Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 2 [3] 4 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пираты  (Прочитано 38872 раз)
ALEX2301
Командор
*****
Сообщений: 513



« Ответ #30 : Сентября 08, 2010, 05:27:54 17:27* »

ТОП1?! Гы... Ну-ну...
Вот-вот! Я об этом и говорю
Записан

Afganec, RedAlert, Zverb, Aram, Vird, DarkTargitay, Kaa, romn, Tigra, Artkill ,Ramires,yakoff89... мы помним... мы не простим...
liam604
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 2583



« Ответ #31 : Сентября 08, 2010, 05:34:38 17:34* »

А смысл новые предложения вводить если у нас рынок не работает САБА нету да и предложений без меня хватает вон сколько тем создано, многие еще  с 2008 и большая часть нововведений могла бы разнообразить игру но когда они будут только один бог знает если даже нужных фишек нету
просто многим игрокам когорые играют чуть дольше чем ты, не хочется нововведении, ибо уже были пираты, этого хватило!
Записан


SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #32 : Сентября 08, 2010, 05:46:00 17:46* »

Да, пираты обгадили игру по полной программе...
 Алекс, твой топ, это 50% - пираты, коих ты ловил на автомате не вырубая комп сутками, 40% - ресы с хрустов, тоже такие же как и пираты... Все твои достижения оставшиеся 10%... Так что считай сам, где твое место.. В топе...  Wink
Записан


203334
Рядовой
*
Сообщений: 37


« Ответ #33 : Сентября 08, 2010, 05:48:16 17:48* »

Ну пираты это интересная фишка если ее доработать а не в таком  виде как сейчас а без нововведений просто будут люди уходить останутся только либо терпеливые либо топы которым жалко все бросать я просто был свидетелем того что уже с этой игры 3 человека ушло вроде и не много а сколько таких
Записан
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #34 : Сентября 08, 2010, 05:57:41 17:57* »

Я был свидетелем ухода сотен, и еще паре десятков помог уйти лично. У каждого свой интерес в игре. А тебе скучно только потому, что что кроме как грабить ишки ты скорее всего ничего больше не можешь или не умеешь. Естественно это быстро надоедает.
 Игра без целей - надоедает быстро.
У тебя луна есть? Станция? Ворота? Куча ЗС? Ты хоть одну луну снес? А вставал в 4 утра что бы флот встретить свой, а лучше чужой? Следил за он-лайном и временем сна аппанента, что бы понять когда его лучше сносить? Высчитывал секунды при ловле на возврате?  Wink
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2010, 06:00:04 18:00* от SiiD » Записан


donbas654
Лейтенант
***
Сообщений: 110



« Ответ #35 : Сентября 08, 2010, 06:18:17 18:18* »

Станция?
Ворота? Куча ЗС? Ты хоть одну
луну снес? А вставал в 4 утра
что бы флот встретить свой, а
лучше чужой? Следил за он-
лайном и временем сна
аппанента , что бы понять когда
его лучше сносить? Высчитывал
секунды при ловле на возврате? Я долго строил станцию, и что? сразу стала моя станция тестом для Маркиза, что я ему на тот момент мог сделать, а насчет пиратов, почти у каждого топа есть баржи это о чем говорит, все в свое время на них нажились, и сейчас на одних они летают почти каждый день, а на кого то ни разу, либо их надо вобще убрать либо усовершенствовать
Записан

Я больше боюсь своих
ошибок, чем козней врага-
Истинная слава не может
быть оценена: она есть
следствие пожертвования
самим собою в пользу
общего блага.
Дисциплина — мать
победы
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #36 : Сентября 08, 2010, 06:32:58 18:32* »

И у меня луна была... И что? Плакать теперь чтоль? Ааа все плохо, пираты на меня не летают, ТОПы обижают... Ресы чистят, флоты сносят... Аааа, игра не интересная... Ааааааааа, дайте мне халяву...
Хватит, плавали... Холявы в этой игре больше не будет!
Записан


liam604
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 2583



« Ответ #37 : Сентября 08, 2010, 06:35:01 18:35* »

Станция?
Ворота? Куча ЗС? Ты хоть одну
луну снес? А вставал в 4 утра
что бы флот встретить свой, а
лучше чужой? Следил за он-
лайном и временем сна
аппанента , что бы понять когда
его лучше сносить? Высчитывал
секунды при ловле на возврате? Я долго строил станцию, и что? сразу стала моя станция тестом для Маркиза, что я ему на тот момент мог сделать, а насчет пиратов, почти у каждого топа есть баржи это о чем говорит, все в свое время на них нажились, и сейчас на одних они летают почти каждый день, а на кого то ни разу, либо их надо вобще убрать либо усовершенствовать
бред
не путай тапочки с чебуреками! не у каждого топа есть баржи, да и баржи эти получались путем не сложного посыла шпика,  а некоторые , воспользовались багом и летали автоматом, если ты не помнишь, то в январе, зайдя в логовицу каждый второй лог был либо алекса либо каа!

Записан


SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #38 : Сентября 08, 2010, 06:38:48 18:38* »

Алера и Афганца, и еще кучки таких же деятелей.  Wink
Записан


liam604
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 2583



« Ответ #39 : Сентября 08, 2010, 06:41:55 18:41* »

Топик стартер, лучше сам закрой тему, ибо топы начнут сраться! тема пиратов до сих пор живет!
Записан


SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #40 : Сентября 08, 2010, 06:47:21 18:47* »

И при одном упоминании сей гадости, глаза наливаются кровью... 
Записан


ALEX2301
Командор
*****
Сообщений: 513



« Ответ #41 : Сентября 08, 2010, 07:32:16 19:32* »

Да, пираты обгадили игру по полной программе...
 Алекс, твой топ, это 50% - пираты, коих ты ловил на автомате не вырубая комп сутками, 40% - ресы с хрустов, тоже такие же как и пираты... Все твои достижения оставшиеся 10%... Так что считай сам, где твое место.. В топе...  Wink
Ахаха, мой славный, непорочный друг! Именно этого я от тебя и ждал  Если честно, думал Лиам начнёт, но к его чести, я ошибся, и заквакал ты Носись со своими достижениями-холи и лелей их. Для меня важен результат, а не то,каким путём он был достигнут. Я сейчас на вершине, это для меня было смыслом игры. Всё что ты написал-правда, и я её не отрицаю! Да, пираты, да-спасибо ребятам из Хруст, это ресурсы с их флотов меня подняли, хотя, поверьте, я бы предпочёл, чтобы я вечно плёлся на прежнем 7-м месте, а они остались... Но это игра ,у каждого свой фан, и если ты считаешь, что ты играешь "правильно", а я выскочка, то это только твоё мнение и ещё нескольких таких как ты, и не факт, что оно самое правильное. Ресы я получил не нарушая правил, так что-большой привет!
Записан

Afganec, RedAlert, Zverb, Aram, Vird, DarkTargitay, Kaa, romn, Tigra, Artkill ,Ramires,yakoff89... мы помним... мы не простим...
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #42 : Сентября 08, 2010, 07:41:32 19:41* »

Насмешил...
Я сейчас на вершине, это для меня было смыслом игры. Всё что ты написал-правда, и я её не отрицаю! Да, пираты, да-спасибо ребятам из Хруст, это ресурсы с их флотов меня подняли..........
Гордись собой и считай крутым. Вот только для всех, кем ты был до пиратов, тем ты и остался...  Wink То есть никем.
Записан


PORCION1
Гость
« Ответ #43 : Сентября 08, 2010, 08:03:35 20:03* »

Нда... ALEX2301 топ1! Насколько я помню меньше года в игре.
Записан
liam604
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 2583



« Ответ #44 : Сентября 08, 2010, 08:06:34 20:06* »

а я говорил... закрывайте ибо начнется!

пысы Алекс если ты стремился к этому топу, ну серьезно, мне бы было как то не удобно говорить и кичится об этом! а то вот меня алл хруст прокачал на ресы (не законно добытые), с пиратов поимел (сто пудов не пальчиками бил)  а теперь я на 1 месте, а вы все ацки отцтой!
хотя и летать ты тоже умеешь! это тебе в плюс
Записан


Страниц: 1 2 [3] 4 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u