Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 522 523 [524] 525 526 ... 537 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема для флудерастов  (Прочитано 2460825 раз)
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7845 : Марта 07, 2018, 12:23:22 12:23* »

Уважаемый, вы опять за старое? То аккаунты создаете левые с моим ником и матами, то сообщения какие-то фотошопите и выдаете их за мои... вам что, совсем нечем больше заняться? Идите лекции студентам почитайте, Евгений, хоть какой-то толк с вас будет Wink
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #7846 : Марта 07, 2018, 01:00:52 13:00* »

Уважаемый, вы опять за старое? То аккаунты создаете левые с моим ником и матами, то сообщения какие-то фотошопите и выдаете их за мои... вам что, совсем нечем больше заняться? Идите лекции студентам почитайте, Евгений, хоть какой-то толк с вас будет Wink
Ой, зашёл на форум и увидел, что от меня кто то пишет сообщения.
Простите, о " Angel " гудвин, такое больше не повторится, я сменю пароль.  Cheesy
Шутки, однако, это хорошо.
Это даже лучше, чем просто какахометательство.
Гц, вы вышли на новый уровень общения (подставные игроки).
Да вот только лицо по ту сторону монитора у вас всё то же.  Wink
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #7847 : Марта 07, 2018, 03:58:30 15:58* »

Сейчас задача "минимум" - сделать в короткие сроки по максимуму хотя бы то, что есть сейчас здесь (походу делая это изначально респонсив и с перспективами расширения функционала)
Делать в команде желание есть? Хотя бы роль руководителя проекта на себя взять. Исполнитель в лице меня жаждет внести свой вклад в развитие проекта.

Если ты будешь руководителем проекта,то большинство не будет играть!!!! )  (это я не про себя).

Привет Вова! Я согласен потестить игру.
Гутрум, не включай режим поведушки)
Что лично я тебе сделал? Ты знаешь меня в реале? Ты хоть что то знаешь о бо мне? Нет?
Ну тогда и не вороти нос сразу. У каждого есть тараканы и грешки в реале и в виртуале.
Сам святой? Нет? Может мне нос воротить от тебя в сторону?
Что ты сделал? Написал свой микро-пост, отметился что живой, поддержал Гудвина.
А чем Гудвин хорош? Ну ка, расскажи. Думаю у тебя его розовые очки, которые ты забыл снять, удаляя свой акк вместе с мультами.

Я что-то не понял,ты обвиняешь меня мультоводстве??? И при чем тут реал,не реал,я просто проконстатировал факт отношения к тебе других игроков! А если ты начнешь нести всякую х.......ю,обвиняя меня в том,чего небыло,у этих игроков появится пополнение!
Записан


Republic - навсегда!!!
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7848 : Марта 07, 2018, 07:39:08 19:39* »

У какашкина месячные, на всех бросается  Cheesy
Записан

vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #7849 : Марта 07, 2018, 08:13:03 20:13* »

Можете мне подсказать, если кто в курсе, это только в здешних настройках игры с увеличением уровня двигателей увеличивается количество потребляемого топлива кораблями, или везде так? Скорость кораблей возрастает, это понятно, на то и прогресс. Увеличивать ли потребление топлива или нет? (вот в чём вопрос)
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7850 : Марта 07, 2018, 09:06:28 21:06* »

Можете мне подсказать, если кто в курсе, это только в здешних настройках игры с увеличением уровня двигателей увеличивается количество потребляемого топлива кораблями, или везде так? Скорость кораблей возрастает, это понятно, на то и прогресс. Увеличивать ли потребление топлива или нет? (вот в чём вопрос)
смотря какие источники топлива в игре есть. Если как тут то можно увеличивать потребление, а если только синтезатры - то не стрит.
Записан

Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #7851 : Марта 08, 2018, 01:39:33 01:39* »

Хоспади, 2 недели не заходил, а здесь очередная офигенная игра и какахи как всегда Завтра зайти надо
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #7852 : Марта 08, 2018, 08:49:13 08:49* »

Можете мне подсказать, если кто в курсе, это только в здешних настройках игры с увеличением уровня двигателей увеличивается количество потребляемого топлива кораблями, или везде так? Скорость кораблей возрастает, это понятно, на то и прогресс. Увеличивать ли потребление топлива или нет? (вот в чём вопрос)
смотря какие источники топлива в игре есть. Если как тут то можно увеличивать потребление, а если только синтезатры - то не стрит.

Ок, а есть где-нить формула зависимости? От чего конкретно зависит увеличение потребления топлива и как? ...не могу понять зависимость от уровня технологий, просто глядя на ТТХ корабликов))
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7853 : Марта 08, 2018, 08:56:23 08:56* »

Ок, а есть где-нить формула зависимости? От чего конкретно зависит увеличение потребления топлива и как? ...не могу понять зависимость от уровня технологий, просто глядя на ТТХ корабликов))
Я хз\. но если рассуждать логически, недостаток топлива и его увеличенное потребление приведет к тому что было одно время в оварсе: десятки тысяч уников\. которые кроме как в сэйв отправить никуда нельзя.
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #7854 : Марта 09, 2018, 03:52:48 03:52* »

Вова а в других проектах тоже написано, что при исследовании увеличивается скорость и уменьшается потребление топлива?
Может имеется ввиду, что просто увеличивается скорость корабля, имеющего исследуемый двигатель.
Но расход топлива при этом не меняется?
т.е. имеем сокращение перемещения по времени из А в Б, но с той же топкой.
В этом может быть экономия имеется ввиду?

зы: не замерял расход, но время перемещения сокращается, факт.
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #7855 : Марта 09, 2018, 07:53:50 07:53* »

Ничего не требуется "замерять", "проверять" или "доказывать")) Клацаем в Верфи на любой кораблик и видим там оранжевую циферку (справа от букв "Потребление топлива:")
Так вот, что-то мне подсказывает, что относительно базовой величины эта цифра увеличивается не с повышением уровня исследования используемого двигателя, а из-за чего-то другого, например из-за повышения уровня технологии "Броня космических кораблей" или т.п.... хотя логически, броня же не в её количестве и не в её весе оказывает влияние на кораблик, а только на свойство кораблика быть более устойчивым к атакам. В общем, я не нашёл формулы (или логического объяснения) зависимости увеличения потребления топлива от уровней технологий, поэтому пока увеличения не будет.
Записан
Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #7856 : Марта 12, 2018, 03:23:05 03:23* »

Сегодня долбестные мои мульты летали мне на лом в прямом смысле этого слова (т.е. мусорили своим флотом, разбивая об меня самый ненужный им по игре корабль, а именно ЗС):



01. [Nairobus vs jack]
02. [adidas vs jack]
03. [adidas vs jack]
04. [adidas vs jack]

По поводу лома вопрос ещё решается  решён:

Переработчик собрал Титан 58337580, Кремний 42228250 обломков в положении [10:204:16] и добыл Топливо 4222825.

В 13й гале лом собрать не удалось Angry
Ворота остывали.
Найробус оказался предусмотрительнее глупого Гудвина
« Последнее редактирование: Марта 12, 2018, 04:24:15 04:24* от Jack » Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7857 : Марта 12, 2018, 04:40:13 04:40* »



Вот что моему соалу в личку приходит.
Извини конечно, Виталий, что тебе приходится такое читать, но все должны знать что за гавно играет на этом аккаунте. Республика ему доверила раз - он их всех кинул. Они его простили, помогли ему второй раз - и он теперь про бывших союзников такие вот вещи пишет... Тварь одним словом, причем речь не об игре, а о реале.

Всем бобра  Angel
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #7858 : Марта 12, 2018, 05:01:44 05:01* »

Вот что моему соалу в личку приходит.
Ага, соалу Cheesy
Мульту твоему личному так и скажи.
Ладно, коли так, начни с начала:



Вот теперь порядок.
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7859 : Марта 12, 2018, 05:11:46 05:11* »

Да то что тебя за человека никто тут не считает это и так понятно, не удивительно что адик с тобой так разговаривает. но вот трогать родственников (сыновей) - это самое низкое, на что можно опуститься в интернете.
Записан

Страниц: 1 ... 522 523 [524] 525 526 ... 537 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u