Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 2 [3] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Живая статистика  (Прочитано 28327 раз)
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #30 : Января 31, 2014, 08:23:27 08:23* »

А вообще нужно было сделать:
-битв выиграно
-битв проиграно

И польза была бы и интерес.
Записан

Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #31 : Января 31, 2014, 08:39:53 08:39* »

А вообще нужно было сделать:
-битв выиграно
-битв проиграно

И польза была бы и интерес.
Использование шпионажа через атаку подпортит этот показатель.
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #32 : Января 31, 2014, 09:58:55 09:58* »


Использование шпионажа через атаку подпортит этот показатель.

так атаки шпиками даже в башинге не участвуют, думаю ограничить и тут проблем не составит.
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #33 : Января 31, 2014, 11:37:26 11:37* »


Использование шпионажа через атаку подпортит этот показатель.

так атаки шпиками даже в башинге не участвуют, думаю ограничить и тут проблем не составит.
вы говорите о разных вещах Wink
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #34 : Января 31, 2014, 12:47:24 12:47* »


Использование шпионажа через атаку подпортит этот показатель.

так атаки шпиками даже в башинге не участвуют, думаю ограничить и тут проблем не составит.
А если это подлов при атаке приличным количеством шпиков? Там потеря для шпиковода может быть очень даже весомой. Тогда получается надо разграничить шпионаж атакой и выгребание шпиками. Или я не про то?
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #35 : Января 31, 2014, 02:11:46 14:11* »

вы говорите о разных вещах Wink

ага, особенно если не читать, что написано.


А если это подлов при атаке приличным количеством шпиков? Там потеря для шпиковода может быть очень даже весомой. Тогда получается надо разграничить шпионаж атакой и выгребание шпиками. Или я не про то?

Ну так, чем атака шпиками отличается от остальных - тем, что не встречает сопротивления - значит это выгребание, а если подловили/сам промазал  - то это уже минус. Вот и все вроде.
Записан

KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #36 : Января 31, 2014, 02:38:20 14:38* »

Честно говоря количество битв мало кого интересует, сколько выйграно или сколько проиграно. Человек может в принципе вообще не летать например, и на него не летать (сейвится классно). А потом подвернется случай и этот человек в один бой сливает 3-5 миллионный флот. В итоге по статистике мы имеет всего 1 выйгранную битву. А на деле - это очень крутой лог.

Логический вывод: считаем сколько кораблей/обороны утеряно или сбито вот и все.
А количество битв можно и шпиками набить, обходя метод отсеивания Комы - посылаешь на друга по 1 шпику в тучу атак каждый день раз в пару часов, и ты топ 1 по боям.
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #37 : Февраля 03, 2014, 04:15:23 16:15* »

А почему нельзя считать по сумме потерянных\сбитых\взятых ресурсов. Сейчас исчисляется по кол-ву, то есть взята ед. флота, а интересней было бы считать суммарную стоимость кораблей потерянных и сбитых. Ведь сбить 100К линеек круче по ресам, чем 5 лярдов валей.
Ну, как-то так.
Записан
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #38 : Февраля 03, 2014, 10:14:29 22:14* »

может конечно повторюсь...но....
82   +13   hunt       Thor   352.886
стата агрессора...ему убили флот...при этом потери атакующих малы...но чел вырос на более 100к очей Angel
он агрессивно потерял флот???
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
KripTON
Маршал
******
Сообщений: 2822


Подниматель пингвинов :)


« Ответ #39 : Февраля 04, 2014, 01:41:13 01:41* »

может конечно повторюсь...но....
82   +13   hunt       Thor   352.886
стата агрессора...ему убили флот...при этом потери атакующих малы...но чел вырос на более 100к очей Angel
он агрессивно потерял флот???
конечно агрессивно! Ведь он забил на правильный сейв и с агрессией лег спать Cheesy
Записан

Я не в погонах, чтоб зачитывать права, но напомню зачем тебе голова!
А голова чтобы думать, уник чтобы-ы-ы фармить. Никто-о-о-о не сможет меня остановить
А шпик чтобы видеть, форум чтобы говорить! Никто-о-о-о не сможет меня остановить
droid91
Командор
*****
Сообщений: 562


Я сплю и радуюсь жизни пока другие задротят!!!


« Ответ #40 : Февраля 04, 2014, 08:01:07 08:01* »

конечно агрессивно! Ведь он забил на правильный сейв и с агрессией лег спать Cheesy


а мы походу с добрыми помыслами прилетели и угнали его флот в виде лома на нужды нуждающемуся населению наших планет))
Записан

Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за власть, за Богов или за любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем
Страниц: 1 2 [3] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u