Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нетестовые ЛОГИ . Юни-2 ))  (Прочитано 217147 раз)
KGSHA
Лейтенант
***
Сообщений: 240



« Ответ #330 : Ноября 12, 2011, 02:30:37 14:30* »

Афганец, это неоднократное наблюдение. Я уже недели полторы слежу за ними ) Пытаюсь добыть доказательства. А если это ситтинг такой жесткий, то он вне правил, не?
Записан

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #331 : Ноября 12, 2011, 02:34:43 14:34* »

Афганец, это неоднократное наблюдение. Я уже недели полторы слежу за ними ) Пытаюсь добыть доказательства. А если это ситтинг такой жесткий, то он вне правил, не?
а что именно вне правил?

1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)
Разрешён уход за чужим аккаунтом, но не более, чем за одним соалом в течении 48 часов, при котором не разрешено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать» и «шпионаж»;
Разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований, отправка транспортов с заданием «транспорт», «оставить», «переработать», но только в пределах присматриваемого аккаунта, то есть никаких команд «транспорт» и «оставить» соалам и другим игрокам.

Что именно мы нарушили?
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #332 : Ноября 12, 2011, 02:38:10 14:38* »

я не понимаю, вы реально упоротые или не?
Арам пишет заповедь шахтёра не трать ресы на синтезаторы там, на техи, и тд и тп только шахты, у вас же всё с точностью наоборот, и техи и флот и синтезаторы.....
вы сами себя нае***ли чтоли?)
упоротый здесь только ты... ты или на голову обижен или троль решай сам...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

KGSHA
Лейтенант
***
Сообщений: 240



« Ответ #333 : Ноября 12, 2011, 02:50:13 14:50* »

Афганец, это неоднократное наблюдение. Я уже недели полторы слежу за ними ) Пытаюсь добыть доказательства. А если это ситтинг такой жесткий, то он вне правил, не?
а что именно вне правил?

1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)
Разрешён уход за чужим аккаунтом, но не более, чем за одним соалом в течении 48 часов, при котором не разрешено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать» и «шпионаж»;
Разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований, отправка транспортов с заданием «транспорт», «оставить», «переработать», но только в пределах присматриваемого аккаунта, то есть никаких команд «транспорт» и «оставить» соалам и другим игрокам.

Что именно мы нарушили?

Возможно команда удерживать на другой акк. Правда тут недоказуемо кто был на акках. Кстати правили не учли новой редакции игры с сабом )
Записан

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #334 : Ноября 12, 2011, 02:57:19 14:57* »

я бы посоветовал тебе сравнивать себя и топ 5 не как ты хорош, а кто выше достигли невозможного, а значит не честно.  а исходить от своей игры. ты вспомни все свои расходы и главное время их проведения а потом сравнивай
дак а зачем так?
дак же сразу разрешится...
а так герой! все мультоводы, он д'Артаньян...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #335 : Ноября 12, 2011, 03:03:34 15:03* »

Обе стороны не правы, т.к. обе не допускают реальность доводов друг друга. Потому это тупой, не ведущий ни к чему спор. Глину помесить. Заканчивайте. Уже несколько страниц ни на шаг в своей беседе вы не продвинулись.
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
ZVERb
Командор
*****
Сообщений: 540


Kenshin Himura


« Ответ #336 : Ноября 12, 2011, 03:08:22 15:08* »

Обе стороны не правы, т.к. обе не допускают реальность доводов друг друга. Потому это тупой, не ведущий ни к чему спор. Глину помесить. Заканчивайте. Уже несколько страниц ни на шаг в своей беседе вы не продвинулись.
я предоставил доказательства того, что никак ни половина, ни 10кк в исследованиях ни у кого нету, а в момент бурного роста было еще меньше чем представленные мной цифры.....если ему в лом считать, могу показать расчеты Smiley
я считаю что просто человек не хочет уже замечать представленные доказательства, вот и все....
он гнет свою линию, лишь бы подвести половину овары под ложное мнение...а дурачки слушают Smiley
Записан

Бороться и искать.
Найти и не сдаваться.

Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #337 : Ноября 12, 2011, 03:14:49 15:14* »

У меня свое мнение по этому поводу, и вчера в ЛС с афганом это обсудили. Хватит толочь воду в ступе. Игра покажет. Так что давайте играть.
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
-RSX-
Лейтенант
***
Сообщений: 128



« Ответ #338 : Ноября 12, 2011, 03:21:43 15:21* »

я не понимаю, вы реально упоротые или не?
Арам пишет заповедь шахтёра не трать ресы на синтезаторы там, на техи, и тд и тп только шахты, у вас же всё с точностью наоборот, и техи и флот и синтезаторы.....
вы сами себя нае***ли чтоли?)
Скажи нам свой ник во второй? Мы, спецом для тебя будем вести твою статистику. Чтобы потом было что тебе показать.
Записан
xAntiViruSx
Лейтенант
***
Сообщений: 104


Добрый шахтёр :D


« Ответ #339 : Ноября 12, 2011, 03:23:35 15:23* »

Афганец не парься ты так, вас снова заметут  Cheesy Cheesy Cheesy
Записан

1) Не хочешь лишних проблем - не лезь в чужие!

2)Не тот дурак, кто спотыкается, а тот, кто на том же месте спотыкается дважды!
Kenzo
Сержант
**
Сообщений: 50



« Ответ #340 : Ноября 12, 2011, 03:23:59 15:23* »

гы,вы чё не ложились что ли? Cheesy
2 Афганец:ты свои посты не копируешь из темы с твоим баном в 1ой? просто где-то я это уже слышал:вы все недоумки и тролли,а у нас СТРАТЕГИЯ,напоминать чем это все закончилось думаю не надо?так что общался бы ты по-проще Wink должен понимать,после такого исхода своей игры в 1ой,люди по-любому будут уже другими глазами на тя смотреть...
я лично никого не обвиняю,время покажет...при желании на каждую хитрую Ж.. всегда можно найти что-нить с хитрой резьбой Wink так что честно или нет,со временем кто хочет,может докопаться-это для всех спорщиков как бы мое мнение. о общайтесь по-вежливей,плиз Smiley
Записан

Листья опадают,
Точатся ножи
В ожидании цыплят. (с)
-RSX-
Лейтенант
***
Сообщений: 128



« Ответ #341 : Ноября 12, 2011, 03:25:03 15:25* »

А если иметь 2 равноценных акка и качать с той стратегией что писал Арам и Ко?
По моим данным, у тебя 20 планок. Я думаю, много времени на них уходит, так?  

Филл, я с родственного проекта из-за редизайна. Базовые принципы развития понимаю.
Вот, вот.... базовые, а не экономические и стратегические.
Записан
-RSX-
Лейтенант
***
Сообщений: 128



« Ответ #342 : Ноября 12, 2011, 03:26:24 15:26* »

Афганец не парься ты так, вас снова заметут  Cheesy Cheesy Cheesy
уже пора?  Shocked
Записан
=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #343 : Ноября 12, 2011, 03:30:47 15:30* »

гы,вы чё не ложились что ли? Cheesy
2 Афганец:ты свои посты не копируешь из темы с твоим баном в 1ой? просто где-то я это уже слышал:вы все недоумки и тролли,а у нас СТРАТЕГИЯ,напоминать чем это все закончилось думаю не надо?так что общался бы ты по-проще Wink должен понимать,после такого исхода своей игры в 1ой,люди по-любому будут уже другими глазами на тя смотреть...
я лично никого не обвиняю,время покажет...при желании на каждую хитрую Ж.. всегда можно найти что-нить с хитрой резьбой Wink так что честно или нет,со временем кто хочет,может докопаться-это для всех спорщиков как бы мое мнение. о общайтесь по-вежливей,плиз Smiley
дак... не проблема же...
тебе такой совет как и Крипу...
ворошить старое не будем... прочитай ответ тут
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

KGSHA
Лейтенант
***
Сообщений: 240



« Ответ #344 : Ноября 12, 2011, 03:31:50 15:31* »

А если иметь 2 равноценных акка и качать с той стратегией что писал Арам и Ко?
По моим данным, у тебя 20 планок. Я думаю, много времени на них уходит, так?  

Филл, я с родственного проекта из-за редизайна. Базовые принципы развития понимаю.
Вот, вот.... базовые, а не экономические и стратегические.

Твои данные неверны. Это раз. Времени уходит? Запустил стройку и все. Оварс - это стратегия. Значит базовые прицнипы являются стратегическими. А экономика достаточно проста, базово выгоднее боьше планет с меньшими шахтами, по соотношению затраты - эффект, нежели меньше планет с большими. Кстати про скорость развития я вроде ни слова.
Записан

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u