Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: [1] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Академия  (Прочитано 5638 раз)
rusgl
Командор
*****
Сообщений: 588


« : Июня 17, 2009, 12:34:07 12:34* »

Привет, All.
Вопрос собственно по сабжу.
Вообще, на сколько это явление законно? И законно вообще?
Помощь ресами попадает под прокачку?
Записан

Хеппиэнд имеют только незаконченные истории...
Это Я
Генерал
****
Сообщений: 255



« Ответ #1 : Июня 17, 2009, 12:44:33 12:44* »

Читаем внимательно правила и прибавляем человеческий фактор так сказать.
Академия можно сказать дет сад  должна быть однозначно и полезна в обоих направлениях  как для игры в целом так и конкретно для игроков.

По поводу передачи ресов в академках двойственно но небудем чепляться к мелочам товарищи ( если на то пошло то пусть бросит в меня камень тот кто тут чегонибудь не нарушил хоть единожды ) если чел пришол то незначительная помощ ресами только плюс опятьже и игре (он с большей вероятностью останется тут ) и самому игроку ( немного ускоренное развитие в начале и совет что иногда намного важнее ресов )

Естественно всё хорошо только в разумных приделах , да и прокачивать до топа в академке никто не станет темболее недавно пришедшего малознакомого игрока.

Так что делаем вывод - академия нужна  академия важна   не постоянная  пересылка небольшого количества ресов прокачкой считаться не будет однознячно. такая вот лояльная у вас администрация  товарищи   
Записан
rusgl
Командор
*****
Сообщений: 588


« Ответ #2 : Июня 17, 2009, 12:53:10 12:53* »

Я бы этот вопрос особо и не поднимал, но, вроде как будут какие-то автобаны Smiley
Тут уже "доброта" администрации никаким боком не поможет Smiley
Записан

Хеппиэнд имеют только незаконченные истории...
Это Я
Генерал
****
Сообщений: 255



« Ответ #3 : Июня 17, 2009, 01:51:18 13:51* »

С автобанами разберёмся походу дела ктомуже если и будет убрана миссия транспорта на чужую планету то скорее всего ал это не затронет.

крою
Записан
Страниц: [1] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u