Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 523 524 [525] 526 527 ... 537 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема для флудерастов  (Прочитано 2459831 раз)
Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #7860 : Марта 12, 2018, 05:44:14 05:44* »

Да то что тебя за человека никто тут не считает это и так понятно, не удивительно что адик с тобой так разговаривает. но вот трогать родственников (сыновей) - это самое низкое, на что можно опуститься в интернете.
Кто трогал?
Никто не трогал.
Ты написал мне с мульта:



На что я вполне цивилизованно ответил.

Ты зомбоящик смотришь?
Или тебя интересует только дом-2 и ты с нетерпением ждёшь новых ды... дом-3? Cheesy
Судя по всему у тебя и чешется в одном места.
А избыток краски делает своё дело, без того усиливая желание.

Ты пассивный "игрок", прими это как должное.
Ты сам об этом заговорил, тебя никто за язык не тянул.

А что касается сына Гутрума, мне жаль что его ребёнок не программист, не веб-дизайнер, а военный человек.
У них своя судьба.

Может я и зря цепляюсь за жизнь, за тело, но любой родитель мне кажется будет искать своему чаду место тёпло и интересное.
Чтобы ему (чаду) было интересно работать на этой работе.

Если сыну Гутрума интересно работать на своей работе, всех ему благ!
А то что ты пытаешься выдернуть удобную для тебя палку и показать всему народу не делает тебе чести.
Ты шут, только и всего.

А я рублю тебя, твоих мультов и твои неуместные шутки.
Встретимся в игре, диванный воин Cheesy
Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7861 : Марта 12, 2018, 06:13:28 06:13* »

Что смотришь ты - можно понять по вот этому сообщению...


Я даже не хочу знать, откуда у тебя столь глубокие познания в области гомосятины, анального секса и про то, что от ч*ена массаж лучше  Undecided
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #7862 : Марта 12, 2018, 02:22:06 14:22* »

Что-то тут вообще дикий трэш начался:)
Записан
Лаки
Рядовой
*
Сообщений: 42


« Ответ #7863 : Марта 12, 2018, 02:56:51 14:56* »

Так то Джек, нормально ЗС побил. А в остальном.. ну мериются куканами Джек и Гудвин. Читаем, радуемся, машем.
Записан

Повышаю энтропию вселенной
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #7864 : Марта 12, 2018, 04:20:10 16:20* »

Так то Джек, нормально ЗС побил. А в остальном.. ну мериются куканами Джек и Гудвин. Читаем, радуемся, машем.

Да, ЗС норм легли, только я нихера не понял, атакер не наблюдал за своими же атаками? Оттяжка, отмена волны и скан? Как можно так бездарно ЗС слить?
Чет уровень игроков овары вообще снижается)
Записан
Лаки
Рядовой
*
Сообщений: 42


« Ответ #7865 : Марта 12, 2018, 05:01:47 17:01* »

Так то Джек, нормально ЗС побил. А в остальном.. ну мериются куканами Джек и Гудвин. Читаем, радуемся, машем.

Да, ЗС норм легли, только я нихера не понял, атакер не наблюдал за своими же атаками? Оттяжка, отмена волны и скан? Как можно так бездарно ЗС слить?
Чет уровень игроков овары вообще снижается)
Автобус был в подобном замечен и ранее. Видимо слишком отвлекали на момент атаки. Его коммент мы не дождемся, уверен.
« Последнее редактирование: Марта 13, 2018, 11:56:42 11:56* от Лаки » Записан

Повышаю энтропию вселенной
Jack
Командор
*****
Сообщений: 956


Помогаю [:|||||||:] игру :)


« Ответ #7866 : Марта 13, 2018, 04:37:56 16:37* »

Автобус был в подобном замечен и ранее. Видимо слишком отвлекали на момент атаки. Его коммент мы не дождемся, уверен.
Лаки, я не буду много буков писать.
Ты просто глянь вот этот скрин повнимательнее.
И все вопросы отпадут 

Записан

...и мне ты абсолютно ничего не сделаешь, я себе дорисую ресов когда мне нужно будет, а ты продолжай рвать мне попку

---Гудяша
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7867 : Марта 13, 2018, 05:22:12 17:22* »

Как поживаешь, Джеки какашкин? Все норм? Новостей из игры нет? Никого больше не подловил? Cheesy
Записан

good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7868 : Марта 13, 2018, 05:35:03 17:35* »

Что-то тут вообще дикий трэш начался:)
Да без тебя он не справляется... Раньше как было - ты напишешь про меня бяку, джек ее прочитает и потом недели 2 то же самое пишет. А сейчас не с кого пример брать, вот и пишет тут про... про... про Европейцев всяких в общем Cheesy
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #7869 : Марта 13, 2018, 06:25:28 18:25* »

Я думаю Джек использовал это в качестве давления на тебя. В том плане, что подъеб оппонента более наносит "некого морального ущерба", когда повторяется не от одного человека.
А вообще, я считаю, как бы мы не срались, каждый где-то понимал, что это виртуальный выход дерьма из человека, а у Вас тут уже "произвол и анархия". Smiley
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7870 : Марта 13, 2018, 06:30:24 18:30* »

Я думаю Джек использовал это в качестве давления на тебя. В том плане, что подъеб оппонента более наносит "некого морального ущерба", когда повторяется не от одного человека.
А вообще, я считаю, как бы мы не срались, каждый где-то понимал, что это виртуальный выход дерьма из человека, а у Вас тут уже "произвол и анархия". Smiley
Лень искать, но помнится мне что многие высказывались против публикации личной переписки, когда ее публиковал я. И если мне не изменяет память, даже сам Джек какшкин писал, что это низкий поступок (естесственно, после того как об этом написал ты Smiley )

"Личка - она на то и личка, чтоб там можно было писать что угодно и кому угодно. Не нравится читать то что вам пишут - есть кнопка "заблокировать". Банить и наказывать за такое никто не будет" (цитата одного из администраторов игры после того, как я будучи еще оператором, опубликовал заявку от игрока касательно матов в личке).
Записан

Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #7871 : Марта 13, 2018, 06:51:54 18:51* »

Цитировать
Лень искать, но помнится мне что многие высказывались против публикации личной переписки, когда ее публиковал я. И если мне не изменяет память, даже сам Джек какшкин писал, что это низкий поступок (естесственно, после того как об этом написал ты Smiley )

Мало того, я и сейчас считаю, что это делать низко. Не в зависимости, кто и как это делает. По-моему и за мной такое было, когда "коса на камень" находила. И могу честно сказать, что я поступал плохо. Как правильно ты написал, личка, есть личка.
Записан
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #7872 : Марта 13, 2018, 07:25:20 19:25* »

Джек,а ты где живешь?
Записан


Republic - навсегда!!!
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #7873 : Марта 13, 2018, 07:35:52 19:35* »

Джек,а ты где живешь?

 Cheesy
Все, договорился парень)

П.С.: Дима, вот как ты себя будешь чувствовать, если с Джеком что-то случится?Smiley
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7874 : Марта 13, 2018, 07:44:12 19:44* »

Джек,а ты где живешь?
Cheesy

Помянем Джека... славный был парниша, молодой, глупый, но забавный... 

R.I.P. [Angel]
Записан

Страниц: 1 ... 523 524 [525] 526 527 ... 537 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u