Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хамство в игре :)  (Прочитано 317684 раз)
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #300 : Апреля 08, 2010, 05:43:50 05:43* »

Угу. Нули его. Вспомни Кибера...  Wink Wink Wink
Записан


Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #301 : Июня 07, 2011, 03:04:31 15:04* »

лох на 7:428:13 Smiley * _fyt_ BSG
Случайно увидел данный факт, считаю что в корне не правильно повел себя фут. Если я не ошибаюсь, в правилах есть распоряжение о коректном названии планет, а тут еще и в сторону другого игрока хамское обращение. Прошу администрацию рассмотреть данный пост!
Записан
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #302 : Июня 07, 2011, 03:19:16 15:19* »

лох на 7:428:13 Smiley * _fyt_ BSG
Случайно увидел данный факт, считаю что в корне не правильно повел себя фут. Если я не ошибаюсь, в правилах есть распоряжение о коректном названии планет, а тут еще и в сторону другого игрока хамское обращение. Прошу администрацию рассмотреть данный пост!

Ну я первый тогда отвечу этому борцу за справедливость  Smiley  Wink

Лох — самец сёмги в брачном наряде.

Не вижу тут хамского обращения к игроку. Уважения с твоей сторону я тоже не вижу.

ЗЫ. Да и почему это сообщения на форуме появилось после того как игрок по координатам  8,428,13 убрал свое  хамское обращение  названии планеты.     
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #303 : Июня 07, 2011, 03:22:55 15:22* »

Ох, уж эти любители коректного общения Cheesy Cheesy Cheesy ИБД прям
Записан

Коняшка Smiley
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #304 : Июня 07, 2011, 03:24:29 15:24* »

еще нашел:

Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.
Лох — «облоховившаяся», то есть отощавшая после нереста (отметавшая икру) самка лосося, а также красной рыбы в общем, в том числе и сёмги (см. Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля). Такая рыба менее ценна в промышленном аспекте, менее вкусна и питательна. Есть предположение что это и есть источник жаргонного значения слова «лох».
Лох — село в Новобурасском районе Саратовской области.
Лох (гэльск. loch) — шотландское название пресного озера или глубокого морского залива:

Выбирай любое  Smiley
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #305 : Июня 07, 2011, 03:29:07 15:29* »

Ох, уж эти любители коректного общения Cheesy Cheesy Cheesy ИБД прям


Влад, я трезвый. Так что все будет хорошо   Cheesy Cheesy Cheesy
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Harley
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 4209


Utama trade inc.


« Ответ #306 : Июня 07, 2011, 03:46:19 15:46* »

Странно. Почему то мое достоинство никогда не страдает от надписи на страничке в интернете.
Записан

Феноменологический психометасегмент)


Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #307 : Июня 07, 2011, 05:05:29 17:05* »

Фут, нагуглил, молодчага! Но ведь в любом случае, все мы знаем, что ты не литературное слово имел ввиду, давай не будем демогогию разводить! Если тебя как-то не правильно назвали, не обязательно уподо[оскорбление]ся, поверь, если бы я увидел, что у кого-то из наших нечто подобное висит, ему бы тоже отписался!
Записан
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #308 : Июня 07, 2011, 05:11:28 17:11* »

Уподо-б-л-я-т-ься! Маты хорошо вырезат, даже внутри слова:
Записан
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #309 : Июня 07, 2011, 05:26:42 17:26* »

Тогда в полне умесно будет написать в ответ "Сука"..   
как я понимаю в разделений полов у собак все понимают.. Huh?
Записан
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #310 : Июня 07, 2011, 06:01:18 18:01* »

вот развели базар! Sad слейте его, это лучше всего, а вы херней страдаете. Что этой жалобой интересной добиться хотите? бана?
Для полного набора не хватает угроз с обещаниями приехать и заставить ответить за свои слова.
Слейте, это лучше всего. Проверено.
Записан

Коняшка Smiley
Natar
Командор
*****
Сообщений: 696


« Ответ #311 : Июня 07, 2011, 06:09:20 18:09* »

вот развели базар! Sad слейте его, это лучше всего, а вы херней страдаете. Что этой жалобой интересной добиться хотите? бана?
Для полного набора не хватает угроз с обещаниями приехать и заставить ответить за свои слова.
Слейте, это лучше всего. Проверено.
Записан
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #312 : Июня 07, 2011, 06:18:53 18:18* »

Фут, нагуглил, молодчага! Но ведь в любом случае, все мы знаем, что ты не литературное слово имел ввиду, давай не будем демогогию разводить! Если тебя как-то не правильно назвали, не обязательно уподося, поверь, если бы я увидел, что у кого-то из наших нечто подобное висит, ему бы тоже отписался!

Ну забанте меня, забанте. А хотя, летайте с нарушением башинга Wink Я жаловаться на вас не буду Wink   

А, Влад, дело говорит!!! Слейте меня, а не жалуйтесь на форуме что я что то нарушил. Все нарушают,  и все знают что нарушают. Но ни кто не на кого не пишет ни чего подобного.     Wink 
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #313 : Июня 07, 2011, 06:25:16 18:25* »

Причем тут слить.. тут описано твое отношение к игрокам.. так что слив разлив тут не поможет.. человека трудно чему то научить если его в детстве плохо воспитали..
Записан
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #314 : Июня 07, 2011, 06:30:31 18:30* »

Причем тут слить.. тут описано твое отношение к игрокам.. так что слив разлив тут не поможет.. человека трудно чему то научить если его в детстве плохо воспитали..
думаю, воспитание его-не наше дело. Я говорю о наказании. Хотите наказать-слейте, а вот причину этих сабжей понять не могу. Ну считаете его редиской, зачем кричать на форуме?
Записан

Коняшка Smiley
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 32 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u