Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анонс.  (Прочитано 60070 раз)
Strike
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1666


Делаю игру


« Ответ #15 : Мая 31, 2016, 02:12:43 14:12* »

Страйк, помощь нужна? Предлагаю, я вроде не первый год тут, или все всеровно не доверяешь?
Привет! помощь всегда нужна
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #16 : Мая 31, 2016, 03:53:00 15:53* »

Можно сделать как в "одном известном журнале", в котором дают задания (выкладывая некоторые исходные данные) с целью получить "готовую рабочую схему".

Так же можно сделать и тут, к примеру не хватает \картинки-ресурса\алгоритма-проверки\и т.д.\
Задаём тему для работы, смотрим как народ активизируется и сообща делаем "новую игру".

И тебе, Страйк, сразу будет видно у кого есть время, руки и голова на место "Оператора".  Wink

зы: Гудяшка не обижайся, против тебя ничего не имею  Cheesy
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #17 : Мая 31, 2016, 05:29:03 17:29* »

Можно сделать как в "одном известном журнале", в котором дают задания (выкладывая некоторые исходные данные) с целью получить "готовую рабочую схему".

Так же можно сделать и тут, к примеру не хватает \картинки-ресурса\алгоритма-проверки\и т.д.\
Задаём тему для работы, смотрим как народ активизируется и сообща делаем "новую игру".

И тебе, Страйк, сразу будет видно у кого есть время, руки и голова на место "Оператора".  Wink

зы: Гудяшка не обижайся, против тебя ничего не имею  Cheesy
а ты дал бы денег на "развитие проекта" (назовем это так) за должность опера?) И если да, то сколько?
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #18 : Мая 31, 2016, 06:02:43 18:02* »


Джек кЭп еще тот))

assets/plugins/bootstrap-hover-dropdown/twitter-bootstrap-hover-dropdown.min.js
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #19 : Мая 31, 2016, 06:26:15 18:26* »

зы: Гудяшка не обижайся, против тебя ничего не имею  Cheesy
Я поржу если Тебя оператором сделают )) Честно, буду хохотать под столом пару часов))
Не обижайся только Wink

п.с. а лучше и тебя и Олега, реально. И тогда я лично проверю вашу сдержанность и непредвзятость в общении с "простым игроком" (то есть со мной). Уверен, вы проявите себя только с лучшей стороны ))
« Последнее редактирование: Мая 31, 2016, 06:30:34 18:30* от good_vin » Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #20 : Мая 31, 2016, 08:26:35 20:26* »


Цитировать
Я поржу если Тебя оператором сделают )) Честно, буду хохотать под столом пару часов))
Не обижайся только Wink

п.с. а лучше и тебя и Олега, реально. И тогда я лично проверю вашу сдержанность и непредвзятость в общении с "простым игроком" (то есть со мной). Уверен, вы проявите себя только с лучшей стороны ))

Записан
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #21 : Июня 01, 2016, 02:57:08 02:57* »

я ничего не вижу плохого. задал обычный вопрос.
коллажи смешные Wink
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #22 : Июня 02, 2016, 04:03:51 04:03* »

Цитировать
а ты дал бы денег на "развитие проекта" (назовем это так) за должность опера?) И если да, то сколько?
Нет, не дал бы.
Покупать погоны стыдно, как минимум!

to Goodvin: А ты попробуй, может узнаешь меня с хорошей стороны  Wink

to Artemis: ЗачОтные аватарки Cheesy
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #23 : Июня 03, 2016, 03:13:50 03:13* »


Цитировать
Я поржу если Тебя оператором сделают )) Честно, буду хохотать под столом пару часов))
Не обижайся только Wink

п.с. а лучше и тебя и Олега, реально. И тогда я лично проверю вашу сдержанность и непредвзятость в общении с "простым игроком" (то есть со мной). Уверен, вы проявите себя только с лучшей стороны ))


Ну да, примерно такая реакция и будет  Shocked Cheesy
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #24 : Июня 05, 2016, 05:03:56 05:03* »

Цитировать
Ну да, примерно такая реакция и будет  Shocked Cheesy
Когда президент проворовался, то 2й раз на срок его не выберут.
Голосуем за честного Джека!
Только Джек наведёт порядок в Оваре и раскроет всех своих мультов, найдёт всех багоюзеров и читеров, пользующихся программами накрутки ресурсов, антисканов и 24h ситтингом.

зы: под "своих" мультов естественно шутка! откуда они у меня? Wink
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
RSX
Рядовой
*
Сообщений: 2


« Ответ #25 : Июня 05, 2016, 08:15:50 08:15* »

В данное время полным ходом идет разработка новой игры Owars.
Дата выхода новой версии намечена на 23 февраля 2017г.

Игра координатно отличается от существующей, из нового добавляется политика, население на планете, различные заводы и фабрики, торговля различными ресурсами, проектирование кораблей, захват и аннексирование планет, орбитальные и наземные бои, а так же различные типы и поверхность планет.
Первоначально из-за сложной экономической модели игра проектировалась как пошаговая (пересчет игровой ситуации раз в сутки), но буквально на днях было принято решение модернизировать систему перемещения ресурсов между планетами и делать игру в режиме реального времени. Есть конечно минусы и плюсы в обоих типах игры, но реалтайм всегда интереснее, хоть и отнимает больше времени.

В скорем времени мы напишем расширенный анонс и обзор.


Где-то я видел такую игру... Десятки материалов, ресурсов, конструкторское бюро и т.д.
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #26 : Июня 06, 2016, 05:14:36 05:14* »

найдёт всех багоюзеров и читеров, пользующихся программами накрутки ресурсов, антисканов и 24h ситтингом.

Я бы посмотрел как ты сам себя будешь искать  Cheesy
Записан

Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #27 : Июня 07, 2016, 03:12:20 03:12* »

Я бы посмотрел как ты сам себя будешь искать  Cheesy
Так и быть, тебя в помощники возьму Cheesy
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
Henricos de Giz
Лейтенант
***
Сообщений: 178


Я еще не сдох


« Ответ #28 : Июня 07, 2016, 08:56:22 08:56* »

Цитировать
Я поржу если Тебя оператором сделают )) Честно, буду хохотать под столом пару часов))
Не обижайся только Wink

Цитировать
п.с. а лучше и тебя и Олега, реально. И тогда я лично проверю вашу сдержанность и непредвзятость в общении с "простым игроком" (то есть со мной). Уверен, вы проявите себя только с лучшей стороны ))

Главное что бы меня не сделали о_О... Иначе к "НЕКОТОРЫМ" личностям, предвзятость будет "на уровне" ... 
Записан

©2008 - Henricos de Giz .
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #29 : Июня 07, 2016, 11:42:06 11:42* »

Цитировать
Я поржу если Тебя оператором сделают )) Честно, буду хохотать под столом пару часов))
Не обижайся только Wink

Цитировать
п.с. а лучше и тебя и Олега, реально. И тогда я лично проверю вашу сдержанность и непредвзятость в общении с "простым игроком" (то есть со мной). Уверен, вы проявите себя только с лучшей стороны ))

Главное что бы меня не сделали о_О... Иначе к "НЕКОТОРЫМ" личностям, предвзятость будет "на уровне" ... 
будь спокоен, тебя точно не сделают ))
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u