Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Космические Мишки [MuIIIKu]  (Прочитано 48761 раз)
Shaddam IV Korrino
Рядовой
*
Сообщений: 29



« : Марта 09, 2012, 12:01:38 12:01* »


Итак. Начнем с начала. Я уже играл в эту игру, аккаунт примерно с 1,5кк очей был удален. Непродуманное расположение планет и другие проблемки - и я его удалил. Теперь я снова в игре, кто я, не скажу. Начну с чистого листа эту игру, и сосредоточусь именно на игре, а не на флудилках и прочем.
И я хочу собрать такую команду, команду Космических Мишек. На первых порах я буду принимать всех желающих, но способных ребят. Попозже будем уже отбирать ребят, играющих осознанно, четко и продуманно. Пока что любой новичок - добро пожаловать. Расскажем, покажем, объясним, поможем развиться.
Одно из условий - соответствовать команде духом и внешностью. Об этом подробнее расскажу по прибытию в альянс. В оваре лишь один альянс четко идентифицирован - Генту. Их игроков видно сразу, и по игре, и по форуму, и по подписям с авками. Но и они, как и другие - стареющие колонии полипов. Я построю свежий клан, свежий взгляд на игру. Взгляд именно как на игру, через призму игровых моментов, а не флуда и разговоров за жизнь. Не бабки на завалинки, но Космические Медведи - злые, сильные, свирепые, неутомимые.Таких, каких будут уважать торговцы, демократы, легионеры, тени и другие.
С уважением, Мишка с Луны.  Wink
« Последнее редактирование: Марта 09, 2012, 12:31:30 12:31* от MuIIIKa-c-JIyHu » Записан

Вселенная 2. Caravan
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #1 : Марта 09, 2012, 02:43:43 14:43* »


Итак. Начнем с начала. Я уже играл в эту игру, аккаунт примерно с 1,5кк очей был удален. Непродуманное расположение планет и другие проблемки - и я его удалил. Теперь я снова в игре, кто я, не скажу. Начну с чистого листа эту игру, и сосредоточусь именно на игре, а не на флудилках и прочем.
И я хочу собрать такую команду, команду Космических Мишек. На первых порах я буду принимать всех желающих, но способных ребят. Попозже будем уже отбирать ребят, играющих осознанно, четко и продуманно. Пока что любой новичок - добро пожаловать. Расскажем, покажем, объясним, поможем развиться.
Одно из условий - соответствовать команде духом и внешностью. Об этом подробнее расскажу по прибытию в альянс. В оваре лишь один альянс четко идентифицирован - Генту. Их игроков видно сразу, и по игре, и по форуму, и по подписям с авками. Но и они, как и другие - стареющие колонии полипов. Я построю свежий клан, свежий взгляд на игру. Взгляд именно как на игру, через призму игровых моментов, а не флуда и разговоров за жизнь. Не бабки на завалинки, но Космические Медведи - злые, сильные, свирепые, неутомимые.Таких, каких будут уважать торговцы, демократы, легионеры, тени и другие.
С уважением, Мишка с Луны.  Wink

Наверное раньше был в Генту,ну удачи и хороших полётов!!!
Записан


Republic - навсегда!!!
Natar
Командор
*****
Сообщений: 696


« Ответ #2 : Марта 09, 2012, 03:50:13 15:50* »

А рядом с мишкой бульбулятор!
Записан
_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #3 : Марта 09, 2012, 04:10:50 16:10* »

Мда ... Я свое мнение скажу, ок? Не всем подходит детский неадекватизм. Поэтому много хороших, но к сожалению серьезных дяденек так и не придет в альянс с таким названием. Идеализм
кстати тоже губит любое дело, ты как глава скоро это поймешь.
Короче ничего у тебя не выйдет парень, но удачи! Мне ли судит ...
« Последнее редактирование: Марта 09, 2012, 04:13:42 16:13* от _Fallen_ » Записан


                     _____ Месть неминуема _____
Shaddam IV Korrino
Рядовой
*
Сообщений: 29



« Ответ #4 : Марта 09, 2012, 04:27:24 16:27* »

ага, сильно серьезные тут дядьки, срутся в каждой теме из-за недоказанных мультов и проигрышей, гоняют по космосу валькирии (о боже) и поздравляют друг друга с 8 марта. Надо бы попроще относиться к игре, это ж не реал.
А ты уже 10 раз уходишь из игры кстати, серьезный дядька.
Записан

Вселенная 2. Caravan
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #5 : Марта 09, 2012, 04:31:54 16:31* »

ага, сильно серьезные тут дядьки, срутся в каждой теме из-за недоказанных мультов и проигрышей, гоняют по космосу валькирии (о боже) и поздравляют друг друга с 8 марта. Надо бы попроще относиться к игре, это ж не реал.
А ты уже 10 раз уходишь из игры кстати, серьезный дядька.


Получил?)
Записан


Republic - навсегда!!!
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #6 : Марта 09, 2012, 04:36:25 16:36* »

ага, сильно серьезные тут дядьки, срутся в каждой теме из-за недоказанных мультов и проигрышей, гоняют по космосу валькирии (о боже) и поздравляют друг друга с 8 марта. Надо бы попроще относиться к игре, это ж не реал.
А ты уже 10 раз уходишь из игры кстати, серьезный дядька.


Получил?)
...пайку? Cheesy
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #7 : Марта 09, 2012, 04:39:26 16:39* »

ага, сильно серьезные тут дядьки, срутся в каждой теме из-за недоказанных мультов и проигрышей, гоняют по космосу валькирии (о боже) и поздравляют друг друга с 8 марта. Надо бы попроще относиться к игре, это ж не реал.
А ты уже 10 раз уходишь из игры кстати, серьезный дядька.


Получил?)
...пайку? Cheesy

 
Записан


Republic - навсегда!!!
045kg
Командор
*****
Сообщений: 817


« Ответ #8 : Марта 09, 2012, 04:49:30 16:49* »

автор закрой тему ибо засрут её флудом моментально )
Записан

FO
_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #9 : Марта 09, 2012, 04:56:47 16:56* »

ага, сильно серьезные тут дядьки, срутся в каждой теме из-за недоказанных мультов и проигрышей, гоняют по космосу валькирии (о боже) и поздравляют друг друга с 8 марта. Надо бы попроще относиться к игре, это ж не реал.
А ты уже 10 раз уходишь из игры кстати, серьезный дядька.

Что тебя так волнует моя персона нон гранта? Ник назови, я поржу
Записан


                     _____ Месть неминуема _____
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #10 : Марта 09, 2012, 04:58:56 16:58* »

автор закрой тему ибо засрут её флудом моментально )

Да лан тебе,я сегодня в ударе,хочу с вами поговорить,как у тебя дела? Когда с Ро выйдешь?
Записан


Republic - навсегда!!!
045kg
Командор
*****
Сообщений: 817


« Ответ #11 : Марта 09, 2012, 05:06:23 17:06* »

автор закрой тему ибо засрут её флудом моментально )

Да лан тебе,я сегодня в ударе,хочу с вами поговорить,как у тебя дела? Когда с Ро выйдешь?

набухался чтоли ? как тебя на мультоводстве поймают так сразу выйду и солью тебя
Записан

FO
_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #12 : Марта 09, 2012, 05:17:52 17:17* »

Ты не понял, создать альянс и не нажраться мультов - это на грани реальности, вот и всё ...
Записан


                     _____ Месть неминуема _____
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #13 : Марта 09, 2012, 05:21:47 17:21* »

автор закрой тему ибо засрут её флудом моментально )

Да лан тебе,я сегодня в ударе,хочу с вами поговорить,как у тебя дела? Когда с Ро выйдешь?

набухался чтоли ? как тебя на мультоводстве поймают так сразу выйду и солью тебя

Ты помешан на этом,ну а если у тебя подозрения или доказательства,заявку на проверку мне или другому оператору,проверим,и если это так,то весь свой флот солью об тебя,а если нет,то ты сольёшь свой,ок?
Записан


Republic - навсегда!!!
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #14 : Марта 09, 2012, 05:24:36 17:24* »

Ты не понял, создать альянс и не нажраться мультов - это на грани реальности, вот и всё ...

Ты про что?
Записан


Republic - навсегда!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u