Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 [2] 3 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Живая статистика  (Прочитано 28092 раз)
KGSHA
Лейтенант
***
Сообщений: 240



« Ответ #15 : Января 30, 2014, 02:44:19 02:44* »

насчет луноделия кстати серьезный аргумент против. Учитывая что будет галакси комы, то с лунами можно распрощаться.
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #16 : Января 30, 2014, 08:03:56 08:03* »

насчет луноделия кстати серьезный аргумент против. Учитывая что будет галакси комы, то с лунами можно распрощаться.
А вот и нет!
"Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения."

Вариантов несколько!

1. Шлёшь соалу ресурсы для БТ, он их себе строит и разбивает об тебя. В итоге статистика прыгает для соала, а ты как был так и остался в рейтинге своём.
2. Пираты по корам где ставить луну.
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
VJJV
Лейтенант
***
Сообщений: 138


« Ответ #17 : Января 30, 2014, 08:14:44 08:14* »

За живую статистику
Записан
Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #18 : Января 30, 2014, 11:26:09 11:26* »

1. Шлёшь соалу ресурсы для БТ, он их себе строит и разбивает об тебя. В итоге статистика прыгает для соала, а ты как был так и остался в рейтинге своём.
2. Пираты по корам где ставить луну.
По поводу 1 варианта: у тебя будет скачок по защитнику, что подозрительно.
Лучше одному соалу отправить их на удержание на твою орбиту, а второму соалу их там сбить.
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #19 : Января 30, 2014, 12:55:34 12:55* »

90   +2   zzorj    Отправить сообщение      245.797


как у ишки растет стата агрессора???
я так понимаю что падать она не может...или всеже падает???и тогда он вырос за счет падения 2 игроков....
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #20 : Января 30, 2014, 01:22:42 13:22* »

90   +2   zzorj    Отправить сообщение      245.797


как у ишки растет стата агрессора???
я так понимаю что падать она не может...или всеже падает???и тогда он вырос за счет падения 2 игроков....

Падать не может.
Если у ишки растёт статистика агрессор, значит ишке что-то слили, что подтверждает статистика по флоту: 169 -20    zzorj
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #21 : Января 30, 2014, 01:54:47 13:54* »


Если у ишки растёт статистика агрессор, значит ишке что-то слили,

хм, один я логику не уловил?
Записан

droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #22 : Января 30, 2014, 02:04:08 14:04* »

брр...агрессор растет если сливают???
а защитник  когда тогда???
в  том что тебе слили флот нет никакой агрессии с твоей стороны...
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #23 : Января 30, 2014, 02:05:48 14:05* »

Живая стата прикольная...я за...осталось понять какая стата когда растет Cheesy
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #24 : Января 30, 2014, 02:19:52 14:19* »

дроид полетел на хела
дроид потерял 500 едениц хел 1000

Дроид
Защитник +1000 едениц
Агрессор +500 едениц
Хел
Защитник +500 едениц
Агрессор +1000 едениц
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #25 : Января 31, 2014, 05:42:28 05:42* »

дроид полетел на хела
дроид потерял 500 едениц хел 1000

Дроид
Защитник +1000 едениц
Агрессор +500 едениц
Хел
Защитник +500 едениц
Агрессор +1000 едениц


это не логично...хел агрессии не проявлял...мирно спал может...а агрессии прибавится...тогда этто не агрессор а отпорщик...дал отпор...и вырос в стате отпорщика
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #26 : Января 31, 2014, 05:55:19 05:55* »

дроид полетел на хела
дроид потерял 500 едениц хел 1000

Дроид
Защитник +1000 едениц
Агрессор +500 едениц
Хел
Защитник +500 едениц
Агрессор +1000 едениц


это не логично...хел агрессии не проявлял...мирно спал может...а агрессии прибавится...тогда этто не агрессор а отпорщик...дал отпор...и вырос в стате отпорщика
как когда-то объясняла Минако: Защитник - это тот, кто отстаивает (защищает) свои интересы во вселенной. Т.е. Летает, захватывает. Пытается распространить свою культуру на всех.
Агрессор - тот, кто нелюб защитнику Cheesy
В общем мне самому никогда не нравились эти салки с понятиями. По мне, чтобы люд перестал негодавать, надо назвать эти статы просто - флота сбито, флота потеряно.
« Последнее редактирование: Января 31, 2014, 05:58:09 05:58* от KripTON » Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #27 : Января 31, 2014, 06:13:54 06:13* »

как когда-то объясняла Минако: Защитник - это тот, кто отстаивает (защищает) свои интересы во вселенной. Т.е. Летает, захватывает. Пытается распространить свою культуру на всех.
Агрессор - тот, кто нелюб защитнику Cheesy
В общем мне самому никогда не нравились эти салки с понятиями. По мне, чтобы люд перестал негодавать, надо назвать эти статы просто - флота сбито, флота потеряно.


+100500
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #28 : Января 31, 2014, 06:27:23 06:27* »

как когда-то объясняла Минако: Защитник - это тот, кто отстаивает (защищает) свои интересы во вселенной. Т.е. Летает, захватывает. Пытается распространить свою культуру на всех.
Агрессор - тот, кто нелюб защитнику Cheesy
В общем мне самому никогда не нравились эти салки с понятиями. По мне, чтобы люд перестал негодавать, надо назвать эти статы просто - флота сбито, флота потеряно.

Как-то не так, смысл был в том, защитник вселенной обезопасил вселенную от потенциального источника агрессии, построенного агрессором.
Впрочем, это объяснение по факту, названия были придуманы не мной.
"Флота сбито/флота потеряно" -- слишком длинно, надо чтобы было коротко, типа "успех/слив".
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #29 : Января 31, 2014, 06:49:46 06:49* »

Как-то не так, смысл был в том, защитник вселенной обезопасил вселенную от потенциального источника агрессии, построенного агрессором.
Впрочем, это объяснение по факту, названия были придуманы не мной.
"Флота сбито/флота потеряно" -- слишком длинно, надо чтобы было коротко, типа "успех/слив".


но всеже и сам является агрессором...
сбил/потерял...
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
Страниц: 1 [2] 3 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u