Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Owars.ru
 
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25 |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нетестовые ЛОГИ . Юни-2 ))  (Прочитано 217169 раз)
FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #285 : Ноября 12, 2011, 04:06:47 04:06* »

парни а чего  вы в нетестовых пишите?  ,чтиво интересное но....
Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #286 : Ноября 12, 2011, 04:10:22 04:10* »

парни а чего  вы в нетестовых пишите?  ,чтиво интересное но....
Так, не мешай тут! Не вноси раздор в нашу ровную беседу Smiley ещё не все вышли на свет сказать что я не прав Smiley
Записан



RedAlert
Сержант
**
Сообщений: 86


[XRuST]... навсегда...


« Ответ #287 : Ноября 12, 2011, 04:18:51 04:18* »

так... давайте и я тут напишу.
Не каких сложных математических расчётов приводить не буду,так как доказывать что то не собираюсь. а лишь буду писать общие вещи, которые упускают многие из внимания и тп.
1. На мой взгляд разница очков между топ 5 и топ 30 вызвана не тем , сколько каждый сегодня тратит, или тратил неделю назад или 2 недели назад. а зависит от того сколько и как ресурсы тратились в начальные 2-3 недели. почему?
Разница между топ 5 игроками и топ 20-25 игроками в два раза примерно. То есть я отстаю от Каа в 2 раза. А теперь посчитайте сколько дней надо мне чтобы добраться до текущих очков Каа?
Если судить исходя из логики что я отстаю в 2 раза, значит где то 21 день.
А если по фактическим доходам (без сложного процента даже) то как минимум в два раза меньше времени.
А вызвано всё это тем, что шахты на первом этапе очень быстро окупаются. Кто то удалил планету меньшего размера и отстал на пару дней. А эти пара дней вылились в итоге в ... спросите криптона, он это очень хорошо знает судя по своим уничтоженным планетам.
кто то в начале игры рвался до крейсера, построил крыс или тучи валок. это в то время когда шахты окупались за несколько дней. А флот приносил в день хотя бы 20 % вложенных ресурсов в него? даже сейчас у самых ярых атакёров не приносит в день больше 30% вложенного по среднему показателю.
Кто то как я, из за принципа строит только солнечные эл, а кто то термояд-ые. Разница в стоимости и в энергии в час все знают. кто то как я строил синтезаторы для кача компы, и естественно отстал по очкам, так как эти вложения приносят дейт, а он в очках ...
А про количество планет даже молчу. Хотя тоже зависит когда начались строиться колонизаторы у отдельного игрока и был ли тот момент отпимальным по вложению в новую планету. про обороны думаю тоже напоминать не стоит.
и в итоге получается что в начале игры кто то не правильно израсходовал ресурсы в течение двух дней, и в итоге отстал по времени на неделю а по очкам в двое вот и всё.
и чем дальше, тем разница по среднему показателю будет уменьшаться, если брать только вложения в шахты.
надеюсь я понятно изложил свои рассуждения по данному вопросу


Арам, ты всегда отличался практическим взглядом на вещи Wink

На этом, думаю, стоит тему обсуждения перенести в другую ветку. Что то на вроде "Хрусты опять читерят! Алярма! Страйк спаси!"
Записан

Aliis inserviendo consumor.
Aliis lucens uror.

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #288 : Ноября 12, 2011, 04:22:04 04:22* »

Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

FILL
Командор
*****
Сообщений: 905



« Ответ #289 : Ноября 12, 2011, 04:29:24 04:29* »

так... давайте и я тут напишу.
Не каких сложных математических расчётов приводить не буду,так как доказывать что то не собираюсь. а лишь буду писать общие вещи, которые упускают многие из внимания и тп.
1. На мой взгляд разница очков между топ 5 и топ 30 вызвана не тем , сколько каждый сегодня тратит, или тратил неделю назад или 2 недели назад. а зависит от того сколько и как ресурсы тратились в начальные 2-3 недели. почему?
Разница между топ 5 игроками и топ 20-25 игроками в два раза примерно. То есть я отстаю от Каа в 2 раза. А теперь посчитайте сколько дней надо мне чтобы добраться до текущих очков Каа?
Если судить исходя из логики что я отстаю в 2 раза, значит где то 21 день.
А если по фактическим доходам (без сложного процента даже) то как минимум в два раза меньше времени.
А вызвано всё это тем, что шахты на первом этапе очень быстро окупаются. Кто то удалил планету меньшего размера и отстал на пару дней. А эти пара дней вылились в итоге в ... спросите криптона, он это очень хорошо знает судя по своим уничтоженным планетам.
кто то в начале игры рвался до крейсера, построил крыс или тучи валок. это в то время когда шахты окупались за несколько дней. А флот приносил в день хотя бы 20 % вложенных ресурсов в него? даже сейчас у самых ярых атакёров не приносит в день больше 30% вложенного по среднему показателю.
Кто то как я, из за принципа строит только солнечные эл, а кто то термояд-ые. Разница в стоимости и в энергии в час все знают. кто то как я строил синтезаторы для кача компы, и естественно отстал по очкам, так как эти вложения приносят дейт, а он в очках ...
А про количество планет даже молчу. Хотя тоже зависит когда начались строиться колонизаторы у отдельного игрока и был ли тот момент отпимальным по вложению в новую планету. про обороны думаю тоже напоминать не стоит.
и в итоге получается что в начале игры кто то не правильно израсходовал ресурсы в течение двух дней, и в итоге отстал по времени на неделю а по очкам в двое вот и всё.
и чем дальше, тем разница по среднему показателю будет уменьшаться, если брать только вложения в шахты.
надеюсь я понятно изложил свои рассуждения по данному вопросу


Я скажу одно.пример Гуда и Ангела. только что описана именно их стратегия.ни ресурса в право-лево,только до колонизатора и бт техи.
Со слов Арама  такая же картина должна быть,на деле с точностью до наоборот.
 за сколько окупается Технология для линейки(к примеру) ?
Записан

Если характер у меня тяжёлый, то только потому что золотой



=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #290 : Ноября 12, 2011, 04:30:38 04:30* »

Я скажу одно.пример Гуда и Ангела. только что описана именно их стратегия.ни ресурса в право-лево,только до колонизатора и бт техи.
Со слов Арама  такая же картина должна быть,на деле с точностью до наоборот.
 за сколько окупается Технология для линейки(к примеру) ?
эт как летать будешь
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

RedAlert
Сержант
**
Сообщений: 86


[XRuST]... навсегда...


« Ответ #291 : Ноября 12, 2011, 04:38:47 04:38* »

так... давайте и я тут напишу.
Не каких сложных математических расчётов приводить не буду,так как доказывать что то не собираюсь. а лишь буду писать общие вещи, которые упускают многие из внимания и тп.
1. На мой взгляд разница очков между топ 5 и топ 30 вызвана не тем , сколько каждый сегодня тратит, или тратил неделю назад или 2 недели назад. а зависит от того сколько и как ресурсы тратились в начальные 2-3 недели. почему?
Разница между топ 5 игроками и топ 20-25 игроками в два раза примерно. То есть я отстаю от Каа в 2 раза. А теперь посчитайте сколько дней надо мне чтобы добраться до текущих очков Каа?
Если судить исходя из логики что я отстаю в 2 раза, значит где то 21 день.
А если по фактическим доходам (без сложного процента даже) то как минимум в два раза меньше времени.
А вызвано всё это тем, что шахты на первом этапе очень быстро окупаются. Кто то удалил планету меньшего размера и отстал на пару дней. А эти пара дней вылились в итоге в ... спросите криптона, он это очень хорошо знает судя по своим уничтоженным планетам.
кто то в начале игры рвался до крейсера, построил крыс или тучи валок. это в то время когда шахты окупались за несколько дней. А флот приносил в день хотя бы 20 % вложенных ресурсов в него? даже сейчас у самых ярых атакёров не приносит в день больше 30% вложенного по среднему показателю.
Кто то как я, из за принципа строит только солнечные эл, а кто то термояд-ые. Разница в стоимости и в энергии в час все знают. кто то как я строил синтезаторы для кача компы, и естественно отстал по очкам, так как эти вложения приносят дейт, а он в очках ...
А про количество планет даже молчу. Хотя тоже зависит когда начались строиться колонизаторы у отдельного игрока и был ли тот момент отпимальным по вложению в новую планету. про обороны думаю тоже напоминать не стоит.
и в итоге получается что в начале игры кто то не правильно израсходовал ресурсы в течение двух дней, и в итоге отстал по времени на неделю а по очкам в двое вот и всё.
и чем дальше, тем разница по среднему показателю будет уменьшаться, если брать только вложения в шахты.
надеюсь я понятно изложил свои рассуждения по данному вопросу


Я скажу одно.пример Гуда и Ангела. только что описана именно их стратегия.ни ресурса в право-лево,только до колонизатора и бт техи.
Со слов Арама  такая же картина должна быть,на деле с точностью до наоборот.
 за сколько окупается Технология для линейки(к примеру) ?
Техи окупаются в виде лома на орбите. По другому никак Undecided
Записан

Aliis inserviendo consumor.
Aliis lucens uror.

zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #292 : Ноября 12, 2011, 04:40:42 04:40* »

Спросим об этом дориана, у него уже неделю+ линейки, а в стате защитника всё это время не разу не изменилась стата - 17!
Арам, всё верно, именно то что ты описал меня и смущает в топ пятёрке, планет у них меньше гуда по любому, левые техи, не просто левые, а топы по техам! И вы продолжаете заливать про идеального шахтёра, вон сам арам своим постом все минусы топов перечислил!
Записан



=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #293 : Ноября 12, 2011, 04:42:53 04:42* »

все минусы топов перечислил!
старо как мир...
топы - редиски, а мы маленькие бедненькие...
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #294 : Ноября 12, 2011, 04:48:50 04:48* »

все минусы топов перечислил!
старо как мир...
топы - редиски, а мы маленькие бедненькие...
Ребят, топ исследователь на начальном этапе отсидел баню, такчто не надо)
В моём понятии слово топ вкладывается только место в стате, и не надо этим подстрикать)
Записан



zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #295 : Ноября 12, 2011, 04:51:18 04:51* »

Таская лям соляры в бтхах нет, мне не жалко её на просмотр гал, тк на шахты она не нужна )
Арам, при чём ты здесь вообще? К тебе нет притензий) а на пятерку летали и сканили)
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2011, 04:53:33 04:53* от zseth » Записан



=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #296 : Ноября 12, 2011, 04:56:41 04:56* »

Таская лям соляры в бтхах нет, мне не жалко её на просмотр гал, тк на шахты она не нужна )
Арам, при чём ты здесь вообще? К тебе нет притензий) а на пятерку летали и сканили)
О_о

давно?
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

good_vin
PR менеджер
Маршал
*
Сообщений: 3835



« Ответ #297 : Ноября 12, 2011, 04:57:18 04:57* »

Я скажу одно.пример Гуда и Ангела. только что описана именно их стратегия.ни ресурса в право-лево,только до колонизатора и бт техи.
да хватит нас трогать, уже какая-то редиска просканила, а у меня шпионаж 0 уровня Smiley

Хрусты читеры! Бей их!
Записан

=Afganec=
Маршал
******
Сообщений: 2735


[XRuST]... навсегда...


WWW
« Ответ #298 : Ноября 12, 2011, 04:58:42 04:58* »

Хрусты читеры! Бей их!
ну вот... мульта на мульта значит? О_о
Записан

Выбирая войну - ты умножишь потери...

zseth
Маршал
******
Сообщений: 1172


WiM -> UTaMa


« Ответ #299 : Ноября 12, 2011, 04:58:48 04:58* »

Таская лям соляры в бтхах нет, мне не жалко её на просмотр гал, тк на шахты она не нужна )
да топливо на шахты не нужно.
но ты забыл чтобы получить это топливо на том этапе не нужное, тебе пришлось построить синтезатор.
А те кто не строили синтезатор а ресы в кремневые и титановые шахты вложили, через пару дней окупили своё вложение и дальшь ...
А ты так и таскал топливо.
я построил необходимое колво синтезаторов для термояда, чтобы не тратится на солнечные) просто скопилось, а у 5рки лидеров как были шахты как у всех так и есть, а десяток линеек имеют, при этом боевых логов десятка уверен нет, и то на ишках без обороны.
Записан



Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25 |   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  




Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC
Хостинг by Nic4u