Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флот на орбите  (Прочитано 11047 раз)
fairplay2011
Рядовой
*
Сообщений: 6


« : Декабря 28, 2011, 02:01:38 14:01* »

Подскажите, плиз. ЕСли есть флот на орбите. Будет ли он отсреливаться в случае нападения и отсутствия игрока в игре?
Спасибо
Записан
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #1 : Декабря 28, 2011, 02:05:11 14:05* »

Подскажите, плиз. ЕСли есть флот на орбите. Будет ли он отсреливаться в случае нападения и отсутствия игрока в игре?
Спасибо
да, в бою он участвует. Вывести его на орбиту можно командой удержание. Но в докладе шпионажа его видно. И твой флот просто может снести какой-то топ.
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
fairplay2011
Рядовой
*
Сообщений: 6


« Ответ #2 : Декабря 28, 2011, 07:42:33 19:42* »

А если я поставил флот удерживать позицию, могу ли я его экстренно дернуть с орбиты и отправить куда-либо?
Записан
FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #3 : Декабря 28, 2011, 07:56:24 19:56* »

да,можешь.только не мгновенно флот на планете,для посадки нужно то же время что и на полет Туда
Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



PORCION1
Гость
« Ответ #4 : Декабря 31, 2011, 10:08:38 22:08* »

Любой флот снесут или часть, используя скорострел с большими для тебя потерями если он будет висеть на колонии. Только в полёте флот неуязвим с миссией оставить, если конечно его будешь встречать, правильно встречать.)
Записан
arkhimud
Генерал
****
Сообщений: 409


так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?


WWW
« Ответ #5 : Декабря 31, 2011, 10:55:09 22:55* »

............. правильно встречать.)
а вот не умничать, а видя что в игру пришёл человек абсолютно не знающий мелочей, нюансов и основ. взять над ним шефство и в личном общении постоянно ему подсказывать. обучать и помогать..............

глядишь, -  он ещё парочку человек в проект притащит, а они ещё парочку и т.д.

так что приглашайте в ал и тяните (конечно без голой прокачки), а там,  может и третий "маркиз" вырастет.....
Записан

Я чатланин! - а ты кто?
Konigula
Рядовой
*
Сообщений: 38


« Ответ #6 : Мая 07, 2015, 04:55:08 16:55* »

 Ээ.. Вот почитал тут, почитал.. А что за фишка: флот на орбите? Он вроде всегда на орбите, если построен и не в пути? Удержание, как понимаю, это удерживать свой флот на не своей, дружественной орбите
Записан
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #7 : Мая 08, 2015, 05:25:28 05:25* »

Именно про удержание и речь. Можешь отправить свой флот на любую планку с миссией Удерживать. Дополнительно ставишь время на сколько ему там торчать. Этот флот будет участвовать в бою при любой атаке на планку, на орбите которой удерживается. Даже если это будет твоя атака. Флот на удержании виден при обычном скане шпиками, но не видно чей он, пока не придет лог боя после атаки. Сейвится на удержании - вариант дохлый Smiley
Отозвать можно в любой момент. Возврат конечно не мгновенно - как обычный полет между планками. По истечению установленного срока, флот полетит обратно автоматически. Фалой флот в полете с миссией Удерживать виден в обе стороны, стоячий на удержании фалой не виден.
ЗЫ. База Альянса, которая по идее должна заправлять стоячие на удержании дружественные флоты, увеличивая время их стоянки  - не работает. (И вроде как никогда не работала)
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Konigula
Рядовой
*
Сообщений: 38


« Ответ #8 : Мая 08, 2015, 07:17:53 07:17* »

 "Возврат не мгновенный". Вот тут не совсем понятно, в свете более ранних сообщений. Прежде чем флот тронется с планеты удержания, там говорится, что ему надо время на посадку, равное времени полета на планету удержания. Как я это понял: с планеты А на планету Б идет флот на удержание 4часа. После того как флот повис на орбите и я его решил отозвать, он сначала "приземляется" 4часа, а уже после трогается в обратный путь. Возможно ли флот на удержание отправить с планеты А на планету Б, а затем после прибытия на Б, направить его на планету В?
Записан
rusgl
Командор
*****
Сообщений: 588


« Ответ #9 : Мая 08, 2015, 02:40:34 14:40* »

"Возврат не мгновенный". Вот тут не совсем понятно, в свете более ранних сообщений. Прежде чем флот тронется с планеты удержания, там говорится, что ему надо время на посадку, равное времени полета на планету удержания. Как я это понял: с планеты А на планету Б идет флот на удержание 4часа. После того как флот повис на орбите и я его решил отозвать, он сначала "приземляется" 4часа, а уже после трогается в обратный путь. Возможно ли флот на удержание отправить с планеты А на планету Б, а затем после прибытия на Б, направить его на планету В?

Фигня какая-то.
Время полета "обратно" всегда равно времени полета "туда". Время удержания это время удержания. Летим на удержание на 4 часа. Время полета в одну сторону например 1 час. Соответственно плановое время возврата 6 часов (1 туда + 4 там + 1 назад). Если флот отозвать до момента когда он зависнет на целевой орбите, назад он будет лететь столько-же, сколько уже успел пролететь. Если отозвать тогда когда он уже завис, то возвращаться он будет столько, сколько и должен, т.е. 1 час независимо от того, сколько он уже висит и сколько ему висеть еще планировалось.
Я что-то забыл? (ну, окромя того, что состав флота для полета обратно может измениться) Smiley

А->Б->В - это не в этой игре, это к конкурентам.

По поводу флота на орбите "когда игрока нету". Тут имхо ключевой момент не в том, будет ли флот отстреливаться Smiley А в том, что наверняка нападающий прилетел именно за этим флотом и тут уже и не важно, отстреливается ли оно или нет.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2015, 03:13:04 15:13* от rusgl » Записан

Хеппиэнд имеют только незаконченные истории...
Konigula
Рядовой
*
Сообщений: 38


« Ответ #10 : Мая 08, 2015, 04:07:57 16:07* »

 Так более ясно стало) И логично) А то посадка какая то)
Записан
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #11 : Мая 08, 2015, 06:53:31 18:53* »

Рус красава,как всегда все ясно и понятно.
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u