Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему я иногда не могу летать на игрока выше топом?  (Прочитано 13867 раз)
No sens
Рядовой
*
Сообщений: 25


« : Апреля 03, 2011, 07:59:33 19:59* »

В частности, время от времени на игрока топ 344 - то могу, то не дает - пишет "Планета защищена федерацией", через день-два снова могу летать? У самого топ 400 с лишним.
И встречал такую временную защиту и у других игроков.
Записан
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #1 : Апреля 03, 2011, 08:04:16 20:04* »

просто ты уже пересек черту в 5к очей
А игроки на которых ты пытаешься полететь "плавают" - то они выше 5к очей, то ниже. Вот когда ьни выше 5к - ты на них можешь полететь, а когда ниже - нет.
Записан

No sens
Рядовой
*
Сообщений: 25


« Ответ #2 : Апреля 03, 2011, 08:15:05 20:15* »

просто ты уже пересек черту в 5к очей
А игроки на которых ты пытаешься полететь "плавают" - то они выше 5к очей, то ниже. Вот когда ьни выше 5к - ты на них можешь полететь, а когда ниже - нет.

Посмотри пожалуйста стату, ок? этот игрок никуда не плавает ниже 5 к очей! У него стабильно свыше 74 к очей.
Записан
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #3 : Апреля 03, 2011, 08:17:40 20:17* »

просто ты уже пересек черту в 5к очей
А игроки на которых ты пытаешься полететь "плавают" - то они выше 5к очей, то ниже. Вот когда ьни выше 5к - ты на них можешь полететь, а когда ниже - нет.

Посмотри пожалуйста стату, ок? этот игрок никуда не плавает ниже 5 к очей! У него стабильно свыше 74 к очей.
тогда посмотри на себя- значит ты плаваешь то выше то ниже 5к очей.
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
No sens
Рядовой
*
Сообщений: 25


« Ответ #4 : Апреля 03, 2011, 08:24:20 20:24* »

просто ты уже пересек черту в 5к очей
А игроки на которых ты пытаешься полететь "плавают" - то они выше 5к очей, то ниже. Вот когда ьни выше 5к - ты на них можешь полететь, а когда ниже - нет.

Посмотри пожалуйста стату, ок? этот игрок никуда не плавает ниже 5 к очей! У него стабильно свыше 74 к очей.
тогда посмотри на себя- значит ты плаваешь то выше то ниже 5к очей.

А последнее при чем, даже если бы было правдой? Защита новичка касатется топа защищающегося, верно?
При том, я никогда не опускался еще в стате, росту каждый день стабильно.
Записан
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #5 : Апреля 03, 2011, 08:48:20 20:48* »

да, парень, мозги трахать ты умеешь. Может всё-таки справочник прочесть?
Записан

Коняшка Smiley
No sens
Рядовой
*
Сообщений: 25


« Ответ #6 : Апреля 03, 2011, 08:58:34 20:58* »

да, парень, мозги трахать ты умеешь. Может всё-таки справочник прочесть?
А с чего ты взял, что я не читал его? Просмотрел названия всех тем справочника. Нигде не упоминается защита новичка. Или инаая защита от атаки (чел с 74 к очей никак не новичок).
Что нашел по защите новичка:
http://forum.owars.ru/index.php?topic=408.msg5151#msg5151
Цитировать
В игре реализована следующая защита для новичков:
Невозможно напасть на игрока если с момента его регистрации не прошло 7 дней.

Реализован еще один механизм защиты, это невозможно нападения игроков с разницей в 1000 мест по рейтингу, то есть, если игрок находящийся на 1001 месте в рейтинге попробует напасть на игрока на 1 месте рейтинга, то у него не чего не выйдет, и наоборот.
  
Этот топ 344 играет более 7 дней. Разница у нас с ним менее 1000 мест в рейтинге по очкам. Вероятно есть защита для тех у кого меньше 5 к очей? У дефа много больше и никогда не было меньше очков, как я зарегился.
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2011, 09:00:26 21:00* от No sens » Записан
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #7 : Апреля 03, 2011, 09:26:17 21:26* »

дай свой ник и скажем в чём проблема, не морочь голову!
Записан

Коняшка Smiley
the_man
Разработчик
Маршал
*****
Сообщений: 1602


Опытный


WWW
« Ответ #8 : Апреля 03, 2011, 10:05:25 22:05* »

вынос мозга его ник. Ну какой же ты скучный, но сенс.  Undecided
Записан

coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #9 : Апреля 04, 2011, 12:34:59 00:34* »

Защита новичка касатется топа защищающегося, верно?

Хм. объясню, ради сообщения Smiley

Защита новичка - ты внимательно прочитай эту фразу! Так вот, с самого названия этой фразы следует что защита касается как раз НОВИЧКА, а не топа. (топы умеют защищаться и сами, жизнь научила)

Защита новичка идет в 3 этапа - первых 7 дней (вроде 7, счас лень уточнять)  -никто не может летать на вновь зареганого игрока, и игрок не может летать не на кого. Дальше идет этап до 5к очей  - то есть, все у кого меньше 5к очей могут летать друг на друга, но не могут летать на тех у кого больше 5к очей, и соответственно на них тоже никто у кого больше 5к очей не сможет летать на того у кого меньше 5к очей. Третий этап  -это когда у тебя больше 5к очей - ты можешь летать на всех у кого больше 5к очей., но не можешь летать на тех у кого меньше 5к очей.

И когда ты, или соперник прыгает в стати (то меньше 5к, то больше) - соответственно то можешь летать, то нет.

ПС. А ты не пробовал включать мозг (свой) перед тем как задавать глупые вопросы на форуме?

Разница у нас с ним менее 1000 мест в рейтинге по очкам.

А где ты читал, что в этом проекте имеет значение разница в очках? Когда ты пересечешь 5к очей на тебя сможет летать хоть топ1, как и ты на него  Cheesy
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2011, 12:37:28 00:37* от coma » Записан

No sens
Рядовой
*
Сообщений: 25


« Ответ #10 : Апреля 04, 2011, 12:50:46 00:50* »

Защита новичка касатется топа защищающегося, верно?

Хм. объясню, ради сообщения Smiley

Защита новичка - ты внимательно прочитай эту фразу! Так вот, с самого названия этой фразы следует что защита касается как раз НОВИЧКА, а не топа. (топы умеют защищаться и сами, жизнь научила)

Защита новичка идет в 3 этапа - первых 7 дней (вроде 7, счас лень уточнять)  -никто не может летать на вновь зареганого игрока, и игрок не может летать не на кого. Дальше идет этап до 5к очей  - то есть, все у кого меньше 5к очей могут летать друг на друга, но не могут летать на тех у кого больше 5к очей, и соответственно на них тоже никто у кого больше 5к очей не сможет летать на того у кого меньше 5к очей. Третий этап  -это когда у тебя больше 5к очей - ты можешь летать на всех у кого больше 5к очей., но не можешь летать на тех у кого меньше 5к очей.

И когда ты, или соперник прыгает в стати (то меньше 5к, то больше) - соответственно то можешь летать, то нет.

ПС. А ты не пробовал включать мозг (свой) перед тем как задавать глупые вопросы на форуме?

Разница у нас с ним менее 1000 мест в рейтинге по очкам.

А где ты читал, что в этом проекте имеет значение разница в очках? Когда ты пересечешь 5к очей на тебя сможет летать хоть топ1, как и ты на него  Cheesy

Видать "включать мозг" предложение интроспективно, ты не удосужился прочесть что я написал, или мозгов не хватило.

Я писал уже - у дефа всегда было с момента моей реги в игре свыше 5 к очков,
Цитировать
есть защита для тех у кого меньше 5 к очей? У дефа много больше и никогда не было меньше очков, как я зарегился.
андестенд?
Зайти в стату посмотреть тоже не можешь? Игрок с ником WIP2012 сейчас у него 74 к очей. В стате почти не растет.
Цитировать
Разница у нас с ним менее 1000 мест в рейтинге по очкам.

А где ты читал, что в этом проекте имеет значение разница в очках?[/quote]

Опять очевидно, ты не читал моё сообщение. Повторяю ссылку:
http://forum.owars.ru/index.php?topic=408.msg5151#msg5151
Цитировать
Невозможно напасть на игрока если с момента его регистрации не прошло 7 дней.

Реализован еще один механизм защиты, это невозможно нападения игроков с разницей в 1000 мест по рейтингу, то есть, если игрок находящийся на 1001 месте в рейтинге попробует напасть на игрока на 1 месте рейтинга, то у него не чего не выйдет, и наоборот.

Насчет ишек, как я понимаю - защита не распространяется? (тот игрок не ишка).

Записан
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #11 : Апреля 04, 2011, 01:01:10 01:01* »

Я писал уже - у дефа всегда было с момента моей реги в игре свыше 5 к очков,

Читай внимательно, выделил, а то вижу много текста ты не осилил с первого раза 

Дальше идет этап до 5к очей  - то есть, все у кого меньше 5к очей могут летать друг на друга, но не могут летать на тех у кого больше 5к очей, и соответственно на них тоже никто у кого больше 5к очей не сможет летать на того у кого меньше 5к очей.

И когда ты, или соперник прыгает в стати (то меньше 5к, то больше) - соответственно то можешь летать, то нет.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2011, 01:02:49 01:02* от coma » Записан

yuralev68
Генерал
****
Сообщений: 354


« Ответ #12 : Апреля 04, 2011, 02:02:30 02:02* »

МММ...-даааа....
Записан
the_man
Разработчик
Маршал
*****
Сообщений: 1602


Опытный


WWW
« Ответ #13 : Апреля 04, 2011, 02:58:04 02:58* »

реально скучный тип. Undecided
Записан

coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #14 : Апреля 04, 2011, 03:11:23 03:11* »

реально скучный тип. Undecided

это я то скушный? Счас прийму меры...
Записан

Страниц: [1] 2 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u