Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Оборона гравитационное орудие.  (Прочитано 10603 раз)
PORCION1
Гость
« : Июля 16, 2009, 12:18:35 00:18* »

Раз есть гравитационная технология то предлагаю ввести в игру для обороны планет гравитационное орудие. Гравитационная технология одна из самых дорогих, то и гравитационное орудие должно быть мощьным и дорогим. Например 500 000 титана, 300 000 кремния, 1 000 000 топлива, с силой атаки 50 000
Записан
Aram
Лейтенант
***
Сообщений: 233


Аве [XRuST]


« Ответ #1 : Июля 16, 2009, 01:02:33 01:02* »

А для постройки гравитационного орудия чтоб необходимо было гравит тех 2.
Записан

Djеn
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 1700


Для перехода в скрытое меню нажми Alt+F4


« Ответ #2 : Июля 16, 2009, 01:04:07 01:04* »

Я лично не против пушки, которая будет давать чертей бомбардировщику-М
Записан


=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #3 : Июля 16, 2009, 01:04:28 01:04* »

А для постройки гравитационного орудия чтоб необходимо было гравит тех 2.
это чтобы топы закопались???    
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

toshaa
Генерал
****
Сообщений: 418


Utama trade inc.


« Ответ #4 : Июля 16, 2009, 08:40:57 08:40* »

А для постройки гравитационного орудия чтоб необходимо было гравит тех 2.
это чтобы топы закопались???    

  либо 4 граву, что бы у избранных только было
Записан


SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #5 : Июля 16, 2009, 09:46:54 09:46* »

Гы, да срать нам на оборону, любую поломать можно...
  Что вы привязались к бобрам, им и так по шапке радовать можно, и без всяких там выдумок... Они даже мне сегодня противорокетки не пробили, и бой в ничью свелся... Да, базара нет, все остальное пробили... Но мне то какая разница, чем пробили, да и не оборона там была а зашита от залетных... Да и я сам вчарась просто поленился правильно засейвиться, а тупо нажал "весь флот"
 http://u1.owars.ru/?mode=report&id=453720
 Хотите грави пушку, да и хрен с ней...  Пусть будет грави пушка... Только я за эти ресы столько корабликов наштампую, что плевать они будут на всю вашу оборону...
 На любую хитрую "гайку"(читай как ж**у), всегда найдется "болт"(тоже читать правильно) с хитрой резьбой...  Wink
Записан


PORCION1
Гость
« Ответ #6 : Июля 18, 2009, 08:08:33 20:08* »

А что модераторы думают насчёт гравитационного орудия которое искривляет пространственно временной континиум и гравитация разрывает вражеский флот на части? По моему мнению было бы неплохо добавить его в игру.
Записан
Nuts
Сержант
**
Сообщений: 83


Ищу избранных. Недорого.


« Ответ #7 : Июля 18, 2009, 08:19:08 20:19* »

Сид не секрет где ты этого пингвина нашел. А на счет грави пушки то я вобще щитаю оборона здесь на ... не нужна. флот лучшее вложение средств
Записан
Star Killer
Командор
*****
Сообщений: 542


Все будет... главное сильно захотеть !!!


« Ответ #8 : Июля 18, 2009, 08:48:01 20:48* »

Гы, да срать нам на оборону, любую поломать можно...
  Что вы привязались к бобрам, им и так по шапке радовать можно, и без всяких там выдумок... Они даже мне сегодня противорокетки не пробили, и бой в ничью свелся... Да, базара нет, все остальное пробили... Но мне то какая разница, чем пробили, да и не оборона там была а зашита от залетных... Да и я сам вчарась просто поленился правильно засейвиться, а тупо нажал "весь флот"
 http://u1.owars.ru/?mode=report&id=453720
 Хотите грави пушку, да и хрен с ней...  Пусть будет грави пушка... Только я за эти ресы столько корабликов наштампую, что плевать они будут на всю вашу оборону...
 На любую хитрую "гайку"(читай как ж**у), всегда найдется "болт"(тоже читать правильно) с хитрой резьбой...  Wink
+1
Записан


mixa007
Лейтенант
***
Сообщений: 225



« Ответ #9 : Июля 21, 2009, 11:13:07 11:13* »

А что модераторы думают насчёт гравитационного орудия которое искривляет пространственно временной континиум и гравитация разрывает вражеский флот на части? По моему мнению было бы неплохо добавить его в игру.

я конечно не администрация, но думаю что трава у тебя хорошая
шутка. не обижайся Wink

идея хорошая насчет такого орудия. но требует хорошего расчета. очень хорошего. напремер какая у него мощность будет и щиты? и как ее вообще сносить? выскажи предложения свои. буду рад услышать
Записан

Мир - это когда стреляют где-то в другом месте.

energy
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 2638


пианины нету


« Ответ #10 : Июля 21, 2009, 03:07:26 15:07* »

вот всплыла старая тема http://forum.owars.ru/index.php?topic=351.45
к чему я ее тут притулил? а к тому что это уже не первый случай когда общественность хочет чегото и считает что это правильно, но после ввода этого правильного начинают требовать ее отмены. 
Записан

"Не рассуждай, не хлопочи, Безумство - ищет, Глупость - судит".
PORCION1
Гость
« Ответ #11 : Июля 22, 2009, 01:08:13 01:08* »

Усё тему можно закрыть, после того как у меня сегодня гудвин снёс 40 плазм на планете одними вальками. Я пришёл к выводу что оборона штука абсолютно бесполезная и годится для защиты от новичков. Проблема защиты решается только с помощью сейва и главное держаться подальше от луны, иначе активность флота по сбору ресов с ишек засекут фалангой, и отымут то что нажито непосильным трудом! Smiley
« Последнее редактирование: Июля 22, 2009, 02:33:56 02:33* от Eres » Записан
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u