Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Голосование
Вопрос: Кто по вашему мнению достоин данной медали?  (Голосование закончилось: Сентября 07, 2009, 04:53:14 16:53*)
Voodi - 2 (6.7%)
Это Я - 2 (6.7%)
Coma - 9 (30%)
Arkhimud - 2 (6.7%)
Minako - 3 (10%)
Eres - 4 (13.3%)
ВеТераН - 1 (3.3%)
V_VJ - 2 (6.7%)
al_x - 4 (13.3%)
Другой (Модер Зала славы) - 1 (3.3%)
Всего голосов: 30

Страниц: 1 2 [3] |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самый Гадкий Модер  (Прочитано 27857 раз)
Lala
Генерал
****
Сообщений: 288


Поиграем?


« Ответ #30 : Сентября 08, 2009, 01:59:03 13:59* »

  Вообще-то я тогда пошутила про Гадких модеров.)) И не голосовала из принципа.Вообще - мои посты удаляют редко.И редактирую их в основном сама.И про модеров вспоминаю только тогда,когда флудеры забивают какуюнить интересную тему.Предлагаю просто каждому ответственней относиться к своим мессиджам - для публикации недостаточно иметь собственное мнение о чём-то.Надо ещё постараться выразить его так,чтоб другим было интересно о нём узнать.Модерам работа всё равно будет - по важным темам игры оставлять минимум постов,реально интересные беседы и митинги компоновать в оффтопе,устаревшие и не вызывающие интереса темы - удалять беспощадно... Успеха им в етом благородном деле!
Записан
coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #31 : Сентября 08, 2009, 02:54:07 14:54* »

Вот раскипишовались... 
Да я первым за себя проголосовал и что? Ну буду самым гадким  Cheesy
Я получил первенство потому что ядольше всех (несчитая вуди и Это Я) модер, удалил и почистил больше всего постов вот и результат. Что тут такого, чт можна обсуждать на 3 страницы? 

Интересно - если бы мне Энерджи дал возможность банить - кем бы меня обозвали?  Cheesy
Записан

Harley
Корреспондент
Маршал
***
Сообщений: 4209


Utama trade inc.


« Ответ #32 : Сентября 08, 2009, 02:55:34 14:55* »

Блин.. Вот народу заняться нечем... Самого гадкого модера выбираем.. Давайте еще фотки все скидывать - самую противную рожу выберем.. Cheesy
Записан

Феноменологический психометасегмент)


EMu2
Командор
*****
Сообщений: 565



« Ответ #33 : Сентября 08, 2009, 03:03:47 15:03* »

Давайте еще фотки все скидывать - самую противную рожу выберем.. Cheesy
Записан
Klementy
Генерал
****
Сообщений: 304



« Ответ #34 : Сентября 08, 2009, 03:11:29 15:11* »


Интересно - если бы мне Энерджи дал возможность банить - кем бы меня обозвали?  Cheesy

тогда некому-уж было тебя кем-то называть 

кстати дождался ты таки медальки, хоть такой Smiley

Чур меня - чего это я тоже награду хочу - а в действительности где же эти ордина так и остались на бумаге Huh?  кокой из них толк Huh? поговорили подумали пообсуждали и поросло мохом  

а самолюбие? я вот без награды остался, самолюбие душит 
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2009, 03:33:03 15:33* от Klementy » Записан

R
Minako
愛野 美奈子
Administrator
Маршал
*****
Сообщений: 1899


Нет вещи, которую нельзя было бы улучшить.


WWW
« Ответ #35 : Сентября 08, 2009, 08:22:19 20:22* »

Цитировать
А если многоуважаемая Минако захотела создать иллюзию самокритики, то у нее это прекрасно получилось! Вроде как тема о всех модерах и если выйдет, что ххх плохой модер, то возьмем и поднимем вопрос на совете о исключении его из модеров, а если сама получится плохой, то вот смотрите какая я честная девушка.
Мне нравится ход твоих мыслей. Правда, вопрос о модераторах решает только Администратор, идея голосования обусловлена интересом по поводу мнения общественности форума.
Учитывая низкий уровень интереса к данной теме, считаю доказательством нормальной работы модераторов.
Если больше никому тема не будет интересна, через пару дней она будет закрыта.

Цитировать
никто никого подкалывать не собирается, у меня всего лишь предвзятое отношение к модеру Минако.

Чем обусловлена данная неприязнь? (пиши в личку, ибо не считаю себя достойной отдельной темы на форуме, в отличие от некоторых)
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2009, 08:24:35 20:24* от Minako » Записан



Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
В игре бываю только по воскресеньям, дублируйте сообщения или пишите на форуме, иначе они пропадут
arkhimud
Moderator
Генерал
*****
Сообщений: 409


так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?


WWW
« Ответ #36 : Сентября 09, 2009, 06:49:48 18:49* »

в принципе предсказуемый результат.......
даже я засветился,  только кто второй?
Записан

Я чатланин! - а ты кто?
Страниц: 1 2 [3] |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u