится топиливо когда вы галактику просматриваете?
Записан

Те кто не с нами - те против нас!

mozga
Рядовой
*
Сообщений: 13


ленивый шахтерко


« Ответ #27 : Июня 25, 2009, 12:22:18 00:22* »

тратится, но на это уже не обращаешь внимания 
Записан
=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #28 : Июня 25, 2009, 09:38:58 21:38* »

а у вас не тратится топиливо когда вы галактику просматриваете?
арифметика простая...
15 гал * 499 систем = 7 485 *10 ~ 75к дейта... согласись не много...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #29 : Июня 27, 2009, 09:11:39 21:11* »

Сегодня в голову влетела шальная мысль...

Может сделать офф-лайн версию овары, на которой новички будут отрабатывать механизмы максимальной эффективной застройки планеты... то есть могут проверять как правильно строиться и что за чем поднимать, чтобы была макс выгода....

как вам?
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

Страниц: 1 [2] 3 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u