Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 2 [3] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вселенские новости.  (Прочитано 37232 раз)
zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #30 : Октября 17, 2011, 06:18:03 06:18* »

Группа ученых из Европейской организации ядерных исследований (CERN) в ходе масштабного эксперимента OPERA совершила «невозможное» открытие: можно двигаться быстрее скорости света в вакууме... Далее...

PORCION1, полагаю что об этом открытии речь.

На самом деле, надо бы дождаться полной публикации этого эксперимента и проверки его скептиками.

а тут и доказывать нафиг не надо, я когда на работу опаздываю, пока бегу до работы эти фотоны расталкиваю, мешают гады :
Записан



KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #31 : Октября 17, 2011, 01:12:15 13:12* »

Извини, про техническую часть не скажу, но точно знаю, что был эксперимент, из одной лаборатории в другую, находящуюся за 730 миль, посылали пучек нейтринов, дабы сравнить скорость их со скоростью света! Так вот ини даже на миллиардные доли секунды, прилители раньше пучка фотнов, что переворачивает теории относительности Энштеника! То о чем говорил Фален!
давненько читал эту статью, с пол года. Она есть на сайте:
www.membrana.ru
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 01:14:24 13:14* от KripTON » Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
PORCION1
Гость
« Ответ #32 : Октября 18, 2011, 01:09:52 01:09* »

Artemis Entreri, нейтрино невозможно послать пучком, тем более на таком расстоянии внешний фон нейтрино будет в миллионы раз превышать искусственный источник нейтрино. Плотность потока уменьшается пропорционально квадрату расстояния! Бред пишут, а ты веришь.
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #33 : Октября 18, 2011, 01:42:30 01:42* »

Artemis Entreri, нейтрино невозможно послать пучком, тем более на таком расстоянии внешний фон нейтрино будет в миллионы раз превышать искусственный источник нейтрино. Плотность потока уменьшается пропорционально квадрату расстояния! Бред пишут, а ты веришь.
Господи, вы хоть сами понимаете о чем говорите?  Shocked
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #34 : Октября 18, 2011, 09:04:39 09:04* »

Да тут просто сплошные академики собрались Cheesy
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #35 : Октября 18, 2011, 09:08:58 09:08* »

Да тут просто сплошные академики собрались Cheesy
Ты тоже это заметил?)
Записан



Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #36 : Октября 19, 2011, 06:16:09 06:16* »

Да тут просто сплошные академики собрались Cheesy
Ты тоже это заметил?)

Ага, весь прикол в том, что я доводы привожу из того, что читал, а Порц отчитывает меня как студента двоечника)) Видать точно парень магистратуру заканчивал, боюсь даже не одну)
Записан
Klementy
Генерал
****
Сообщений: 304



« Ответ #37 : Октября 20, 2011, 06:55:29 06:55* »

вот как счас достану свой нейтрофотоскоп и всех запуляю, что не повадно было оспаривать истины непреложные... полёт мысли быстрее скорости света - это известно каждому - а раз так - значит и должно быть промежуточное звено - вот эти нейтринки, как раз и есть то, что между мыслью стоит и фотонами = 
Записан

R
Страниц: 1 2 [3] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u