Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 2 [3] 4 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За что мне было бы интересно платить и сколько!  (Прочитано 49668 раз)
Harley
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 4209


Utama trade inc.


« Ответ #30 : Июля 09, 2009, 08:16:23 08:16* »

al_x любой бонус в игре на любом этапе за деньги это дисбаланс. Надо что бы все были в равных условиях, кто-то может вливать 100-200-300$ раз в месяц, а то и больше, знаю таких игроков на других ресурсах, и как против них честно играть? так как получив больше ресов, шахты и тд у них в итоге больше ресурсов  на техи, строительство, исследования, флот и тд... вот и дисбаланс! надеюсь все понятно написал.
по моему единственный выход это абонентская плата, и как закапывают подсчеты даже 100 рублей в месяц, хотя бы только с топ-100 дают хорошую сумму которой хватит. я не поверю что игроки топ-100 не смогут найти 100руб в месяц.
Поддерживаю. 100-200р я готов отдавать в месяц.
Записан

Феноменологический психометасегмент)


al_x
Советник
Лейтенант
***
Сообщений: 210


« Ответ #31 : Июля 09, 2009, 02:22:00 14:22* »

al_x любой бонус в игре на любом этапе за деньги это дисбаланс. Надо что бы все были в равных условиях,

у меня когда играю онлайн до 23 часов в день !
у кого-то еле набирается час в неделю !

это равные условия Huh?
или может совсем уравняем и сделаем работу игры по часам ?
типа не больше 2х часов в игре ? Smiley

что вы за ерунду по про равные условия несете ??

у маркиза шахты в день вырабатывают больше чем у меня за неделю !
луновладельци могут фидеть флоты фалангой !
те у кого больше всего онлайн - тем вообще все пофиг т.к. их и не словить и собирут больше чем шахты они ! один гудвин свими шпиками круглосуточно так шарашит что я иногда думаю что он уже робото сам стал или написал автопосылателя шпиков по базе координат Smiley)

где равные возможности ?? забудьте вы что есть равенство в мире !
если я сижу в игре 23 часа то мне нафиг не надо платить ни один у.е. ни за один рес я их и так насобираю !
А если чел может заходить токо на 2-3 часа в день то как ему со мной сравниться ? только реалом доплатить получить немного ресов успеть их потратить и быть на уровне !
и где тут дисбаланс ?
если кто то будет платить даже по 50000 у.е. в мес хрен он обгонит ого же маркиза т.к. заметив такой рос - к нему сразу подселиться народ и будет караулить куда теперь пришли ресы чтоб их забрать себе Smiley
заплатить за ресы так же как и накопить их -- это самое легкое -- надо еще их суметь потратить и убереч от врагов !
 так что реал - дизбаланс может внести только если будет фишка типа заплати у.е. и получити поный иммунитет в игре или уничтож любого игрока ! что то типа "статуса бога" - т.е. возможности которую игровым способом НЕ получить!  Вот это будет фигово!

Ну и конечно я не против всяких украшательств Smiley
если люди хотят их стоит сделать в первую очередь Smiley
Записан

Monstr
Командор
*****
Сообщений: 678


мдя..


« Ответ #32 : Июля 09, 2009, 10:32:26 22:32* »

al_x любой бонус в игре на любом этапе за деньги это дисбаланс. Надо что бы все были в равных условиях, кто-то может вливать 100-200-300$ раз в месяц, а то и больше, знаю таких игроков на других ресурсах, и как против них честно играть? так как получив больше ресов, шахты и тд у них в итоге больше ресурсов  на техи, строительство, исследования, флот и тд... вот и дисбаланс! надеюсь все понятно написал.
по моему единственный выход это абонентская плата, и как закапывают подсчеты даже 100 рублей в месяц, хотя бы только с топ-100 дают хорошую сумму которой хватит. я не поверю что игроки топ-100 не смогут найти 100руб в месяц.
Я не буду платить. Хотя я уже не в топ  :)100
Записан
Monstr
Командор
*****
Сообщений: 678


мдя..


« Ответ #33 : Июля 10, 2009, 12:06:34 00:06* »

Цитировать
уже не в топ  :)100
Нарочно слился, чтобы 100 р. не платить? Wink
Был бы выбор:
заплатил бы и 500р чтобы и флот вернули Undecided
Записан
Monstr
Командор
*****
Сообщений: 678


мдя..


« Ответ #34 : Июля 10, 2009, 12:08:06 00:08* »

Не в обиду, но платит будет интересно и захочет, если в игру что-то вводится.
Например введение многочисленного количества кораблей(как предлогал рейтер\но стерли тему сразу...) а предлогал же 50 штук их...
« Последнее редактирование: Июля 10, 2009, 12:15:49 00:15* от Monstr » Записан
toshaa
Генерал
****
Сообщений: 418


Utama trade inc.


« Ответ #35 : Июля 10, 2009, 06:43:53 06:43* »

Не в обиду, но платит будет интересно и захочет, если в игру что-то вводится.
Например введение многочисленного количества кораблей(как предлогал рейтер\но стерли тему сразу...) а предлогал же 50 штук их...

а почему стерли ? как нить обьснили ?
Записан


com_plex
Гость
« Ответ #36 : Июля 10, 2009, 11:23:29 23:23* »

А я предлагаю продавать акки.Есть куча неплохих и разных акков,на которых никто не играет.Администрация делает вид,что верит в честный ситтинг.Найти на них толкового хозяина - проблема для всех топ-аллов.Плюс регулярно забаниваемые нарушители. Если нормально поговорить с лидерами аллов - пойдут навстречу все. Моя история - вообще наглядный пример.Акк топ-1 был тупо слит и удалён,не принеся никому радости от игры,а только добавив дрязг и недовольства. А было бы красиво - аукцион в пользу проекта.И покупает кто угодно - хоть алл в складчину,хоть нуб зелёный. Игровой результат,скорее всего,был бы тот же - акки вещь индивидуальная.А вот финансовый - совсем другой.Так как часто попадаются очень нетерпеливые,но состоятельные новички,которым кажется,что они всех тут порвут,получив мощного перса.Надо иметь в виду,что эти акки не нарисованные,а реально игровые и просто обязанные продолжать влиять на игру.И всё равно попадают в чужие руки - только очень мутным путём.А так всё будет открыто,честно и полезно.
Записан
Monstr
Командор
*****
Сообщений: 678


мдя..


« Ответ #37 : Июля 10, 2009, 11:28:28 23:28* »

Не в обиду, но платит будет интересно и захочет, если в игру что-то вводится.
Например введение многочисленного количества кораблей(как предлогал рейтер\но стерли тему сразу...) а предлогал же 50 штук их...

а почему стерли ? как нить обьснили ?
Если тема стерта, то кому объяснять то
Записан
Monstr
Командор
*****
Сообщений: 678


мдя..


« Ответ #38 : Июля 10, 2009, 11:30:40 23:30* »

А я предлагаю продавать акки.Есть куча неплохих и разных акков,на которых никто не играет.Администрация делает вид,что верит в честный ситтинг.Найти на них толкового хозяина - проблема для всех топ-аллов.Плюс регулярно забаниваемые нарушители. Если нормально поговорить с лидерами аллов - пойдут навстречу все. Моя история - вообще наглядный пример.Акк топ-1 был тупо слит и удалён,не принеся никому радости от игры,а только добавив дрязг и недовольства. А было бы красиво - аукцион в пользу проекта.И покупает кто угодно - хоть алл в складчину,хоть нуб зелёный. Игровой результат,скорее всего,был бы тот же - акки вещь индивидуальная.А вот финансовый - совсем другой.Так как часто попадаются очень нетерпеливые,но состоятельные новички,которым кажется,что они всех тут порвут,получив мощного перса.Надо иметь в виду,что эти акки не нарисованные,а реально игровые и просто обязанные продолжать влиять на игру.И всё равно попадают в чужие руки - только очень мутным путём.А так всё будет открыто,честно и полезно.
Поддерживаю...если акк куплен, то игре будет только плюс. Тем более если открыто Wink, да еще думаю многие бы отдали его задаром Smiley
Записан
com_plex
Гость
« Ответ #39 : Июля 10, 2009, 11:33:17 23:33* »

Так я и говорю - акки отдаются на аукцион,есснно,задаром - и стоят в РО под паролем админов в ожидании покупателя
Записан
Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #40 : Июля 11, 2009, 12:48:18 00:48* »

Есть "НО" по продаже акков.
1. Можно конечно нубу пришедшему в игру продать, но долго ли нуб сдесь задержиться, даже играя таким акком?
Если и продавать, то без флота и включать "7 дней защиты"
2. Игрок отдающий акк администрации, должен его "НЕ продавать", иначе начнуться крупные махинации.(надеюсь каким образом обьяснять не надо). Это должно быть добровольно.
3. кота в мешке купить очень трудно, игрок должен видеть на что подписываеться. Тоесть зайти на любой продающийся акк, оценить его и нажать на кнопочку "купить", если ему подходит. Перевести деньгу и ввести свой логин и пароль.

4. И всёравно мне немного не нравиться, ибо каждый должен достигать всего своим путём, даже если его прокачивают ресами для быстрого старта. От этого его интерес возростает.
« Последнее редактирование: Июля 11, 2009, 12:50:14 00:50* от Eres » Записан

coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #41 : Июля 11, 2009, 01:53:32 01:53* »

Так я и говорю - акки отдаются на аукцион,есснно,задаром - и стоят в РО под паролем админов в ожидании покупателя

Акк, стоявший недели 4 в РО - мертвый, купить его  могут разве что только что пришедшие
Начнуться махинации - у админов ак по 5 баксов, а я тебе отдам акк друга за 3
Появятся махинации - появляться мультиводы, которые будут быстро прокачивать аки и продавать их, по возможности - это приведет к быстрой и бесславной гибели проекта

Подобных доводов против продажи аков я могу навести сотни, но мне лень печатать.
Записан

Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #42 : Июля 11, 2009, 11:22:41 11:22* »

Так я и говорю - акки отдаются на аукцион,есснно,задаром - и стоят в РО под паролем админов в ожидании покупателя

Акк, стоявший недели 4 в РО - мертвый, купить его  могут разве что только что пришедшие
Начнуться махинации - у админов ак по 5 баксов, а я тебе отдам акк друга за 3
Появятся махинации - появляться мультиводы, которые будут быстро прокачивать аки и продавать их, по возможности - это приведет к быстрой и бесславной гибели проекта

Подобных доводов против продажи аков я могу навести сотни, но мне лень печатать.
Да, тоже фаторы. Мне вроде бы понравилась вначале идея, но сейчас против. Убедительно изложил. :\
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #43 : Июля 11, 2009, 01:38:10 13:38* »

А вот я бы ввел такую фишку:
Если ак ставиться РО, то за определенную суму денег на нем будут работать шахты, скажем не на максимуме, а только на определнном проценте. Это было бы удобно если хочешь скажем уехать в отпуск.

Хотя думаю тут тоже не все будет гладко Smiley но как идея Smiley
Записан

Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #44 : Июля 11, 2009, 02:04:23 14:04* »

А вот я бы ввел такую фишку:
Если ак ставиться РО, то за определенную суму денег на нем будут работать шахты, скажем не на максимуме, а только на определнном проценте. Это было бы удобно если хочешь скажем уехать в отпуск.

Хотя думаю тут тоже не все будет гладко Smiley но как идея Smiley
Я против
Любой шахтёр выйдет в РО поставит склады  на оч.много ресов. Уйдёт на неделю, придёт изучит и снова в РО такое. Это будет как защита федерации за деньги
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u