Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 [2] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как работает фаланга или чего от нее ожидать  (Прочитано 25553 раз)
Konigula
Рядовой
*
Сообщений: 38


« Ответ #15 : Мая 21, 2015, 04:57:26 16:57* »

 А насколько хлопотно фалу качать? Скажем, до 7уровня? Может кто картинку скана выложит, что фала видит? Ну, с потертыми корами и прочим компроматом, ессно)). И я снова не совсем понимаю.. С "оставить" ловили с помощь фаланги или так, в ручную? Вроде, как понял, миссия "оставить" невидимая в принципе вообще никак.
« Последнее редактирование: Мая 21, 2015, 05:01:47 17:01* от Konigula » Записан
Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #16 : Мая 22, 2015, 08:47:57 20:47* »

Наверное, лучше один раз показать, чем сто раз объяснять.

Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #17 : Мая 22, 2015, 11:33:23 23:33* »

Наверное, лучше один раз показать, чем сто раз объяснять.


Вау... Shocked
Записан

Konigula
Рядовой
*
Сообщений: 38


« Ответ #18 : Мая 23, 2015, 09:28:53 09:28* »

 Спасибо. Мдя.. Фаланга жесть жестокая. Все как на блюдечке: кто, куда и когда прибывает. Разве что небольшое разногласие по времени между планетарием и данными фалангами, да и то копеечное, в принципе. Скрытно вообще ничего не сотворить, почти. Кроме как отозвать миссии "удержание" и "оставить". Остальное так или иначе палится с аптечной точностью. Все таки надеялся что хоть время не прописывается точное. Вот помню, было время, когда луна была чуть ли не из области фантастики)) Пять гал можно было пролистать, что бы хоть одну найти) А сейчас шут знает куда и заныкаться)
« Последнее редактирование: Мая 23, 2015, 09:31:53 09:31* от Konigula » Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #19 : Мая 23, 2015, 06:20:28 18:20* »

Спасибо. Мдя.. Фаланга жесть жестокая. Все как на блюдечке: кто, куда и когда прибывает. Разве что небольшое разногласие по времени между планетарием и данными фалангами, да и то копеечное, в принципе. Скрытно вообще ничего не сотворить, почти. Кроме как отозвать миссии "удержание" и "оставить". Остальное так или иначе палится с аптечной точностью. Все таки надеялся что хоть время не прописывается точное. Вот помню, было время, когда луна была чуть ли не из области фантастики)) Пять гал можно было пролистать, что бы хоть одну найти) А сейчас шут знает куда и заныкаться)
Строишь ОБС, и плевать на фалангу.
Записан

Konigula
Рядовой
*
Сообщений: 38


« Ответ #20 : Мая 23, 2015, 07:24:51 19:24* »

 Ну, до ОБС еще дорасти надо, соответственно скопить ресов. А супротив фаланги сейв становится штукой такой, склийзкой, если она точное время показывает кто куда прилетает. Разве что от одиночек поможет, у кого доступа к информации с фаланги нет. С такой точностью 9 атак вальками сносят флот, а затем прибывает транспорт и неспешно все вывозит. В свое время когда начинал играть, сейв мощной штукой был. Я тогда сам коробочкой прощелкал: домой вернулся на несколько часов позже, чем планировал, а там уже усе- ресы на две нанитки, что копил три недели, уплыли) Поймать с отозванной оставить, в принципе не сильно сложно, если заморочиться, разве что дорого по топливу, да и то.. 5000 топлива за скан явно не завышенная цена за подобную инфу. Возможно покажусь ханжой, но и стоимость луны в 36 лямов несколько совсем недорого. Ладно бы фаланга на 15-20 систем пуляла, а так выходит, что 7ур. смотрит на 48 в каждую сторону, пятая часть галы. Эх, вот вырасту большим, будет у меня длинная белая борода и куча ЗС и буду я летать по галактикам, клюкой потрясая  Cheesy
« Последнее редактирование: Мая 23, 2015, 07:36:39 19:36* от Konigula » Записан
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #21 : Мая 24, 2015, 06:33:56 18:33* »

Нда...
Чувак явно матчасть не знает Shocked
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #22 : Мая 24, 2015, 10:09:53 22:09* »

Нда...
Чувак явно матчасть не знает Shocked
Точно))

Ты сперва поставь луну (у тебя может уйти 10 раз по 36 лямов, и она все равно не взойдет), потом пркачай на ней поля для 7 фаланги, потом найди дурака который будет криво сэйвить крупный флот под этой луной, и потом уже говори что то легко а это сложно))

а по делу - отправляю я сэйв с ЗСкой (ну или с пирамидкой) в соседнюю систему на 5% (лететь около 2 дней) и идуспать. Утром просыпаюсь, отзываю флот и иду на работу. Вечером прихожу - флот цел и невредим, а луновод проипал 150 000 000 топла, чтобы вычислить, когда я отзову свои 100к валек))
« Последнее редактирование: Мая 24, 2015, 10:12:14 22:12* от good_vin » Записан

Konigula
Рядовой
*
Сообщений: 38


« Ответ #23 : Мая 25, 2015, 06:07:41 18:07* »

 Ну, с мат.частью, признаю, не очень) Да просто чет разобрало, что все так светится досконально) Я то думал, что Оставить вообще никак не видно, вот и разнервничался от огорчения. А сколько чего хоть примерно надыть на прокачку фалы?
Записан
yo-nige
Маршал
******
Сообщений: 1549


« Ответ #24 : Мая 25, 2015, 07:24:57 19:24* »

Сейвся как гудвин сказал и станция с луной не понадобится
Станция и луна еще не дают гарантии,что тебя не сольют.
Записан

Минуту еще, мой ветер не стих
 Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

'' ...нет величия там,где нет простоты,добра и правды!"
                                                      Л.Н.Толстой
SpapAvano
Рядовой
*
Сообщений: 1

[url=][/url] [url=]topseos[/url]


« Ответ #25 : Августа 30, 2018, 03:00:39 03:00* »

Где то читал, что поможет отключение системы стабилизации, проверил, не помогает. Мож есть у кого идеи, или для этого потребуется GT приблуды, типа контроллера Apexi ?
Записан

go!
Страниц: 1 [2] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u