Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 2 [3] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тонкости и нюансы  (Прочитано 76425 раз)
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #30 : Октября 29, 2012, 03:39:18 15:39* »

Еще кой че нарыл
миссия Транспорт работает на планету аккаунта, находящегося в РО.


Не работает уже ...
Так миссия Транспорт счас вообще работает только внутри ала. Пошли на соала в РО и все ровно Smiley
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #31 : Мая 03, 2014, 12:52:31 12:52* »

Удержание, отправленное на игрока, находящегося в РО, долетит и будет удерживаться на орбите в случае, если игрок выйдет из РО к моменту прилёта удержания. Соответственно, атаки длительностью свыше 24 часов, отправленные на игрока, ушедшего в РО, могут быть словлены подобным образом.
Данная возможность считается тактическим трюком, а не багом, поэтому никакие жалобы по поводу понесённых потерь приниматься не будут.
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
VeloN
Сержант
**
Сообщений: 88



« Ответ #32 : Февраля 19, 2015, 06:44:55 18:44* »

У кого есть действующий для первой юньки симулятор боя, скиньте пожалуйста. Или хотя бы алгоритм её написания...
Записан
Shadow
Генерал
****
Сообщений: 488


si vis pacem, para bellum


« Ответ #33 : Февраля 19, 2015, 07:35:34 19:35* »

У кого есть действующий для первой юньки симулятор боя, скиньте пожалуйста. Или хотя бы алгоритм её написания...
А чем тебе не нравиться встроенный? Он в меню флот. Верхняя строчка. Тыкай в" СИМУЛЯТОР БОЯ".
Записан

Меня судить дано лишь Богу. А остальным, я укажу дорогу!
VeloN
Сержант
**
Сообщений: 88



« Ответ #34 : Февраля 19, 2015, 09:52:25 21:52* »

У кого есть действующий для первой юньки симулятор боя, скиньте пожалуйста. Или хотя бы алгоритм её написания...
А чем тебе не нравиться встроенный? Он в меню флот. Верхняя строчка. Тыкай в" СИМУЛЯТОР БОЯ".
прикол) не заметил, спасибо)
Записан
Страниц: 1 2 [3] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u