Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] 2 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: боты-ишки  (Прочитано 20640 раз)
KGSHA
Лейтенант
***
Сообщений: 240



« : Января 24, 2014, 09:00:22 09:00* »

Пока народ всерьез обсуждает некое ЯО или громожоп такое предложение.

Основная возможность новичку догнать топа и накопить на серьезный флот, причем стабильная и регулярная - это фарм. Фармить реальных игроков новичку сложнее - это раз, реальных ишек по мере старения вселенных становится меньше из-за уменьшения количества регистраций - это два.
Зато ишек можно фармить без проблем, без особого контроля и постоянно. Соответственно налетывать флот (плюс шахты) и там уже немного пробовать летать и т.д. В общем как и надо.
Это сейчас ишки жирные, новичков мало. А чтобы обеспечить большое количество новичков (не путать с кормом для топов) надо много ишек.

Предлагаю по мере старения уни регистрировать все большее количество ботов с произвольным расположением, уровнем шахт и обороной. Может даже с мелким флотиком на 10-30 рабов. Пусть удаляются, появляются новые и т.д.
Записан

coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #1 : Января 24, 2014, 09:06:50 09:06* »

ну это только до 5к очей, что бы те кто выше не могли летать. Но даже тут есть возможность рокачки - заводим мульта, с него летаем, а на основной перекидываем.

Нужно что-то с возможностью мульта придумать и прикрыть, а так  идея норм.
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #2 : Января 24, 2014, 09:28:49 09:28* »

Боты создания очень глупые (если не написать соответствующие макросы).
Сделать рандомно чтобы в 30% случаев тебя в верфи секунда в секунду встречала подстава причем конкретно под твой флот, полетишь?  Wink

Ответ очевиден  Cheesy

Глупые боты будут нагибаться сразу же при появлении, народ задействует своих соалов чтобы быстро сканить. В итоге простое разграбливание ресурсов с бота. Аналогично "подхады, харощий фрюкт дарам даю да!". Зачем бесплатный сыр? Народ обленится и будет искать простых "Ботов" которые одинаково ведут себя и днём и ночью.

Вот ночью к примеру большинство спит, но из за разности часовых поясов, получается что ночью не сплю я.
Из за этого у меня преимущество перед Украиной: пока они сопят в 3-4 часа ночи, я просыпаюсь на работу.
Возмём ботов: их не нужно ждать когда они оставят свой флот. Он либо есть либо его нет на планке.
Что делать? Судорожно листать галы и атачить глупых ботов! Но так это разве игра?  Shocked
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #3 : Января 24, 2014, 10:48:09 10:48* »

а вообще эту проблему можно решить элементарно - ишки не нужно удалять.
Записан

Strike
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1666


Делаю игру


« Ответ #4 : Января 24, 2014, 12:46:33 12:46* »

а вообще эту проблему можно решить элементарно - ишки не нужно удалять.
Поддерживаю,
вместо удаления ишек на них будет ставиться ограничение, что нападать могут только новички, и удаление будет намного позднее по вероятности.
+ возможно будут обрезаться шахты.
Записан

coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #5 : Января 24, 2014, 12:49:17 12:49* »

а вообще эту проблему можно решить элементарно - ишки не нужно удалять.
Поддерживаю,
вместо удаления ишек на них будет ставиться ограничение, что нападать могут только новички, и удаление будет намного позднее по вероятности.
+ возможно будут обрезаться шахты.

не ну совсем обрезать и блоки ставить то не надо, все должны иметь возможность полетать, может просто башинг урезать (не 9 атак 3 волны по 3 атаки, а всего 3 атаки), ну и со временем - шахты понижать в уровне, скажем провисела ишка месяц  и минус 20% уровней шахт у нее и тд.
Записан

Strike
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1666


Делаю игру


« Ответ #6 : Января 24, 2014, 12:50:39 12:50* »

Топам зачем на ишек летать так возможно что вместо ботов люди будут ишек прокачевать. а тему начинали кокраз про новичков тоесть будет лимит кому после удаления можно летать на ишек а кому нет.
Записан

coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #7 : Января 24, 2014, 12:52:26 12:52* »

Топам зачем на ишек летать так возможно что вместо ботов люди будут ишек прокачевать. а тему начинали кокраз про новичков тоесть будет лимит кому после удаления можно летать на ишек а кому нет.

Страйк ,я не том и не новичок, на новичков я не полетаю, на топов тоже не очень налетаешся.. куда мне тогда деться, если ишки станут недоступными, а так хоть по 1 атаки в сутки и то веселье?
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #8 : Января 24, 2014, 12:53:51 12:53* »

Топам зачем на ишек летать так возможно что вместо ботов люди будут ишек прокачевать. а тему начинали кокраз про новичков тоесть будет лимит кому после удаления можно летать на ишек а кому нет.

Страйк ,я не том и не новичок, на новичков я не полетаю, на топов тоже не очень налетаешся.. куда мне тогда деться, если ишки станут недоступными, а так хоть по 1 атаки в сутки и то веселье?
1 атака в сутки?  Shocked
я бы помер от безделья  Cheesy
10 атак в сутки. пусть даже по ишкам, но это минимум!
иначе скучно  Angry
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
Strike
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1666


Делаю игру


« Ответ #9 : Января 24, 2014, 12:55:08 12:55* »

Топам зачем на ишек летать так возможно что вместо ботов люди будут ишек прокачевать. а тему начинали кокраз про новичков тоесть будет лимит кому после удаления можно летать на ишек а кому нет.

Страйк ,я не том и не новичок, на новичков я не полетаю, на топов тоже не очень налетаешся.. куда мне тогда деться, если ишки станут недоступными, а так хоть по 1 атаки в сутки и то веселье?
я не пишу что ограничим только новорожденным а ограничим грамотно по середине
Записан

good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #10 : Января 24, 2014, 12:56:18 12:56* »

Поддерживаю,
вместо удаления ишек на них будет ставиться ограничение, что нападать могут только новички, и удаление будет намного позднее по вероятности.
+ возможно будут обрезаться шахты.
Тогда пусть ишки (i) будут доступны всем как и раньше, а через неделю ишки (I) - уже с ограничениями и прочим.
Ведь выпавшего в ишку топа новички не сольют, а это - важный игровой момент)
Записан

energy
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 2638


пианины нету


« Ответ #11 : Января 24, 2014, 12:58:10 12:58* »

да просто увеличте время жизни ака ишки в 3-4 раза и все
Записан

"Не рассуждай, не хлопочи, Безумство - ищет, Глупость - судит".
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #12 : Января 24, 2014, 12:58:25 12:58* »

я не пишу что ограничим только новорожденным а ограничим грамотно по середине

а. тогда я тебя просто не понял Smiley Если будет норм зависимость - то да, идея супер.

да просто увеличте время жизни ака ишки в 3-4 раза и все

хм, я так и сказал, но думаю, если через скажем 2 недели топы не смогу оберать ишек шпиками - это тольок на пользу.
Записан

Strike
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1666


Делаю игру


« Ответ #13 : Января 24, 2014, 01:01:57 13:01* »

Поддерживаю,
вместо удаления ишек на них будет ставиться ограничение, что нападать могут только новички, и удаление будет намного позднее по вероятности.
+ возможно будут обрезаться шахты.
Тогда пусть ишки (i) будут доступны всем как и раньше, а через неделю ишки (I) - уже с ограничениями и прочим.
Ведь выпавшего в ишку топа новички не сольют, а это - важный игровой момент)
так и планируется
тоесть ограничения вводятся после того как планета должна была удалится
Записан

Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #14 : Января 24, 2014, 03:01:14 15:01* »

Тока навечно не оставляйте планки ушедших в реал Smiley А то может эти поля кого еще интересуют Smiley
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Страниц: [1] 2 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u