Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 528 529 [530] 531 532 ... 537 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема для флудерастов  (Прочитано 2461241 раз)
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #7935 : Марта 19, 2018, 06:33:23 18:33* »

Ура! Наконец то этот полудурок перестанет мне писать, ибо я стал ему неинтересен! Шампанского всем! Празднуем!!!

Ага,переключился на меня)

Джек,видео-это по ходу твоё детство,били тебя,да только ты выводов не сделал,нужно было в ответку руками помахать,тогда бы тебя зауважали,но ты дал слабину,ушел в другую школу,поэтому получай,что сейчас имеешь,а не интересен ты стал когда Республику предал,думаешь забыли-хрен там,ты как был для нас пидор....м,так им остался,и не думай,что ты бог,гандон ты,набитый кашей! Расскажи ка ты в оперский писал кляузы,что с тебя ресы требовали,раскажи как ты доносы в оперский строчил,на меня,Олега,и т.д.Ты думаешь тебя после этого уважать стали? Хрена,ты пидорасом был,им и остался, теперь ты ждешь поддержки от нас? Может вспомнишь как твой новоявленный алл сливал,лишь бы тебя приняли в Республику,Марадер-это алл,который нужен был для вступления в Республику,да только неполучилось,Республика ушла,так что Хуя тебе,придурок,таких как ты убивать нужно,придурок..... и  не думай,что тебя сдесь кто-то уважает,тебя все презирают,придурка,хай, ДЕБИЛ!
« Последнее редактирование: Марта 19, 2018, 07:03:00 19:03* от Guthrum » Записан


Republic - навсегда!!!
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #7936 : Марта 19, 2018, 07:54:41 19:54* »

Вооот чую месилово будет хоть бы успеть что нужно доделать как пообещал ...сейчас я купил уже сервак на AWS, домен приличный (соответствующий тематике и запоминающийся), запущу тестовую где-то в Германии наверное, сисадмин настраивает вот https и wss, а я допиливаю вкладку Флот тем временем, чтобы уже можно было не только строить но уже и летать хоть как-то (без боевых действий пока что - на боевой движок нужно будет сосредоточиться когда мелочёвка будет готова). В апреле планирую открыть тестирование. Было бы неплохо, если кто смог бы помочь с картинками! Скопипизженные у Страйка картинки ничо так, привычные всем нам тут, но всё же это как-то не очень патриотично что-ли, лучше бы поиметь свои))

А ещё, желательно, чтобы хоть несколько разных реальных человек из "отсюда" дожили до момента запуска)
Записан
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #7937 : Марта 19, 2018, 08:00:14 20:00* »

Давай,ждём!
Записан


Republic - навсегда!!!
Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #7938 : Марта 19, 2018, 08:02:37 20:02* »

Дима,я не видел твой отзыв,ты будешь новоявленный owars тестировать?
Записан


Republic - навсегда!!!
vova_vova
Лейтенант
***
Сообщений: 193

разрабатываю юзерскрипт


« Ответ #7939 : Марта 19, 2018, 08:20:58 20:20* »

Давай,ждём!
И я так думаю, что без что-то типа "форума" где можно сраться до опупения выпускать даже не стоит?
Записан
Artemis Entreri
Маршал
******
Сообщений: 1689



« Ответ #7940 : Марта 19, 2018, 08:49:40 20:49* »

Вооот чую месилово будет хоть бы успеть что нужно доделать как пообещал ...сейчас я купил уже сервак на AWS, домен приличный (соответствующий тематике и запоминающийся), запущу тестовую где-то в Германии наверное, сисадмин настраивает вот https и wss, а я допиливаю вкладку Флот тем временем, чтобы уже можно было не только строить но уже и летать хоть как-то (без боевых действий пока что - на боевой движок нужно будет сосредоточиться когда мелочёвка будет готова). В апреле планирую открыть тестирование. Было бы неплохо, если кто смог бы помочь с картинками! Скопипизженные у Страйка картинки ничо так, привычные всем нам тут, но всё же это как-то не очень патриотично что-ли, лучше бы поиметь свои))

А ещё, желательно, чтобы хоть несколько разных реальных человек из "отсюда" дожили до момента запуска)

Привет. Телеграмм есть? Напиши в личку, если что, скажешь, что хочешь видеть, может помогу с картинками. Отберем, порежем, может какие иконки нарисуем.

Может чат запилить в телеге?
Записан
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7941 : Марта 20, 2018, 07:07:45 07:07* »

Ура! Наконец то этот полудурок перестанет мне писать, ибо я стал ему неинтересен! Шампанского всем! Празднуем!!!

Ага,переключился на меня)

Джек,видео-это по ходу твоё детство,били тебя,да только ты выводов не сделал,нужно было в ответку руками помахать,тогда бы тебя зауважали,но ты дал слабину,ушел в другую школу,поэтому получай,что сейчас имеешь,а не интересен ты стал когда Республику предал,думаешь забыли-хрен там,ты как был для нас пидор....м,так им остался,и не думай,что ты бог,гандон ты,набитый кашей! Расскажи ка ты в оперский писал кляузы,что с тебя ресы требовали,раскажи как ты доносы в оперский строчил,на меня,Олега,и т.д.Ты думаешь тебя после этого уважать стали? Хрена,ты пидорасом был,им и остался, теперь ты ждешь поддержки от нас? Может вспомнишь как твой новоявленный алл сливал,лишь бы тебя приняли в Республику,Марадер-это алл,который нужен был для вступления в Республику,да только неполучилось,Республика ушла,так что Хуя тебе,придурок,таких как ты убивать нужно,придурок..... и  не думай,что тебя сдесь кто-то уважает,тебя все презирают,придурка,хай, ДЕБИЛ!
наверное он и в школе дятлом был, стучал на всех, за это его и пи*дили. Типа во время контрольной "МарьИванна, а Вася у Тани списывает, накажите его!". Естесственно, после уроков он получал за такое =))
Записан

Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #7942 : Марта 20, 2018, 07:15:21 07:15* »

Ура! Наконец то этот полудурок перестанет мне писать, ибо я стал ему неинтересен! Шампанского всем! Празднуем!!!

Ага,переключился на меня)

Джек,видео-это по ходу твоё детство,били тебя,да только ты выводов не сделал,нужно было в ответку руками помахать,тогда бы тебя зауважали,но ты дал слабину,ушел в другую школу,поэтому получай,что сейчас имеешь,а не интересен ты стал когда Республику предал,думаешь забыли-хрен там,ты как был для нас пидор....м,так им остался,и не думай,что ты бог,гандон ты,набитый кашей! Расскажи ка ты в оперский писал кляузы,что с тебя ресы требовали,раскажи как ты доносы в оперский строчил,на меня,Олега,и т.д.Ты думаешь тебя после этого уважать стали? Хрена,ты пидорасом был,им и остался, теперь ты ждешь поддержки от нас? Может вспомнишь как твой новоявленный алл сливал,лишь бы тебя приняли в Республику,Марадер-это алл,который нужен был для вступления в Республику,да только неполучилось,Республика ушла,так что Хуя тебе,придурок,таких как ты убивать нужно,придурок..... и  не думай,что тебя сдесь кто-то уважает,тебя все презирают,придурка,хай, ДЕБИЛ!
наверное он и в школе дятлом был, стучал на всех, за это его и пи*дили. Типа во время контрольной "МарьИванна, а Вася у Тани списывает, накажите его!". Естесственно, после уроков он получал за такое =))

Да 100%,просто так бы не пиз....ли,наверно заслужил,и там,и там!)
Записан


Republic - навсегда!!!
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7943 : Марта 20, 2018, 08:32:03 08:32* »

И еще одна мысль, которая приходит в голову после наблюдений за игрой Джека.

Он строит пару ОБС, с которых атачит игроков, которые в десятки раз сильнее его самого (раньше это был Артемис и республика, теперь адидас и найробус). При этом он во всю кричит на форуме, как он всех топов нагибает. Как только топам это надоедает, они собираются и дают ему пи*дюлей (в прошлый раз Республиканцы его нулили, теперь мои соалы это делают). Ка ктолько он получает по **алу и понимает, что это больно, он тут же удирает в кусты (удаляет акк или уходить в РО).

Теперь проводим параллель между игрой и реальной жизнью. Если предположить, что в школьные годы этот заморыш вел себя таким же образом (оскорблял и провоцировал старшеклассников или более сильных ребят, а потом прятался за мамкину юбку), не удивительно, что его однажды поймали и от**здили. И как только он понял, что безнаказанно вести себя так дальше не сможет, он свалил в другую школу.

Естесственно, сам себя человек говном считать не может (уж такая у людей природа). Поэтому виноватыми у него стали все вокруг - одноклассники, которые почему-то не хотели молча терпеть его провокации, республиканцы, которые почему-то не простили ему то что он спер у них ресы и подставил всех и вся, адидас, который почему-то не терпит что ему ТСки ломают... В общем виноваты ВСЕ, но  только не джек-святоша =))
« Последнее редактирование: Марта 20, 2018, 08:39:03 08:39* от good_vin » Записан

Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #7944 : Марта 20, 2018, 09:40:15 09:40* »

Цитировать
республиканцы, которые почему-то не простили ему то что он спер у них ресы и подставил всех и вся

Да не "почему то",просто среди Республиканцев пид...ов никогда не было,потом затесался один,ему доверяли,думали чел нормальный,оказалось что чел не далекий,а сейчас выясняется что он вообще неадекватный,видишь,он уже даже на форуме не пишет,потому как не от кого поддержки ждать,засветился ублюдок по полной,даже сказать нечего.Ущербный тип,что там  говорить....
Записан


Republic - навсегда!!!
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7945 : Марта 20, 2018, 06:25:07 18:25* »

Гут ты был для меня надёжным парнем в игре.
А стал ... как та толпа ребят: бъют и смеются.

А что ты хотел, оскорбляя его сына? Или этот момент из твоей памяти уже стерся? Как удобно, однако...

Думаю в реале ты бы ему таких слов не сказал, а если бы и сказал - очень быстро оказался бы у моих коллег в местном отделении реанимации. И Виталий был бы на все 100% прав, отправив тебя туда. Ибо писать/говорить гадости про родителей/детей - самое низкое и подлое, что может сделать человек. Мой отец тоже служил, защищал свою страну, и поверь, если бы мне в лицо кто-то назвал его пушечным мясом - дал бы по е*алу не раздумывая, кто бы передо мной не стоял и как бы меня потом не от*издили. Но тебе этого не понять. Ты привык жить трусом.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2018, 06:27:38 18:27* от good_vin » Записан

Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #7946 : Марта 20, 2018, 06:46:17 18:46* »

Гут ты был для меня надёжным парнем в игре.
А стал ... как та толпа ребят: бъют и смеются.

А что ты хотел, оскорбляя его сына? Или этот момент из твоей памяти уже стерся? Как удобно, однако...

Думаю в реале ты бы ему таких слов не сказал, а если бы и сказал - очень быстро оказался бы у моих коллег в местном отделении реанимации. И Виталий был бы на все 100% прав, отправив тебя туда. Ибо писать/говорить гадости про родителей/детей - самое низкое и подлое, что может сделать человек. Мой отец тоже служил, защищал свою страну, и поверь, если бы мне в лицо кто-то назвал его пушечным мясом - дал бы по е*алу не раздумывая, кто бы передо мной не стоял и как бы меня потом не от*издили. Но тебе этого не понять. Ты привык жить трусом.

Дима,ты видишь,он даже не отвечает,потому что от него все отвернулись,ну оно и не мудрено,чего дибила поддерживать,бог ему судья,убогому,но пизд....ей он конечно заслужил,может сменит форум,как школу?))
Записан


Republic - навсегда!!!
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7947 : Марта 20, 2018, 07:28:46 19:28* »

Гут ты был для меня надёжным парнем в игре.
А стал ... как та толпа ребят: бъют и смеются.

А что ты хотел, оскорбляя его сына? Или этот момент из твоей памяти уже стерся? Как удобно, однако...

Думаю в реале ты бы ему таких слов не сказал, а если бы и сказал - очень быстро оказался бы у моих коллег в местном отделении реанимации. И Виталий был бы на все 100% прав, отправив тебя туда. Ибо писать/говорить гадости про родителей/детей - самое низкое и подлое, что может сделать человек. Мой отец тоже служил, защищал свою страну, и поверь, если бы мне в лицо кто-то назвал его пушечным мясом - дал бы по е*алу не раздумывая, кто бы передо мной не стоял и как бы меня потом не от*издили. Но тебе этого не понять. Ты привык жить трусом.

Дима,ты видишь,он даже не отвечает,потому что от него все отвернулись,ну оно и не мудрено,чего дибила поддерживать,бог ему судья,убогому,но пизд....ей он конечно заслужил,может сменит форум,как школу?))
Да удалит акк, как уже делал много раз. А не удалит - будет в РО сидеть или получать по ушам 3 раза в день без выходных и праздников.
Записан

Guthrum
Командор
*****
Сообщений: 919


Republic-FrateSat-Gentoo-Republic


« Ответ #7948 : Марта 20, 2018, 07:52:33 19:52* »

Гут ты был для меня надёжным парнем в игре.
А стал ... как та толпа ребят: бъют и смеются.

А что ты хотел, оскорбляя его сына? Или этот момент из твоей памяти уже стерся? Как удобно, однако...

Думаю в реале ты бы ему таких слов не сказал, а если бы и сказал - очень быстро оказался бы у моих коллег в местном отделении реанимации. И Виталий был бы на все 100% прав, отправив тебя туда. Ибо писать/говорить гадости про родителей/детей - самое низкое и подлое, что может сделать человек. Мой отец тоже служил, защищал свою страну, и поверь, если бы мне в лицо кто-то назвал его пушечным мясом - дал бы по е*алу не раздумывая, кто бы передо мной не стоял и как бы меня потом не от*издили. Но тебе этого не понять. Ты привык жить трусом.

Дима,ты видишь,он даже не отвечает,потому что от него все отвернулись,ну оно и не мудрено,чего дибила поддерживать,бог ему судья,убогому,но пизд....ей он конечно заслужил,может сменит форум,как школу?))
Да удалит акк, как уже делал много раз. А не удалит - будет в РО сидеть или получать по ушам 3 раза в день без выходных и праздников.

А не жалко ему ак удалять,ведь трудился....
Записан


Republic - навсегда!!!
good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #7949 : Марта 22, 2018, 10:30:17 10:30* »

Мульт джека также унижен и также в РО. Как видите, это была легчайшая победа - после того, как мы взялись за него всерьез, не прошло и пары недель, как он убежал поджав хвост.

Изи.
Записан

Страниц: 1 ... 528 529 [530] 531 532 ... 537 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u