Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] 2 3 ... 7 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение логов  (Прочитано 66566 раз)
xAntiViruSx
Лейтенант
***
Сообщений: 104


Добрый шахтёр :D


« : Октября 28, 2011, 10:02:08 22:02* »

Куда это логи пропали со второй уни? Раньше зашел, посмотрел, приятно, а ща тишина, сколько там вас? Человек 300 есть уже хоть?
Там просто летают 3-и калеки, все остальные заходят шахтерить)

Я так понял, вторая уня помрет скоро((
да нифига!  Wink
Записан

1) Не хочешь лишних проблем - не лезь в чужие!

2)Не тот дурак, кто спотыкается, а тот, кто на том же месте спотыкается дважды!
_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #1 : Октября 28, 2011, 10:16:07 22:16* »

Куда это логи пропали со второй уни? Раньше зашел, посмотрел, приятно, а ща тишина, сколько там вас? Человек 300 есть уже хоть?
Там просто летают 3-и калеки, все остальные заходят шахтерить)
сам ты калека Cheesy
[Kenzo vs _Fallen_]

И? Ярик, видел бы ты торможение ммм "обнять и плакать")
П.С. Я же не вобще еба...й(черт, тут я забыл дописать как некоторые)вставать ночью чтобы собрать выработку
« Последнее редактирование: Октября 29, 2011, 12:30:27 00:30* от _Fallen_ » Записан


                     _____ Месть неминуема _____
zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #2 : Октября 28, 2011, 11:33:33 23:33* »

Цитировать
И? Ярик, видел бы ты торможение ммм красота)
П.С. Я же не вобще еба...й(черт, тут я забыл дописать как некоторые)вставать ночью чтобы собрать выработку

ну фигли, с мультов раз в неделю можно свести ресы Smiley по ночам можно и спать спокойно Smiley
Записан



_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #3 : Октября 29, 2011, 12:33:21 00:33* »

Цитировать
И? Ярик, видел бы ты торможение ммм красота)
П.С. Я же не вобще еба...й(черт, тут я забыл дописать как некоторые)вставать ночью чтобы собрать выработку

ну фигли, с мультов раз в неделю можно свести ресы Smiley по ночам можно и спать спокойно Smiley
Парни, в больничку сходите! У вас явно патология, вам кажется что в этом мире вы самый честный и достойный, а вокруг все нечестные козлы) Рекомендую наведаться куда следует, пока не поздно!
Записан


                     _____ Месть неминуема _____
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #4 : Октября 29, 2011, 01:04:27 01:04* »

Цитировать
И? Ярик, видел бы ты торможение ммм красота)
П.С. Я же не вобще еба...й(черт, тут я забыл дописать как некоторые)вставать ночью чтобы собрать выработку

ну фигли, с мультов раз в неделю можно свести ресы Smiley по ночам можно и спать спокойно Smiley
Парни, в больничку сходите! У вас явно патология, вам кажется что в этом мире вы самый честный и достойный, а вокруг все нечестные козлы) Рекомендую наведаться куда следует, пока не поздно!
а к чему нервы??
Слава о тебе давно "хорошая" ходит. Правда и меня называют "боксером с отбитыми мозгами"(никогда боксом не занимался), чужим именем, и я тебя понимаю. Просто человечек кормушка во 2, и без лун, мультов и прог ничего из себя не представляет. привет, мэнушка!
« Последнее редактирование: Октября 29, 2011, 01:12:50 01:12* от Shockwave » Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
Kenzo
Сержант
**
Сообщений: 50



« Ответ #5 : Октября 29, 2011, 01:30:16 01:30* »

Куда это логи пропали со второй уни? Раньше зашел, посмотрел, приятно, а ща тишина, сколько там вас? Человек 300 есть уже хоть?
Там просто летают 3-и калеки, все остальные заходят шахтерить)
сам ты калека Cheesy
[Kenzo vs _Fallen_]

И? Ярик, видел бы ты торможение ммм "обнять и плакать")
П.С. Я же не вобще еба...й(черт, тут я забыл дописать как некоторые)вставать ночью чтобы собрать выработку
можно поинтересоваться,о каком торможении идет речь? О_о
Записан

Листья опадают,
Точатся ножи
В ожидании цыплят. (с)
FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #6 : Октября 29, 2011, 01:57:33 01:57* »

[GeKsS vs GriZone]

Переработчик собрал Титан 21490, Кремний 18120 обломков в положении [1:1:11].

Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #7 : Октября 29, 2011, 03:36:42 03:36* »

Цитировать
И? Ярик, видел бы ты торможение ммм красота)
П.С. Я же не вобще еба...й(черт, тут я забыл дописать как некоторые)вставать ночью чтобы собрать выработку

ну фигли, с мультов раз в неделю можно свести ресы Smiley по ночам можно и спать спокойно Smiley
Парни, в больничку сходите! У вас явно патология, вам кажется что в этом мире вы самый честный и достойный, а вокруг все нечестные козлы) Рекомендую наведаться куда следует, пока не поздно!
а к чему нервы??
Слава о тебе давно "хорошая" ходит. Правда и меня называют "боксером с отбитыми мозгами"(никогда боксом не занимался), чужим именем, и я тебя понимаю. Просто человечек кормушка во 2, и без лун, мультов и прог ничего из себя не представляет. привет, мэнушка!
А ... Я опять мульт Ярика?) Понятно! Просто парни я не на столько еба...ся на голову чтобы вставать ночью чтобы собрать выработку. Вот и всё ... Кензо, нет так нет, ошибся выходит. Красавцы, молодцы ... А попросту 3-и калеки что не нравиться-то? Ну не вижу я в ваших логах красоты, задротсвом и Хало может похвастаться. Я шахтерю с телефона и пока летать не могу. Зачем кичиться на форуме?
Записан


                     _____ Месть неминуема _____
FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #8 : Октября 29, 2011, 03:51:09 03:51* »

а трансы? так задумано что они в логе?и народ не понял тайного смысла? Shocked
Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



Kenzo
Сержант
**
Сообщений: 50



« Ответ #9 : Октября 29, 2011, 04:01:26 04:01* »

2 фален.что-то,ну хоть убей,не вижу в своих постах че-нить кичливое)) если тебе не трудно,не мог бы ты указать мне хоть на один кичливый мой пост,а не просто балаболить и тролить тут? на все посты стараюсь отвечать максимум в шутливой форме,ибо стараюсь получить от этой игры удовольствие.ты же сюда побрехаться с кем-нибудь вылезаешь,такое ощущение...
Записан

Листья опадают,
Точатся ножи
В ожидании цыплят. (с)
_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #10 : Октября 29, 2011, 04:09:19 04:09* »

а трансы? так задумано что они в логе?и народ не понял тайного смысла? Shocked
Сначала хотел написать, какие трансы?) Ну забыл, я уже думал перегорело ху... маяться. Ан нет)
Реклама вся другая херь ... Я даже поверил сначала что народ будет. 100 чел. зарегились из первой ... Нахрена открывали?)
Кензо, я счетчик на сообщения набиваю, по этому много пишу не по теме и много пишу) Так что внимания можешь не обращать)
Лично по моему выкладывание лога на форум это вые... разве нет? Я завтра схожу к Деве, надрочу логов с одним шпиком в атаке и буду выкладывать, ок?
Записан


                     _____ Месть неминуема _____
Zwero01
Лейтенант
***
Сообщений: 140


« Ответ #11 : Октября 29, 2011, 04:14:02 04:14* »

Пилять... я не в теме. но удивляюсь. флуд что ли мерещится?
Записан
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #12 : Октября 29, 2011, 04:42:49 04:42* »

Цитировать
И? Ярик, видел бы ты торможение ммм красота)
П.С. Я же не вобще еба...й(черт, тут я забыл дописать как некоторые)вставать ночью чтобы собрать выработку

ну фигли, с мультов раз в неделю можно свести ресы Smiley по ночам можно и спать спокойно Smiley
Парни, в больничку сходите! У вас явно патология, вам кажется что в этом мире вы самый честный и достойный, а вокруг все нечестные козлы) Рекомендую наведаться куда следует, пока не поздно!
а к чему нервы??
Слава о тебе давно "хорошая" ходит. Правда и меня называют "боксером с отбитыми мозгами"(никогда боксом не занимался), чужим именем, и я тебя понимаю. Просто человечек кормушка во 2, и без лун, мультов и прог ничего из себя не представляет. привет, мэнушка!
А ... Я опять мульт Ярика?) Понятно! Просто парни я не на столько еба...ся на голову чтобы вставать ночью чтобы собрать выработку. Вот и всё ... Кензо, нет так нет, ошибся выходит. Красавцы, молодцы ... А попросту 3-и калеки что не нравиться-то? Ну не вижу я в ваших логах красоты, задротсвом и Хало может похвастаться. Я шахтерю с телефона и пока летать не могу. Зачем кичиться на форуме?
я о тебе и слова не сказал. Чего такой нервный?
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
xAntiViruSx
Лейтенант
***
Сообщений: 104


Добрый шахтёр :D


« Ответ #13 : Октября 29, 2011, 04:12:53 16:12* »

Пилять... я не в теме. но удивляюсь. флуд что ли мерещится?
Тут уже целая страница не по теме  Cheesy
Записан

1) Не хочешь лишних проблем - не лезь в чужие!

2)Не тот дурак, кто спотыкается, а тот, кто на том же месте спотыкается дважды!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #14 : Октября 29, 2011, 04:21:44 16:21* »

Пилять... я не в теме. но удивляюсь. флуд что ли мерещится?
Тут уже целая страница не по теме  Cheesy

Ага и не говори, у пацанов совсем карма хреновая)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u