Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] 2 3 4 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За что мне было бы интересно платить и сколько!  (Прочитано 49676 раз)
al_x
Советник
Лейтенант
***
Сообщений: 210


« : Июля 08, 2009, 07:16:22 19:16* »

собственно сабж :
За что мне было бы интересно платить и сколько

сразу скажу про себя мне интересно былоб платить иногда за ресы
типа 3 у.е. за ресы по стоимости первой нанитки:
 1кк мет 500к крис и100к дейт

кому что еще интересно или неинтересно пишите Smiley


ПС.
Без флуда!
Тема серьёзная. Сообщения с предложениями типо 1000 баксов за убийство топа - флуд и будет удалено.

Это для всех кто будет писать всякую фигню(к Алксу отношения не имеет)
« Последнее редактирование: Июля 08, 2009, 07:58:21 19:58* от Eres » Записан

coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #1 : Июля 08, 2009, 07:20:10 19:20* »

А я бы платил бы за хостинг под овару.. а саму игру оставил бы такой какой есть Smiley
Записан

SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #2 : Июля 08, 2009, 07:24:08 19:24* »

Сома целиком и полностью поддерживаю! Это тупая затея сравнять достижения в игре с деньгам в реале.
Записан


good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #3 : Июля 08, 2009, 07:26:19 19:26* »

Не интересно платить за луну и вообще за то что дает тебе преимущество в игре.

Интересно:
1. особый ранг на форуме, к примеру.
2.чтоб мой ник выделялся другим(отличтмым от остальных) цветом.
Записан

Angelsash
Лейтенант
***
Сообщений: 176



« Ответ #4 : Июля 08, 2009, 07:29:18 19:29* »

Я готов платить за хостинг, но как и говорил можно было бы ввести торговлю между игроками с прописанным курсом и отчислениями админу процентов....
Записан
al_x
Советник
Лейтенант
***
Сообщений: 210


« Ответ #5 : Июля 08, 2009, 08:23:40 20:23* »

не платить за влияние на другого игрока низя никак - ни в одной игре нет такого !

Платить интересно вам за хостинг ? а за домен ? а за работу по поддержке ? за доработку игры ?

и потом  за все это платить - слишком дорого станет вам ! Smiley
Angelsash  и coma  - платит каждый мес за колокейшн (примерно 200у.е.) т.е. по 100у.е. в мес Smiley

я думаю Страйк только за будет Smiley

наверно вопрос я неправильно поставил Smiley
не вообще платить, а в игре уже платить Smiley

что я привык покупать в других играх и почему :
 1. ресы (игровые деньги ) - на старте !
 это дает преимущество на начальном этапе развития и сразу гарантровано вовлекает в игру ! платита начальная всегда мелкая т.к. нубу нигде и никогда при старте много не надо !
 например ресов для 1й нанитки нубу хватит на неделю потратить и обжиться Smiley и стоить они должны средне - для нуба 3 у.е. за нанитку дешего, а  топу  3 у.е. - дорого т.к. он эти ресы за час набирает !

2. шахты -- т.е. некоторые игровые свойства которые могут дать опятьже преимущество в развитии -- но никак не в игре в целом !
 т.е. например - ускоритель работы шахты + 10% к производству
 или в электростанции +30%
но это уже абонплата на месяц! решающего преимущества это не даст т.к. вы купили ускоритель для шахты -- не засавали ресы - и у вас их вывезли бесплатно Smiley

3. технологии -- платные техи для например торговли, шпионажа , брони в общем только оборонно мирные техи  Smiley
изучать мегаплазму для сжигания планет имхо - НЕ стоит Smiley

4. ну лично мне красивости как то по барабану и я бы их не стал покупать Smiley
но кому то наверно покажется это привлекательно 

 
Записан

gustoy
Гость
« Ответ #6 : Июля 08, 2009, 08:29:11 20:29* »

Я в игре не так давно.
Начинал одновременно с [censored]ом создал еще тему на форуме по этому поводу (хотели еще забанить за это...)
Так вот что хотел сказать. Когда стал выбор от чего отказаться выбрал однозначно  Оварс  по причине того что все равны и все честно.
По другому играть уже не так интересно.
Я конечно понимаю что администрации нужны деньги на разные цели. Но для этого есть различные другие методы.
если каждый по возможности будет помогать или кто то разовьется за счет того что у него есть деньги это две разные вещи.  
Записан
Angelsash
Лейтенант
***
Сообщений: 176



« Ответ #7 : Июля 08, 2009, 08:33:51 20:33* »

играл я в тим-огу и офицеры на халяву и ускорители, но скажу обратное это очень влияет на игру....
Записан
Djеn
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 1700


Для перехода в скрытое меню нажми Alt+F4


« Ответ #8 : Июля 08, 2009, 08:37:57 20:37* »

Готов был бы платить за различные визуальные примочки, типа каких-то уникальных скринов планет,  прикольное отличие в обзоре галактики и чтоб у меня наконец-то заработала ава в игре   Вот в таком плане.
Игровые моменты трогать нельзя, это уже будет какой-то другой оварс с другим количеством играющих.
Записан


al_x
Советник
Лейтенант
***
Сообщений: 210


« Ответ #9 : Июля 08, 2009, 08:38:09 20:38* »

Я в игре не так давно.
Начинал одновременно с [censored]ом создал еще тему на форуме по этому поводу (хотели еще забанить за это...)
Так вот что хотел сказать. Когда стал выбор от чего отказаться выбрал однозначно  Оварс  по причине того что все равны и все честно.
По другому играть уже не так интересно.
Я конечно понимаю что администрации нужны деньги на разные цели. Но для этого есть различные другие методы.
если каждый по возможности будет помогать или кто то разовьется за счет того что у него есть деньги это две разные вещи.  

с чего это каждый будет помогать ??
из сотен игроков - меньше 10% вообще знают про форум и естественно помогать они не станут - это не их проблеммы что есть проблеммы у игры - это раз !
во вторых каждый когда то прекращает играть - надоедает или еще что то, а новичку объяснить что надо платить просто так непойми за что  это бред т.к. некому объяснять !

А так зарегался чел - -увидел что ага - играть можно бесплатно ! если хочешь быстре разобраться и вникнуть - можно рискнуть 1-3 у.е.  

даже если впустую риск невелик!  Вероятность того что новички приходящие в игру кинутся покупать себе аватары или давать рекламу своему нубо-альянсу из 1 человека -- ничтожно мала !

Платные сервисы - должны быть как для старожилов -- им конечно ближе украшательства и понт - т.к. все остальное они смогут завоевать и построить сами !
Так и для новичков -- которым важнее практическая сторона !
так уж сложилось что старожилы это топ-100 как правило а новички от топ 200 до топ 10 000 (примерно Smiley )
т.е. грубо говоря платные сервисы будут чаще востребованы именно дешевые - практичные - понятные !
и пользоваться ими будут люди которые возможно даже поиграв год - ниразу не зайдут на форум Smiley
Записан

SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #10 : Июля 08, 2009, 08:49:59 20:49* »

И уподобимся Огейму.... Который тут только за это и хают... Данунах...
Записан


andrey_120
Лейтенант
***
Сообщений: 229



« Ответ #11 : Июля 08, 2009, 08:54:40 20:54* »

И уподобимся Огейму.... Который тут только за это и хают... Данунах...
вот реально если платить то не за ресы и постройки(именно из-за того-что многое платно я и не стал играть в [censored]) а если оформление какое-то или картинки планет индивидуальные,ну или какие-то функции типо галакситулса,то тогда будет интереснее
Записан


SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #12 : Июля 08, 2009, 09:17:12 21:17* »

Ыыыыыыыы... Навеяло...
  Играю я тут на сайте в шахматы(Лайвчис называеться).... Играю с другим игроком... А тут смотрю, что дебют то я просираю, реально не в мою сторону игра идет... Беру телефон, отправляю СМС.... И опп... На доске у меня уже два ферзя... И я крутой игрок в шахматы... А там оп, и уже мой конь ходит два раза...
И я вообще великий гроссмейстер...
Записан


al_x
Советник
Лейтенант
***
Сообщений: 210


« Ответ #13 : Июля 08, 2009, 09:43:51 21:43* »

Ыыыыыыыы... Навеяло...
  Играю я тут на сайте в шахматы(Лайвчис называеться).... Играю с другим игроком... А тут смотрю, что дебют то я просираю, реально не в мою сторону игра идет... Беру телефон, отправляю СМС.... И опп... На доске у меня уже два ферзя... И я крутой игрок в шахматы... А там оп, и уже мой конь ходит два раза...
И я вообще великий гроссмейстер...

не ну это перебор конечно - увеличивать флот за бабки -  я не предлагал Smiley
а шахты  - это больше ресов в игре - красивее бои Smiley 

что вам не нравится ? обычная конвертация реальных денег в игровые Smiley

Записан

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #14 : Июля 08, 2009, 09:45:47 21:45* »

Ыыыыыыыы... Навеяло...
  Играю я тут на сайте в шахматы(Лайвчис называеться).... Играю с другим игроком... А тут смотрю, что дебют то я просираю, реально не в мою сторону игра идет... Беру телефон, отправляю СМС.... И опп... На доске у меня уже два ферзя... И я крутой игрок в шахматы... А там оп, и уже мой конь ходит два раза...
И я вообще великий гроссмейстер...
не ну это перебор конечно - увеличивать флот за бабки -  я не предлагал Smiley
а шахты  - это больше ресов в игре - красивее бои Smiley 
что вам не нравится ? обычная конвертация реальных денег в игровые Smiley
ни в коем случае нельзя игровой процесс завязывать на реале... начнется такое нытье... это просто ужас...
в любой игре где есть реал - охрененный дисбаланс игроков... это убьет Овару...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

Страниц: [1] 2 3 4 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u