Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Баг с обновлением ресов и флота  (Прочитано 15810 раз)
fairytaler
Корреспондент
Генерал
***
Сообщений: 266


« : Сентября 07, 2010, 12:40:56 00:40* »

Проблемы следующие:
1. Есть жирная ишка с прокаченными шахтами, сканируем её -> видим много ресов -> шпиками вычищаем под ноль -> ждём пару часов -> пытаемся ещё раз слетать на неё шпиками, а оказывается ресов там нет, тогда сканируем её, видим что ресы там на самом деле есть -> и только после скана можно собрать двухчасовую выработку.

Что нужно сделать:
обновление кол-ва ресов, не только при скане, но и перед атакой

2. Представим что на нас летит ВРАГ, до боя 2 часа, чтобы ему не достались ресы вбухиваем их в верфь в вальки и шпики, выходим из игры и отправляемся на прогулку. Враг тупит, не сканит перед атакой. В результате происходит бой, и оказывается, что за 2 часа, пока летел флот, якобы не выработались ресы и не построилась ни одна вальки или шпик. Хотя при скане сразу после атаки видно, что там были и ресы и немного флота.

Что нужно сделать:
обновление кол-ва ресов и флота, не только при скане, но и перед атакой
Записан

fairytaler
Корреспондент
Генерал
***
Сообщений: 266


« Ответ #1 : Сентября 07, 2010, 12:50:34 00:50* »

Собственно все проблемы с пропажей ресов про которые говорила Лала скорее всего из этой оперы. Обновление ресов на планете надо делать ПЕРЕД любым событием - перед прибытием туда транспортного флота в том числе.
Записан

045kg
Командор
*****
Сообщений: 817


« Ответ #2 : Сентября 07, 2010, 08:10:56 08:10* »

Минако говорила мне что это не баг а фича  Smiley
Записан

FO
Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #3 : Сентября 07, 2010, 08:54:01 08:54* »

1. Нечего заниматься шпиководством, а если уж занялся -- не ленись.
2. Это иногда бывает удобно как для обороняющегося, так  и для атакующего.

Минако говорила мне что это не баг а фича  Smiley

Умничка. Не будьте такими ленивыми, сканируйте планеты и обновляйте планетарий вовремя.
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
fairytaler
Корреспондент
Генерал
***
Сообщений: 266


« Ответ #4 : Сентября 07, 2010, 12:12:11 12:12* »

Ок, Фича так фича, будем сканить
Записан

Djеn
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 1700


Для перехода в скрытое меню нажми Alt+F4


« Ответ #5 : Сентября 07, 2010, 04:25:47 16:25* »

Фейри, запости это в справочник в "тонкости и нюансы"
Записан


the_man
Разработчик
Маршал
*****
Сообщений: 1602


Опытный


WWW
« Ответ #6 : Октября 07, 2010, 04:27:09 04:27* »

Такая проблема.Уходил в РО -на планетах была почти 2дневная выработка ресурсов.Зашел в Империю и обнаружил что ресы остались только там куда недавно заходил.Думал что ресы появятся как выйду из ро.вот вышел, зашел на планеты-ресов нет. Новый баг или что это?Появятся ли ресы или нет?

как я понял, нужно было перед ро зайти на каждую планету, чтоб ресы не пропали...Huh?
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #7 : Октября 07, 2010, 07:49:19 07:49* »

Такая проблема.Уходил в РО -на планетах была почти 2дневная выработка ресурсов.Зашел в Империю и обнаружил что ресы остались только там куда недавно заходил.Думал что ресы появятся как выйду из ро.вот вышел, зашел на планеты-ресов нет. Новый баг или что это?Появятся ли ресы или нет?

как я понял, нужно было перед ро зайти на каждую планету, чтоб ресы не пропали...Huh?
так давно написано что надо обновлять все планки перед тем как идти в РО Smiley Я так совсем недавно попал на 15кк ресов Sad поспешил, не обновил:(
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
the_man
Разработчик
Маршал
*****
Сообщений: 1602


Опытный


WWW
« Ответ #8 : Октября 07, 2010, 08:06:23 08:06* »

Такая проблема.Уходил в РО -на планетах была почти 2дневная выработка ресурсов.Зашел в Империю и обнаружил что ресы остались только там куда недавно заходил.Думал что ресы появятся как выйду из ро.вот вышел, зашел на планеты-ресов нет. Новый баг или что это?Появятся ли ресы или нет?

как я понял, нужно было перед ро зайти на каждую планету, чтоб ресы не пропали...Huh?
так давно написано что надо обновлять все планки перед тем как идти в РО Smiley Я так совсем недавно попал на 15кк ресов Sad поспешил, не обновил:(
не знал.Спасибо!
Записан

Harley
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 4209


Utama trade inc.


« Ответ #9 : Октября 07, 2010, 08:37:22 08:37* »

Сейчас вроде автоматом обновляются ресы перед посадкой флота. А империя "отстает", если угодно, от реального положения дел.
Записан

Феноменологический психометасегмент)


the_man
Разработчик
Маршал
*****
Сообщений: 1602


Опытный


WWW
« Ответ #10 : Октября 07, 2010, 01:00:36 13:00* »

Сейчас вроде автоматом обновляются ресы перед посадкой флота. А империя "отстает", если угодно, от реального положения дел.
да.но у меня ресы все равно не появились:)
Записан

Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #11 : Октября 07, 2010, 04:17:40 16:17* »

Вот здесь:
>>Режим отпуска<<

Написано русским языком:
Перед тем как его включить зайдите на все ваши планеты в меню постройки и обновите страницу ( заходим в постройки и ещё раз нажимаем постройки ) если этого не сделать может произойти глюк и ресурсы останутся только на той планете с которой вы включали РО а на остальных обнулятся.

Не ленитесь читать справочник.
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #12 : Октября 07, 2010, 04:57:55 16:57* »

Вот здесь:
>>Режим отпуска<<

Написано русским языком:
Перед тем как его включить зайдите на все ваши планеты в меню постройки и обновите страницу ( заходим в постройки и ещё раз нажимаем постройки ) если этого не сделать может произойти глюк и ресурсы останутся только на той планете с которой вы включали РО а на остальных обнулятся.

Не ленитесь читать справочник.
Иной раз дело не в справочнике, а в элементарной спешке Smiley когда совершенно некогда обновлять планки, а РО надо поставить и бежать по делам Smiley
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
zgetonov
Рядовой
*
Сообщений: 1

http://www.spylie.ru/ - проверка на полиграфе детекторе лжи


WWW
« Ответ #13 : Декабря 19, 2010, 06:54:06 18:54* »

а если не с 50? тогда надо все равно полтинник раскидать или количество прокаченых джобов мечника?
Записан

Space fox
Старший пропагандист
Командор
****
Сообщений: 678


Почетный следопыт вселенной, ПР-менеджер и модер


« Ответ #14 : Декабря 19, 2010, 07:01:39 19:01* »

а если не с 50? тогда надо все равно полтинник раскидать или количество прокаченых джобов мечника?

толи лыжи не едут толи я чето не догоняю ты че хотел сказать?
Записан

Рою шахты, по совместительству копаю могилы (с) Xalodniy

Страниц: [1] 2 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u