Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что это за XXX ?  (Прочитано 5728 раз)
Smile80
Рядовой
*
Сообщений: 42


« : Мая 25, 2011, 03:25:44 03:25* »

Заблокирован xx до xx
Продолжительность 5m 0s
Остается 55s
Причины блокировки:
Чит (Звездный Порт)
Ограничения:
Невозможно войти в игру


Администрация или кто за неё, поясните что это и где про это сказано в правилах.
Записан
Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #1 : Мая 25, 2011, 10:53:56 10:53* »

А это чит, ранее известный под названием «Puerto estelar».
Появляется при попытке отправить больше флотов, чем доступно.
Как правило, бывает у любителей использовать недоработки оперы в своих гнусных целях.
Результат таких экспериментов — пятиминутный автобан.
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
Henricos de Giz
Лейтенант
***
Сообщений: 178


Я еще не сдох


« Ответ #2 : Июня 16, 2011, 08:50:30 20:50* »

Хех, сколько пользовался оперой, глюк видел только один...
Короче ситуэйшен следующий. Висел под луной (15:463) , лидер альянса (бывшего) предложил для нужд альянса заколонить по планке в одной из соседних систем. Я отправил колонизатор, заколонил тринадцатую планету. Тут через пару минут приходит сообщение (именно не в виде окна, как при использовании фаланги, а сабжем) - из таких то координат (точно не помню откуда, но 3-4 системы точно) вылетел флот (1) в позицию такую то (в системе той же, где я и колонизировал, но на шестую или седьмую планету) . Я впринципе этого прикола не понял (списал на то, что был какой то сбой в оваре, а так как мы все под луной сидели - мне пришёл сабж) ... Однако когда расспросил тех, кто был рядом, все ответили что сообщения ни у кого не было. Эту историю может подтвердить Somnium из БСГ, так как именно его колонизатор летел и я его сразу же спросил, отсылал он или нет... Может у кого нибудь было подобное?
Записан

©2008 - Henricos de Giz .
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #3 : Июня 16, 2011, 08:58:56 20:58* »

то гуманойды из UFO тебе дезу кидали! Angel
Записан

Коняшка Smiley
Henricos de Giz
Лейтенант
***
Сообщений: 178


Я еще не сдох


« Ответ #4 : Июня 16, 2011, 09:23:06 21:23* »

Гы   . Та вроде ближайшее замеченное УФО было на расстоянии 200+ систем  Shocked

А вообще мне кажеться, что какой то скрипт неправильно сработал в игре - вот и результат... Кстать привет Влад Smiley
Записан

©2008 - Henricos de Giz .
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u