Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бомбардировщик  (Прочитано 103821 раз)
Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #150 : Июля 08, 2009, 03:30:54 15:30* »

так тема плавно сьехала в разряд сисек =
причины и следствия уже начали обсуждать так как по теме сказать нечего уже =)
Сделайте плазме  и ЛЛ скорострел по 2-м типам кораблей и будет смысл и от обороны тоже
ЛЛ по ТИ и БТ, плазме по уникам и линкам.
И ещё ЛИ скорострел по ЛЛ.
Записан

energy
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 2638


пианины нету


« Ответ #151 : Июля 08, 2009, 03:32:02 15:32* »

так тема плавно сьехала в разряд сисек =
причины и следствия уже начали обсуждать так как по теме сказать нечего уже =)
Сделайте плазме  и ЛЛ скорострел по 2-м типам кораблей и будет смысл и от обороны тоже
И по каким кораблям ?
Записан

"Не рассуждай, не хлопочи, Безумство - ищет, Глупость - судит".
Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #152 : Июля 08, 2009, 03:33:42 15:33* »

так тема плавно сьехала в разряд сисек =
причины и следствия уже начали обсуждать так как по теме сказать нечего уже =)
Сделайте плазме  и ЛЛ скорострел по 2-м типам кораблей и будет смысл и от обороны тоже
И по каким кораблям ?
Я выше переписал
Записан

energy
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 2638


пианины нету


« Ответ #153 : Июля 08, 2009, 03:37:38 15:37* »

так тема плавно сьехала в разряд сисек =
причины и следствия уже начали обсуждать так как по теме сказать нечего уже =)
Сделайте плазме  и ЛЛ скорострел по 2-м типам кораблей и будет смысл и от обороны тоже
ЛЛ по ТИ и БТ, плазме по уникам и линкам.
И ещё ЛИ скорострел по ЛЛ.
мдя, а смысл ?
чтоб летали только бобрами и линейками ?
Записан

"Не рассуждай, не хлопочи, Безумство - ищет, Глупость - судит".
Winner
Командор
*****
Сообщений: 892



« Ответ #154 : Июля 08, 2009, 03:39:00 15:39* »

что вы все заладили. будут по беспределу летать. да не будут. игрушка больно дорогая. их будут беречь как зеницу ока. зачем лететь на оборону за 300 к ресов и потерять при этом с 10 бобров( в лучшем случае) когда можно те же 300 к с соседней ишки поднять не напрягаясь. а если у чела ресы немеренно или флот висят. так я что с бобрами что без них полечу однозначно. и нулить оборонку буду по любому если мне это выгодно. но я больше любитель флотов.
Записан



Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #155 : Июля 08, 2009, 03:40:44 15:40* »

так тема плавно сьехала в разряд сисек =
причины и следствия уже начали обсуждать так как по теме сказать нечего уже =)
Сделайте плазме  и ЛЛ скорострел по 2-м типам кораблей и будет смысл и от обороны тоже
ЛЛ по ТИ и БТ, плазме по уникам и линкам.
И ещё ЛИ скорострел по ЛЛ.
мдя, а смысл ?
чтоб летали только бобрами и линейками ?
ну, появяться ЛИ в эксплуатации. Уники итак имеют скорострел почти против всех сильных кораблей. А линки итак ставяться, когда топлива не хватает. МТ летать будут чаще. Простой заход по малышам одними линками отпадёт.
Да и про масштабный скорострел я не говорю. 1-2 против каждого.
Записан

Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #156 : Июля 08, 2009, 03:42:59 15:42* »

мдя, а смысл ?
чтоб летали только бобрами и линейками ?
+ гауссам скорострел по бомбардировщикам, а линейные крейсера - ладно, у них же характеристики не менялись.
Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #157 : Июля 08, 2009, 03:50:19 15:50* »

Вот именно. Какая разница чем??? Сделайте так, что бы было незачем!!!
Так тебе же всё равно хоть на пустую оборону лететь:
Цитировать
просто так, что бы не было...
Это низость с моей точки зрения. Sad
А тут ты не права... Я не полечу к тебе за 300 кило ресов, если могу потерять хоть пару единиц флота, ибо не выгодно... И так же не полечу нулить тебе оборону из 300 Ру и 5 плазм...  А во на 5000 РУ и 100 - 200 плазм, и более, полечу с удовольствием, ибо такие игроки тупо не сейвятся, думают что за обороной они как за каменной стеной... Я уже несколько раз своими "черепахами" выгребал по 4 - 5 лямов ресов... Да и это стратегический задел на будущие, что бы потом с таким горе деятелям было проще торговать в дальнейшем... Только с 9:30:7 я вывез более 8 кк... А там в свое время было 28 000 РУ, и всего остального в том же духе...
 А в случае с бобрами, все просто...  Например ко мне не выгодно ими лететь, причем давно... Еще до ввода  их модернизации... Думайте и сейвтесь, и будет вам счастье...  И прав тут тот, кто сказал, что проще летать униками... Так что вы все тут плачете... Как не спасала вас оборона раньше, так и не спасет и сейчас...
Записан


energy
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 2638


пианины нету


« Ответ #158 : Июля 08, 2009, 03:54:12 15:54* »

мдя, а смысл ?
чтоб летали только бобрами и линейками ?
+ гауссам скорострел по бомбардировщикам, а линейные крейсера - ладно, у них же характеристики не менялись.
+ плазмам по ЗС, а перехватчикам по линейкам?
И что в итоге?
а в итоге все тоже самое 4 никому ненужных корабля,  
Записан

"Не рассуждай, не хлопочи, Безумство - ищет, Глупость - судит".
energy
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 2638


пианины нету


« Ответ #159 : Июля 08, 2009, 03:58:15 15:58* »

Бобры больше нужны новичкам, топам и так есть на чем летать на планеты которые все в противотанковых рвах =)
Записан

"Не рассуждай, не хлопочи, Безумство - ищет, Глупость - судит".
Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #160 : Июля 08, 2009, 04:05:06 16:05* »

Бобры больше нужны новичкам, топам и так есть на чем летать на планеты которые все в противотанковых рвах =)
ну, не совсем. Иногда на планете попадаються 40 плазм, ато и больше. Тут уж обычным флотом топ не пройдёт
Да и надо повышать эффективность МТ. Может дать плазмам хотя бы против БТ скорострел? одиничку, или двоечку :Smiley
Записан

energy
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 2638


пианины нету


« Ответ #161 : Июля 08, 2009, 04:11:02 16:11* »

Бобры больше нужны новичкам, топам и так есть на чем летать на планеты которые все в противотанковых рвах =)
ну, не совсем. Иногда на планете попадаються 40 плазм, ато и больше. Тут уж обычным флотом топ не пройдёт
Да и надо повышать эффективность МТ. Может дать плазмам хотя бы против БТ скорострел? одиничку, или двоечку :Smiley
тогда БТ надо прицепить пушку
Записан

"Не рассуждай, не хлопочи, Безумство - ищет, Глупость - судит".
SiiD
Маршал
******
Сообщений: 4125


Utama trade inc.


« Ответ #162 : Июля 08, 2009, 04:13:56 16:13* »

Бобры больше нужны новичкам, топам и так есть на чем летать на планеты которые все в противотанковых рвах =)
ну, не совсем. Иногда на планете попадаються 40 плазм, ато и больше. Тут уж обычным флотом топ не пройдёт
Да и надо повышать эффективность МТ. Может дать плазмам хотя бы против БТ скорострел? одиничку, или двоечку :Smiley
40 плазм - это что по твоему много??? Ну не смеши уж.... Я на них бы и внимание не обратил... Энерджи прав. Новичкам точно это нужнее... А я и так проломлю, если нужно будет...
Записан


Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #163 : Июля 08, 2009, 04:16:17 16:16* »

Бобры больше нужны новичкам, топам и так есть на чем летать на планеты которые все в противотанковых рвах =)
ну, не совсем. Иногда на планете попадаються 40 плазм, ато и больше. Тут уж обычным флотом топ не пройдёт
Да и надо повышать эффективность МТ. Может дать плазмам хотя бы против БТ скорострел? одиничку, или двоечку :Smiley
40 плазм - это что по твоему много??? Ну не смеши уж.... Я на них бы и внимание не обратил... Энерджи прав. Новичкам точно это нужнее... А я и так проломлю, если нужно будет...
40 плазм обычно прикрепляються по 500-1,5к обороны, потому это не мало)
Записан

Eres
Маршал
******
Сообщений: 1599



« Ответ #164 : Июля 08, 2009, 04:17:03 16:17* »

Бобры больше нужны новичкам, топам и так есть на чем летать на планеты которые все в противотанковых рвах =)
ну, не совсем. Иногда на планете попадаються 40 плазм, ато и больше. Тут уж обычным флотом топ не пройдёт
Да и надо повышать эффективность МТ. Может дать плазмам хотя бы против БТ скорострел? одиничку, или двоечку :Smiley
тогда БТ надо прицепить пушку
Зачем? БТ ниодна не падает, если достаточной кол-во линеек прикрепить к ней с подушкой. А так многие будут искать способ и МТ послать
Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u