Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вторая вселенная!  (Прочитано 97790 раз)
zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #75 : Октября 09, 2011, 08:53:20 20:53* »

да лан парни! Харош сраться. Слил и слил. Респект и уважуха. Фален самый пи...... игрок овары.
а я считаю, что правила придуманы чтобы операм было о чем поболтать в своём разделе и всё Smiley для игроков пиз*тых правил нету Smiley
Записан



good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #76 : Октября 09, 2011, 08:58:13 20:58* »

да лан парни! Харош сраться. Слил и слил. Респект и уважуха. Фален самый пи...... игрок овары.
а я считаю, что правила придуманы чтобы операм было о чем поболтать в своём разделе и всё Smiley для игроков пиз*тых правил нету Smiley
вот нам больше делать нефиг, только о правилах болтать))

Правила были придуманы года за 2-3 до того как операторы появились. Делаем выводы   Wink
Записан

_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #77 : Октября 09, 2011, 09:02:03 21:02* »

да лан парни! Харош сраться. Слил и слил. Респект и уважуха. Фален самый пи...... игрок овары.
а я считаю, что правила придуманы чтобы операм было о чем поболтать в своём разделе и всё Smiley для игроков пиз*тых правил нету Smiley
Кто вам виноват) Хрон, ты самый лучший игрок за всю историю, даже V_VJ по сравнению с тобой - мелкая сошка. Одним твоим словом на форуме решаются судьбы альянсов) Проблема в том что я могу сказать что я мультил, а многие нет. И при этом меня обсуждают те же мультоводы. Я же вобще мульт Ярика, вы разве забыли?
Записан


                     _____ Месть неминуема _____
_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #78 : Октября 09, 2011, 09:12:16 21:12* »

Я бы с удовольствием на "подлов" поглядел. Cheesy не за один же бой сливали. Повторяю, да, можно притвориться целкой, но неубедительно.
И давай прекратим этот спор. Или создай новую тему.
Создавайте) Там флотик маленький был, за один раз лег ...
да, плохой с тебя летун. Всем флотом в атаку! Cheesy
Из этого сообщения можно сделать вывод что ты не знаешь как был слит флот, а кому и подавно) Объясните почему моего мульта отдали в ГА, взяли мой акк, с моим мейлом взломали и отдали моим врагам? Вы же честные и за справедливость ...
Записан


                     _____ Месть неминуема _____
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #79 : Октября 09, 2011, 09:21:04 21:21* »

Я бы с удовольствием на "подлов" поглядел. Cheesy не за один же бой сливали. Повторяю, да, можно притвориться целкой, но неубедительно.
И давай прекратим этот спор. Или создай новую тему.
Создавайте) Там флотик маленький был, за один раз лег ...
да, плохой с тебя летун. Всем флотом в атаку! Cheesy
Из этого сообщения можно сделать вывод что ты не знаешь как был слит флот, а кому и подавно) Объясните почему моего мульта отдали в ГА, взяли мой акк, с моим мейлом взломали и отдали моим врагам? Вы же честные и за справедливость ...
кому я прекрасно знаю. Как сливал? - Меня особо не интересовало. Но сейчас бы поглядел. А твой акк... Ну что посеешь, то пожнешь. Слыхал?
Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
_Fallen_
Командор
*****
Сообщений: 669


The Fallen again will rise


« Ответ #80 : Октября 09, 2011, 09:26:42 21:26* »

Это твои догадки и в нормальном демократическом обществе Ярик может подать в суд за наговор) Ну так забрали акк и заткнитесь тогда правоборцы
... Вы отходите от правил - это факт! Когда на верху анархия, что вы хотите в народе? Ангелы прям)
Записан


                     _____ Месть неминуема _____
Shockwave
Маршал
******
Сообщений: 2020


Мазутой не богаты?


« Ответ #81 : Октября 09, 2011, 09:36:50 21:36* »

Это твои догадки и в нормальном демократическом обществе Ярик может подать в суд за наговор) Ну так забрали акк и заткнитесь тогда правоборцы
... Вы отходите от правил - это факт! Когда на верху анархия, что вы хотите в народе? Ангелы прям)
не надо вымазывать в своем д*рьме других. Если умеешь только так играть, то не надо тыкать пальцами на других! Бегать, мультить, проникать в алы, сливать акки...

И вообще, уберите к черту этот бесполезный раздел "ПРАВИЛА!". Толку с него? Лишняя морока читать, по фиг не выполняются.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2011, 09:44:51 21:44* от Shockwave » Записан

Ясность мысли превыше поспешности действий.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю...(с) Бегемот
FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #82 : Октября 09, 2011, 10:11:42 22:11* »

Это твои догадки и в нормальном демократическом обществе Ярик может подать в суд за наговор) Ну так забрали акк и заткнитесь тогда правоборцы
... Вы отходите от правил - это факт! Когда на верху анархия, что вы хотите в народе? Ангелы прям)
не надо вымазывать в своем д*рьме других. Если умеешь только так играть, то не надо тыкать пальцами на других! Бегать, мультить, проникать в алы, сливать акки...

И вообще, уберите к черту этот бесполезный раздел "ПРАВИЛА!". Толку с него? Лишняя морока читать, по фиг не выполняются.

Знаю игрока,она с братом на одном ай-пи играла(квартиры рядом, и инет через сетку ).так они разрешения спрашивали,их кучу времени проверяли,пока разрешили .и ТО с оговоркой что между акками не будет ни транспорта ни атаки..
 а тут алл нарушил почти каждое правило игры и ничего.... ,все остальные в ...вне а они в сникерсах...

забейте на эту тему,ничего не добьетесь ,только головняк
Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #83 : Октября 09, 2011, 10:41:10 22:41* »

Ну это ж интересно, с фига забивать? Дочка старшая ужо спит, сказала завтра после школы аки создаст себе и сестричке, 3 ака будет с 1 айпи в 1м але и 3 разных человека, компьютеров у мну 4, 12 аков должен потянуть Smiley
Записан



FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #84 : Октября 09, 2011, 10:52:30 22:52* »

Ну это ж интересно, с фига забивать? Дочка старшая ужо спит, сказала завтра после школы аки создаст себе и сестричке, 3 ака будет с 1 айпи в 1м але и 3 разных человека, компьютеров у мну 4, 12 аков должен потянуть Smiley

тебе хорошо......у мну 2 компа на разных ай пи (проводной на компе и флешка на ноуте),у сестры 2 компа на 2х разных провайдерах Sad +телефоны.....короче могу 2 ала создать,чел по 6 , и воевать сам с собой Sad
Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



KGSHA
Лейтенант
***
Сообщений: 240



« Ответ #85 : Октября 09, 2011, 10:59:48 22:59* »

да пусть мульты будут... если выносить в нлоь то и качаться будет не с кого Smiley Мульты же не так охраняются финтеперстно как акки.
А вообще самое решение проблемы - запрет прокачивать внутри альянса "вверх" (то есть от меньших большим по рейту). Смысл мультить пропадет сам собой, если только разве общедоступные ишки делать.
Записан

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #86 : Октября 09, 2011, 11:01:06 23:01* »

эй эй эй...
меня не забудьте, я всеми своими мультами зарегался.. и ал создал...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

coma
Маршал
******
Сообщений: 1420


php-shaman.pw


WWW
« Ответ #87 : Октября 09, 2011, 11:04:44 23:04* »

эй эй эй...
меня не забудьте, я всеми своими мультами зарегался.. и ал создал...


Да ладною... тоже мне похвастался 
когда меня за мульты пытались банить - Вас еще в игре не было! Во я повы**ся  Cheesy
Записан

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #88 : Октября 09, 2011, 11:07:34 23:07* »

эй эй эй...
меня не забудьте, я всеми своими мультами зарегался.. и ал создал...


Да ладною... тоже мне похвастался 
когда меня за мульты пытались банить - Вас еще в игре не было! Во я повы**ся  Cheesy
 
ну я так... на всякОй случай...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

Alpal
Генерал
****
Сообщений: 465


« Ответ #89 : Октября 09, 2011, 11:08:50 23:08* »

да пусть мульты будут... если выносить в нлоь то и качаться будет не с кого Smiley Мульты же не так охраняются финтеперстно как акки.
А вообще самое решение проблемы - запрет прокачивать внутри альянса "вверх" (то есть от меньших большим по рейту). Смысл мультить пропадет сам собой, если только разве общедоступные ишки делать.
во-во)во всех подобных проектах практически так и есть-прокачивать мона только того,кто ниже тебя в рейте...если б так было,то проблем никаких не было б по выявлению уродов всяких! хотя это ж еще контролить надо,а тут некому этим заниматься,так что ушлепки мультоводы могут и дальше качаться и сливать об себя флоты мультов...
Записан

Нет денег...и деньги,и документы,и валюта-все осталось у экскурсовода...ну,так получилось...отошли на секундочку и затерялись в песках...(с)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u