Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хамство в игре :)  (Прочитано 317750 раз)
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #330 : Июня 07, 2011, 06:59:57 18:59* »

блин, ну так бы и написал-хотим бана, слить не можем, нашли зацепку... А то развели тут лекцию о коректности.
П.с. Знаешь, люди не дадут соврать, всегда отвечал в той манере, которую собеседник выбирает. Хоть и с матами. Но вот знаю одного сансея *смеется, от которого оскорбительного мата в общении не дождешся, а читал их на постой. И ни одной жалобы, просто слил и все.


ну ты жгеш.. прям сама немезида.. только всё что сказал ты не то и не туда ветер дует..
Записан
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #331 : Июня 07, 2011, 07:04:00 19:04* »

а куда? На меня не один раз жалобу вылаживали. А это всё-плач! Уверен, с ни фига фут бы плону не назвал. И не надо белыми и пушистыми тут прикидываться.
Записан

Коняшка Smiley
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #332 : Июня 07, 2011, 07:05:51 19:05* »

ты спроси почему так назвал..
Записан
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #333 : Июня 07, 2011, 07:07:03 19:07* »

Макс, блин, разоблачил меня.а я еще хотел повеселиться  Cheesy Cheesy Cheesy
  
блин, ну так бы и написал-хотим бана, слить не можем, нашли зацепку... А то развели тут лекцию о коректности.

 :$  :$  :$

Фред, докажи!!! Оскорбления там нету.
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #334 : Июня 07, 2011, 07:09:34 19:09* »

ты спроси почему так назвал..
да мне не за чем, если сами обьяснить не можете. Хоть бы в личку оперу написали, но проще поорать, кто редиска.
Записан

Коняшка Smiley
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #335 : Июня 07, 2011, 07:10:52 19:10* »

не мое дело что то доказывать.. любое слова с двояким значением может оскор[оскорбление]..
Записан
Fred
Сержант
**
Сообщений: 53


« Ответ #336 : Июня 07, 2011, 07:11:44 19:11* »

ты спроси почему так назвал..
да мне не за чем, если сами обьяснить не можете. Хоть бы в личку оперу написали, но проще поорать, кто редиска.
а я написал..
Записан
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #337 : Июня 07, 2011, 07:14:15 19:14* »

ты спроси почему так назвал..
да мне не за чем, если сами обьяснить не можете. Хоть бы в личку оперу написали, но проще поорать, кто редиска.
а я написал..

Ждем решения  Smiley

Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #338 : Июня 07, 2011, 07:26:30 19:26* »

Кащей, только ты тут в дебри не лезь, оскорбили, нытье, хотим бана. Причем тут бан, я написал это не футу, и не тебе, а модерам. Что бы человеку сказали, относись с уважением к другим игрокам, а будет и впредь такое повторяться, забаним на пару недель с сейвом флота, что бы пар пошел на улицу выпустил, а не хамил тут. Ты то чего в разговор встряешь со своими радикальными домыслами? Одно дело в ЛС нахамить, другое дело привселюдно к человеку неуважительно относиться. Можно в ЛС матами обменяться и успокоится, как мы однажды с тобой, дело житейское, я прощения тогда попросил, что неправильно понял . Тут ситуация совершенно другая!
Записан
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #339 : Июня 07, 2011, 07:27:21 19:27* »

...отмены башинга.
Записан

Коняшка Smiley
Casey
Маршал
******
Сообщений: 3054


Utama trade inc.


« Ответ #340 : Июня 07, 2011, 07:30:34 19:30* »

Кащей, только ты тут в дебри не лезь, оскорбили, нытье, хотим бана. Причем тут бан, я написал это не футу, и не тебе, а модерам. Что бы человеку сказали, относись с уважением к другим игрокам, а будет и впредь такое повторяться, забаним на пару недель с сейвом флота, что бы пар пошел на улицу выпустил, а не хамил тут. Ты то чего в разговор встряешь со своими радикальными домыслами? Одно дело в ЛС нахамить, другое дело привселюдно к человеку неуважительно относиться. Можно в ЛС матами обменяться и успокоится, как мы однажды с тобой, дело житейское, я прощения тогда попросил, что неправильно понял . Тут ситуация совершенно другая!
какая?
П.с. Ты меня щас оскорбил коверканьем ника, при том намерянно. Может и мне настоять на твоем бане на форуме?
П.п.с. Плачьте дальше.
Записан

Коняшка Smiley
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #341 : Июня 07, 2011, 07:40:29 19:40* »

Кащей, только ты тут в дебри не лезь, оскорбили, нытье, хотим бана. Причем тут бан, я написал это не футу, и не тебе, а модерам. Что бы человеку сказали, относись с уважением к другим игрокам, а будет и впредь такое повторяться, забаним на пару недель с сейвом флота, что бы пар пошел на улицу выпустил, а не хамил тут. Ты то чего в разговор встряешь со своими радикальными домыслами? Одно дело в ЛС нахамить, другое дело привселюдно к человеку неуважительно относиться. Можно в ЛС матами обменяться и успокоится, как мы однажды с тобой, дело житейское, я прощения тогда попросил, что неправильно понял . Тут ситуация совершенно другая!
какая?
П.с. Ты меня щас оскорбил коверканьем ника, при том намерянно. Может и мне настоять на твоем бане на форуме?
П.п.с. Плачьте дальше.

Он мой ник написал с маленькой, можно я тоже пожалуюсь  Cheesy Cheesy Cheesy притом 2 раза написал 
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #342 : Июня 07, 2011, 07:41:03 19:41* »

Ну опечатался я в одной букве, тем более тебя весь наш алл так кличет, я думал тебя это не обидет:) Во всяком случае, если обидел, то еще раз прошу прощения. А по поводу ситуации, я уже написал, не делай вид, что ничего не понял. Я же говорю, одно дело в лс друг-другу нахамить, где оба не правы, а совершенно другое привселюдно человека в игре обзывать!
Записан
fyt
Командор
*****
Сообщений: 946



« Ответ #343 : Июня 07, 2011, 07:41:43 19:41* »

...отмены башинга.

Это максимум что будет. ну если будет конечно. Доказательств я тут не увидел. Одни жалобы.
Записан

Хаос разделил людей на множество альянсов. Но время родило Легенду, легенду, ставшую надеждой, легенду о скором возвращении Великих воинов и магов, которые остановят Хаос Галактик. Они придут словно Тени, тени пороков и гордыни, тени чести и храбрости. Они станут оплотом.
Они будут у всех на устах
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #344 : Июня 07, 2011, 07:42:10 19:42* »

Кащей, только ты тут в дебри не лезь, оскорбили, нытье, хотим бана. Причем тут бан, я написал это не футу, и не тебе, а модерам. Что бы человеку сказали, относись с уважением к другим игрокам, а будет и впредь такое повторяться, забаним на пару недель с сейвом флота, что бы пар пошел на улицу выпустил, а не хамил тут. Ты то чего в разговор встряешь со своими радикальными домыслами? Одно дело в ЛС нахамить, другое дело привселюдно к человеку неуважительно относиться. Можно в ЛС матами обменяться и успокоится, как мы однажды с тобой, дело житейское, я прощения тогда попросил, что неправильно понял . Тут ситуация совершенно другая!
какая?
П.с. Ты меня щас оскорбил коверканьем ника, при том намерянно. Может и мне настоять на твоем бане на форуме?
П.п.с. Плачьте дальше.

Он мой ник написал с маленькой, можно я тоже пожалуюсь  Cheesy Cheesy Cheesy притом 2 раза написал 


Так он у тебя и так с маленькой буквы!  Cheesy Cheesy Cheesy
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 32 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u