Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Луна  (Прочитано 171643 раз)
energy
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 2638


пианины нету


« Ответ #15 : Марта 27, 2008, 08:07:00 20:07* »

фаланга я так понимаюб уже раритет? у кого была, у тех осталась, апгрейдить и строить ее нельзя, с нуля тоже не построишь. ее просто нет в списке построек. скоро вернут ее?
Скоро будет
Записан

"Не рассуждай, не хлопочи, Безумство - ищет, Глупость - судит".
@VeloN@
Лейтенант
***
Сообщений: 118


VeloN prodaction present Vela


« Ответ #16 : Мая 15, 2008, 09:11:16 21:11* »

мдя.... ну конечно хр*н дождёшся уже нового обновления или новой юни... та даже того скорострелу нету!!
Появилась луна, а фалангу я в гробе видел...
Записан

"Это невозможно" - сказала причина...
"Это безрассудно" - заметил опыт...
"Это бесполезно" - отрезала гордость...
"Попробуй" - шепнула мечта...

Hrom
Командор
*****
Сообщений: 501



« Ответ #17 : Сентября 25, 2008, 09:35:26 21:35* »

А почему цена Луны такая большая?КАк была с начало игры так и осталось.

Зачем нужна Луна?
Фаланга не пашет, ворота не пашут.

Смысл Луны?
Записан

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
Space fox
Старший пропагандист
Командор
****
Сообщений: 678


Почетный следопыт вселенной, ПР-менеджер и модер


« Ответ #18 : Сентября 26, 2008, 07:57:47 07:57* »

да и стоимость луны не совсем та что была раньше... но во условия теже..тобишь шоп сделать луну лом никто не должен трогать...
Записан

Рою шахты, по совместительству копаю могилы (с) Xalodniy

arkhimud
Генерал
****
Сообщений: 409


так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?


WWW
« Ответ #19 : Сентября 30, 2008, 12:11:21 00:11* »

что практически нереально
если только делать где нибудь в глухомани, а нафиг она Там нужна.....

кстати, не удивлюсь, если за время грядущей профилактики, луны у кого нить и появятся.....
Записан

Я чатланин! - а ты кто?
Это Я
Генерал
****
Сообщений: 255



« Ответ #20 : Сентября 30, 2008, 12:55:31 00:55* »

Скрипт образования (по последней инфе счас может и изменилось уже) срабатывает 48 раз в сутки тоесть каждые пол часа так что шанс вполне реальный Wink до того как прибудет первый раб халявщик он уже 3 раза сработает на вероятность и ето если лом увидят моментально после битвы Cheesy я видал и Велон подтвердит как образовывалась при первом срабатывании и не только у него я знаю 3 чел у которых так было тоесть через 30 мин после атаки можно было смело пить пиво  Cheesy у самого в тестовой одна 6 дней рожалась вторая 8   так что я не в числе удачливых Cheesy
Записан
coma
Гость
« Ответ #21 : Сентября 30, 2008, 06:13:45 06:13* »

Ну условия тут лучше чев в [censored]. Там луны как грибы растут, после дождя. Но все-таки джать 8 дней!!!
Записан
andre
Рядовой
*
Сообщений: 3


« Ответ #22 : Ноября 21, 2008, 12:24:26 12:24* »

 А ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЛУНА???
Записан
Это Я
Генерал
****
Сообщений: 255



« Ответ #23 : Ноября 21, 2008, 02:46:28 14:46* »

А ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЛУНА???
УУУУ  Cheesy луна это уникальная вещь  на луне можно построить уникальные постройки фалангу и ворота  фалангой можно увидеть перемешения флота на чужих планетах и тем самым поймать флот или узнать куда летает где колонии а через ворота можно перемещать флот мнгновенно от луны к луне
Записан
Hrom
Командор
*****
Сообщений: 501



« Ответ #24 : Ноября 21, 2008, 07:12:53 19:12* »

Цена Луны ?И зачем что бы лом висел?Долго он не пролежит...
Записан

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
Это Я
Генерал
****
Сообщений: 255



« Ответ #25 : Ноября 21, 2008, 07:20:42 19:20* »

Цена Луны ?И зачем что бы лом висел?Долго он не пролежит...
ну если так конкретно то подумай сам   если так просто раз и луна то всебы их имели   луна вещь уникальная повторюсь  как и грав  и получить её конечно трудно и даже на мой взгляд недостаточно трудно потому что уничтожить её было нельзя (может уже и можно не проверял и нет инфы пока по этому вопросу) такое приимущество перед другими игроками дорогого стоит  как только появиться луна с действующей фалангой то на х систем в округе все твои враги уже не представляют можно сказать угрозы и даже наоборот будут щемиться от неё (данные полученные с фаланги ведь не запрещено отдать комуто Wink ) цена и процесс посмотри выше

« Последнее редактирование: Ноября 21, 2008, 07:24:40 19:24* от Это Я » Записан
Hrom
Командор
*****
Сообщений: 501



« Ответ #26 : Ноября 21, 2008, 07:28:22 19:28* »

Так значит цена осталась старой.Даже при тех багах которые были в начале игры и было куча ресов у всех тогда была проблема только в рандоме появления Луны.Если правильно атаковать и сейвиться под Луной,то убегать и не нада от нее.
Цитирую Энерджи:
 *12800000 титана и кремния, каждого ресурса.
Вероятность формирования луны 1%.*

Это не реальная сумма.

Почему не сделать цену Луны как В [censored]е


Записан

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
Это Я
Генерал
****
Сообщений: 255



« Ответ #27 : Ноября 21, 2008, 07:35:29 19:35* »

Так значит цена осталась старой.Даже при тех багах которые были в начале игры и было куча ресов у всех тогда была проблема только в рандоме появления Луны.Если правильно атаковать и сейвиться под Луной,то убегать и не нада от нее.
Цитирую Энерджи:
 *12800000 титана и кремния, каждого ресурса.
Вероятность формирования луны 1%.*

Это не реальная сумма.

Почему не сделать цену Луны как В [censored]е



ну вопервых читай внимательно про вероятность появления  Smiley
48 раз в сутки это не мало
а вовторых на создание луны фактически нужно затратить 36-39 кк каждого реса и глядя на то что вероятность велика всётаки   это не так много за неуничтожимую луну
ну и в 3 думаю что вопрос про огаму не уместен просто по той причине что всё направлено на как можно большую индивидуальность Оварс а не схожесть с ней
и в последних словах  нам тут покрайней мере 99% игроков до луны как до луны  Cheesy так что пока не горит это и есть более важные и нужные дела
Записан
Blink24X
Рядовой
*
Сообщений: 4


« Ответ #28 : Ноября 26, 2008, 07:38:51 19:38* »

А у кого она есть???
Записан
Hrom
Командор
*****
Сообщений: 501



« Ответ #29 : Декабря 03, 2008, 09:43:21 21:43* »

Так значит цена осталась старой.Даже при тех багах которые были в начале игры и было куча ресов у всех тогда была проблема только в рандоме появления Луны.Если правильно атаковать и сейвиться под Луной,то убегать и не нада от нее.
Цитирую Энерджи:
 *12800000 титана и кремния, каждого ресурса.
Вероятность формирования луны 1%.*

Это не реальная сумма.

Почему не сделать цену Луны как В [censored]е



ну вопервых читай внимательно про вероятность появления  Smiley
48 раз в сутки это не мало
а вовторых на создание луны фактически нужно затратить 36-39 кк каждого реса и глядя на то что вероятность велика всётаки   это не так много за неуничтожимую луну
ну и в 3 думаю что вопрос про огаму не уместен просто по той причине что всё направлено на как можно большую индивидуальность Оварс а не схожесть с ней
и в последних словах  нам тут покрайней мере 99% игроков до луны как до луны  Cheesy так что пока не горит это и есть более важные и нужные дела

Ну я понял.Луны у меня с начала игры этой небыло,но есть друзья у которых она была.И которые заявляли что она только для картинки,на образе солнечной.А если в нашем мире без читеров и без багов эта луна дорогостоющая и никто не пойдет на такие мери для создания луны.

Даже интересно подайте голос что луна в такую суму вам нужна?
По истечению времени она потеряет свой смысл.Неучтожимая луна, зачем? тогда все новые нубы будут под вопросом.
Записан

Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u