Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: BSG vs Gentoo  (Прочитано 204093 раз)
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #225 : Сентября 22, 2010, 08:56:55 20:56* »

[moderated]
[moderated][moderated][moderated]

/в переложении нормальным языком Гудвин выражал несогласие с предыдущими постами/
это вообще убило, ржу не могу 
Чего-то я перечитал и вспомнил программу "окна" Smiley
Только у нас вместо сигнала - надпись [moderated] 

Пошел удалять...

Хорошо, но, если что,  скриншоты то у меня остались.
А скрины с надписью [moderated] или в оригинале? Если исправленные-скинь пожалуйста!
Записан

Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #226 : Сентября 22, 2010, 09:01:27 21:01* »

А скрины с надписью [moderated] или в оригинале? Если исправленные-скинь пожалуйста!

Не, там оригиналы.
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #227 : Сентября 22, 2010, 09:03:53 21:03* »

А скрины с надписью [moderated] или в оригинале? Если исправленные-скинь пожалуйста!

Не, там оригиналы.
ой... Undecided
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #228 : Октября 02, 2010, 10:55:29 10:55* »

http://u1.owars.ru/?mode=report&id=1182728
пришел, увидел, победил! Smiley это моя мстя за потерянный топляк Smiley кстати перед этим логом слиты были 40к шпиков. Логи найти не могу, так как с телефона всё играю Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #229 : Октября 24, 2010, 12:01:21 00:01* »

Самая яростная и беспощадная война двух топовых алов продолжается день ото дня... Последние сводки с боевых фронтов:
http://u1.owars.ru/?mode=report&id=1213759
ну не выдержала душа, ну не мог не выложить такой лог  10 злых валек беспощадно бьют 3 пирамидки. Да Маркиз с ВВЖ в своем логе даже рядом не стоят с этим   ладно Smiley улыбнулись и дальше повоюем Smiley
з.ы. Обидеть не хотел. Так, форум и войну несколько разгрузить Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Gerik
Командор
*****
Сообщений: 746



« Ответ #230 : Октября 24, 2010, 11:36:04 11:36* »

сильно его покоцал  улыбнуло
Записан


good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #231 : Октября 31, 2010, 12:41:13 00:41* »

По соглашению сторон принято решение прекратить войну.
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #232 : Октября 31, 2010, 08:48:52 08:48* »

Стоп-стоп Гуд, последнее слово за мной, а я пока не прекращал войну. Никто из альянса в обход меня не может заключить мир. Решение пока не принято
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
liam604
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 2583



« Ответ #233 : Октября 31, 2010, 09:45:04 09:45* »

Стоп-стоп Гуд, последнее слово за мной, а я пока не прекращал войну. Никто из альянса в обход меня не может заключить мир. Решение пока не принято
гы интересненько, с кем же Гуд обговаривал мир?
Записан


Natan
Лейтенант
***
Сообщений: 180


Я где-то рядом...


« Ответ #234 : Октября 31, 2010, 01:37:22 13:37* »

По-моему войну может закончить тот кто начинал. Без чьего даже согласия, как и объявление. А если вторая сторона не согласна, она в свою очередь объявляет войну со свой стороны.
Записан

Крушить, ломать и рвать на части, вот это жизнь, вот это счастье!..
liam604
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 2583



« Ответ #235 : Октября 31, 2010, 02:13:05 14:13* »

По-моему войну может закончить тот кто начинал. Без чьего даже согласия, как и объявление. А если вторая сторона не согласна, она в свою очередь объявляет войну со свой стороны.
это гдеж ты такое вычитала?
гы - повоевал, побезобразничал и типа а извините мир! такого впринципе не бывает! мирное соглашение приходит после двухсторонних договоренностей!
Записан


good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #236 : Октября 31, 2010, 02:15:35 14:15* »

По-моему войну может закончить тот кто начинал. Без чьего даже согласия, как и объявление. А если вторая сторона не согласна, она в свою очередь объявляет войну со свой стороны.
это гдеж ты такое вычитала?
гы - повоевал, побезобразничал и типа а извините мир! такого впринципе не бывает! мирное соглашение приходит после двухсторонних договоренностей!
Да?
Записан

SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #237 : Октября 31, 2010, 02:40:43 14:40* »

Угу, немцы в 42, дошли такие до Смоленска, по выжигали деревни, понасилавали баб, постреляли, перевешали, по сжигали народ, разрушали города и коммуникации, а потом такие сказали мир, сели и уехали, типа все, наваливались... 
Записан


Volodzka
Лейтенант
***
Сообщений: 226


В ожидании весны


« Ответ #238 : Октября 31, 2010, 02:49:49 14:49* »

По-моему войну может закончить тот кто начинал. Без чьего даже согласия, как и объявление. А если вторая сторона не согласна, она в свою очередь объявляет войну со свой стороны.
это гдеж ты такое вычитала?
гы - повоевал, побезобразничал и типа а извините мир! такого впринципе не бывает! мирное соглашение приходит после двухсторонних договоренностей!
Это было бы правильно и логично, если бы не ограничение на кол-во объявляемых войн.

Записан

Мы и есть сила, смертный!
Djеn
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 1700


Для перехода в скрытое меню нажми Alt+F4


« Ответ #239 : Октября 31, 2010, 02:59:32 14:59* »

По-моему войну может закончить тот кто начинал. Без чьего даже согласия, как и объявление. А если вторая сторона не согласна, она в свою очередь объявляет войну со свой стороны.
это гдеж ты такое вычитала?
гы - повоевал, побезобразничал и типа а извините мир! такого впринципе не бывает! мирное соглашение приходит после двухсторонних договоренностей!
Это было бы правильно и логично, если бы не ограничение на кол-во объявляемых войн.
Логично.
Объявивший войну может закончить ее в одностороннем порядке. Как писала Natan, если вторая сторона не согласна, пусть объявляет войну уже по своей инициативе.
Записан


Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u